Вопросы и замечания к новому дизайну

Модератор: Administrator

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт сен 01, 2017 15:10  

:) :) :)
.

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Пт сен 01, 2017 17:56  

Юлия-Юлия писал(а):Админ, давайте свое лицо иметь будем, ну не нравится этот рейтинг вот уже точно 2м авторам... Просим - УБЕРИТЕ!

Так можно все что угодно на сайте убрать по требованию 2-х авторов. Посмотрите, пожалуйста мой ответ на этот вопрос в середине вот этой страницы viewtopic.php?t=47659&start=300
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Пт сен 01, 2017 18:04  

tambovskii_volk писал(а):Администратор, к сожалению, уже пошли вторые сутки. Это о вчерашней новой ветке в "Основном форуме"... Завтра уже будет не актуально - надо будет что-то изменять в ней, поскольку наступит 2-е сентября...

P.S. Заметьте, плиз, просто тонко намекаю. Т.е. веду себя культурно, как и подобает вести себя в гостях! :)

Спасибо за культурное поведение. Но я толком не пойму чего вы хотите.
Какая ветка? Почему вы не дали на нее прямую ссылку? Там какое-то нарушение правил? Почему, как полагается, не позвонили в колокольчик? Я должен догадаться, что в какой-то ветке вас что-то или кто-то обижает. А потом еще и догадаться в какой именно это ветке происходит. Я не экстрасенс :(
Если вы о вашей новой ветке, то я ее закрыл из-за отсутствия темы и флуда. В следующий раз, если что-то не так, звоните в колокольчик и, если хотите, чтобы я с чем-то разобрался, давайте прямую ссылку. Как и следует по правилам.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пт сен 01, 2017 18:59  

Администратор писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):Админ, давайте свое лицо иметь будем, ну не нравится этот рейтинг вот уже точно 2м авторам... Просим - УБЕРИТЕ!

Так можно все что угодно на сайте убрать по требованию 2-х авторов. Посмотрите, пожалуйста мой ответ на этот вопрос в середине вот этой страницы viewtopic.php?t=47659&start=300

я прочитала ответ, но из него не понятно совершенно Зачем этот рейтинг нужен.
Более того,это была просьба не просто 2х авторов, а именно из рейтинга...

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пн сен 04, 2017 10:11  

Администратор писал(а):
tambovskii_volk писал(а):Администратор, к сожалению, уже пошли вторые сутки. Это о вчерашней новой ветке в "Основном форуме"... Завтра уже будет не актуально - надо будет что-то изменять в ней, поскольку наступит 2-е сентября...

P.S. Заметьте, плиз, просто тонко намекаю. Т.е. веду себя культурно, как и подобает вести себя в гостях! :)

Спасибо за культурное поведение. Но я толком не пойму чего вы хотите.
Какая ветка? Почему вы не дали на нее прямую ссылку? Там какое-то нарушение правил? Почему, как полагается, не позвонили в колокольчик? Я должен догадаться, что в какой-то ветке вас что-то или кто-то обижает. А потом еще и догадаться в какой именно это ветке происходит. Я не экстрасенс :(
Если вы о вашей новой ветке, то я ее закрыл из-за отсутствия темы и флуда. В следующий раз, если что-то не так, звоните в колокольчик и, если хотите, чтобы я с чем-то разобрался, давайте прямую ссылку. Как и следует по правилам.


1. Дело в том, что 31.08.2017. в первой половине дня пытался открыть ветку в "Основном форуме" относительно приятной новинки, действующей для прибывающих туристов в аэропорт Таллина (столица Эстонии) с 01.09.2017. Но...в ответ было следущее: мол сначала вашу ветку рассмотрим и потом вам сообщим результат. Вот и ждал "у моря погоды". Поэтому просьба обратиться к своим компетентным коллегам, у которых "все ходы записаны" - они обязательно эту "пропавшую" ветку обнаружат и хотелось бы знать на будущее, что авторам в таких случаях делать: то ли ждать сутки, то ли сразу пытаться повторно создавать новую ветку.
2. В ветке, которую закрыли, :neg1: вами мне были заданы вопросы, в т.ч. и здесь - выделил жирно.
Видите ли, ссылок много, но они могут вас не удовлетворить, как на прошлой неделе некоторых курильщиков, которым СЛОВАРИ подавай ! :neg1: :crazy:
Но ежели вы погуглите хотя бы, запросив инфу про рейс 17.08.2017. Анталия - Москва, то вам откроется сразу много тем по этому поводу вот с такими названиями:
- Пилот кричал в громкоговоритель
- Прокуратура начала проверку рейса Анталья - Москва
- Пассажиры о рейсе Анталия - Москва от 17 августа 2017 года
- Пассажирам рейса Анталья-Москва устроили 45-градусную "баню" в самолёте
и т.д. и т.п. Больше просто не хочется вас утомлять ! :lol: : hello :
.

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Пн сен 04, 2017 12:58  

tambovskii_volk, насчет не опубликованной вами ветки я тем более не в курсе. А то получается как в сказке - Пойди туда не знаю куда и найди то, не знаю что" :)
В следующий раз просто говорите по конкретнее. Если хотите обратить мое внимание на какую-то опубликованную ветку - давайте на нее прямую ссылку. Если ветка вами создана, но не появилась, так и укажите. Это же не сложно? Тогда, спасибо за понимание.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Пн сен 04, 2017 13:03  

Насчет закрытой ветки. Я в курсе описанной вами ситуации. Еще ранее ее опубликовали в сообществах Трэвел Президиум и Радио Трэвел в Фейсбуке. Но большинство могут об этом случае и не знать. И не обязаны бегать по интернету, чтобы догадаться о чем речь на самом деле. Это ваша тема, вы как автор ветки и обязаны снабжить их информацией. Поэтому чтобы не было лишних недоумений - изначально расскажите об этом в основных деталях подробнее, а лучше публикуйте ссылку на первоисточник. Тогда будет что конкретно обсуждать, а не стебаться.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пн сен 04, 2017 13:43  

Администратор писал(а):Насчет закрытой ветки. Я в курсе описанной вами ситуации. Еще ранее ее опубликовали в сообществах Трэвел Президиум и Радио Трэвел в Фейсбуке. Но большинство могут об этом случае и не знать. И не обязаны бегать по интернету, чтобы догадаться о чем речь на самом деле. Это ваша тема, вы как автор ветки и обязаны снабжить их информацией. Поэтому чтобы не было лишних недоумений - изначально расскажите об этом в основных деталях подробнее, а лучше публикуйте ссылку на первоисточник. Тогда будет что конкретно обсуждать, а не стебаться.


Видите ли, Администратор, речь идёт о профессиональном форуме. Скажу даже больше - о самом лучшем турфоруме России. Так вот, когда человек, профессионал турбизнеса, заходит на сайт TourDom.ru, он просто обязан ознакомиться с колонкой, что слева под названием:
Последние новости.

Именно там, за 28 августа, были две публикации (может их и больше - не хочется вас кол-вом утомлять!) о злополучном анталийском рейсе в Москву 17.08.2017.
1. Проверкой разгерметизации на борту Royal Flight занялась прокуратура. Причиной этому послужили массовые публикации в СМИ.

2. В Royal Flight рассказали о разгерметизации салона на рейсе Анталья - Москва.

Полагаю, что тот, кто не читает новостей ТурДома, не знает вообще о массовых публикациях в СМИ относительно этого рейса, а потом в открывшейся мной ветке изображает чистейший наив - тот как раз стебётся больше меня...

И еще. Жаль, что до сих пор ничего не сказано о проблеме размещения на новом сайте веток в "Основном форуме"...Наверное, надо ждать не одни сутки...
.

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Ср сен 13, 2017 11:25  

tambovskii_volk писал(а):Источник цитаты Жаль, что до сих пор ничего не сказано о проблеме размещения на новом сайте веток в "Основном форуме"...Наверное, надо ждать не одни сутки...

Проблему с публикацией одной из ваших веток не удалось выяснить. Вероятно какой то глюк или в теме были запрещенные слова. В следующий раз, если подобное произойдет, сразу напишите мне в личку или опубликуйте в одной из веток этого раздела инфоримацию о том, в каком разделе была ветка, о чем она, а также дата и приблизительное время публикации.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Вт сен 19, 2017 13:08  

помощник менеджера писал(а):При заходе с телефона (safari) на главную страницу курилки никакого изменения в интерфейсе (например показ последнего сообщения в теме) при нажатии на кнопку "Cмотреть без адаптива" не присходит


Вторично!
При заходе на главную страницу курилки с мобильного телефона не отражается ни первое, ни последнее сообщение темы даже при нажатии на кнопку "Cмотреть без адаптива".
И смысл был делать это кнопку
Без комментариев
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт сен 19, 2017 14:32  

помощник менеджера писал(а):При заходе на главную страницу курилки с мобильного телефона
С телефона??? Да сюда даже с планшета без мата заходить не возможно.

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Вт сен 19, 2017 18:36  

Свой среди чужих писал(а):
помощник менеджера писал(а):При заходе на главную страницу курилки с мобильного телефона
С телефона??? Да сюда даже с планшета без мата заходить не возможно.

А что вас так удивляет?
Я вообще практически только с телефона читаю и пишу. :mib:
Конечно, 80% того, что тут было заявлено как новшества, не наблюдается))), но читать и писать удобно.
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт сен 19, 2017 19:11  

kassandra писал(а):но читать и писать удобно
Не знаю, что у вас за телефон такой, заточенный под Курилку, а с айпэда и миниайпэда писАть, читать крайне не удобно.

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Вт сен 19, 2017 19:22  

Свой среди чужих писал(а):
kassandra писал(а):но читать и писать удобно
Не знаю, что у вас за телефон такой, заточенный под Курилку, а с айпэда и миниайпэда писАть, читать крайне не удобно.

Самсунг, самый простой и недорогой))) андроид, хром))
По цене дизайна и гаджет нужен соответствующий)))))
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Ср сен 20, 2017 12:21  

Администратор писал(а):
tambovskii_volk писал(а):Источник цитаты Жаль, что до сих пор ничего не сказано о проблеме размещения на новом сайте веток в "Основном форуме"...Наверное, надо ждать не одни сутки...

Проблему с публикацией одной из ваших веток не удалось выяснить. Вероятно какой то глюк или в теме были запрещенные слова. В следующий раз, если подобное произойдет, сразу напишите мне в личку или опубликуйте в одной из веток этого раздела инфоримацию о том, в каком разделе была ветка, о чем она, а также дата и приблизительное время публикации.


Только один раз не удалось в "Основном форуме" новую ветку открыть. Скорее всего это был глюк (в р-не 12:30 31.08.2017.). А запрещённых слов не было в тексте - там же лишь про Таллин, аэропорт и трамвай постил...
Больше подобного не было!
.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 815 гостей