Вопросы и замечания к новому дизайну

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Мышь Лизетта
Сообщения: 1266

Ср июл 05, 2017 13:35  

Администратор писал(а):
На Троих писал(а):Админ,
Кавычки не работают, невозможно цытировать
Что делать?

Должны работать. Я же вот вас цитирую!
Вы не нашли кнопку цитирования или нашли, но она не работает?

Работают. А если я хочу ответить без цитаты?
И да, подписи тем же цветом очень мешают, сливаются с постом.
Из-за смайликов справа кнопка "отправить" ушла на полкилометра вниз.
Из показываемого профиля ушла дата регистрации на форуме. Да и в личном профиле изменилась на 30 июня с.г. Обидно, понимаешь...
Не стой где попало - попадет еще раз.

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Ср июл 05, 2017 13:35  

kassandra писал(а): Где колокольчик админа? :dont know:


Доработка 3 - Колокольчик Админа
Вместо колокольчика теперь восклицательный знак в треугольнике, при наведении на который всплывает подсказка "Пожаловаться на это сообщение".
Теперь, если в каком-то сообщении вы увидели нарушение правил и хотите пожаловаться Администратору, нажимаете значок восклицательного знака в треугольнике в верхней правой части сообщения, где замечено нарушение. Можете на ком-то потренироваться. Выносить предупреждения не буду :lol:
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Ср июл 05, 2017 13:41  

Администратор писал(а):
kassandra писал(а): Где колокольчик админа? :dont know:

kassandra, вместо колокольчика теперь восклицательный знак в треугольнике.
Теперь, если в каком-то сообщении вы увидели нарушение правил и хотите пожаловаться Администратору, нажимаете значок восклицательного знака в треугольнике в верхней правой части сообщения. Можете на ком-то потренироваться. Выносить предупреждения не буду :lol:

Да я этим колокольчиком сроду не пользовалась и не собираюсь))) спросила как бы заодно.
А вот лички нет - это плохо((
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Ср июл 05, 2017 13:51  

BTL писал(а):Так.....ладно....дни рожденья нашол. Писал На троих
А где нашел? Я не вижу. И процитировать не могу. С утра видела как цитировать. Сейчас нет.


Доработка 4 - Именинники
Именинники находятся в самом низу, под блоком статистики, сегодня просто 1 именинник, поэтому и многим трудно его найти, но он есть.

Доработка 5 - Цитирование
Цитаты есть, просто выглядят непривычно. В верхней части каждого поста есть иконка с кавычками, если ее нажать, то все прекрасно цитируется.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Ср июл 05, 2017 13:52  

kassandra писал(а):А вот лички нет - это плохо((


Личка есть, просто мы ее слишком сильно спрятали, добавили в план поставить ее на более видное место.

Доработка 6 - Личный кабинет и сообщения
Чтобы сейчас попасть в личку, нужно в правом верхнем углу кликнуть на свое имя, откроется личный кабинет, и в личном кабинете уже выбрать вкладку с личными сообщениями.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Ср июл 05, 2017 14:32  

Администратор писал(а):
kassandra писал(а):А вот лички нет - это плохо((


Личка есть, просто мы ее слишком сильно спрятали, добавили в план поставить ее на более видное место.

Чтобы сейчас попасть в личку, нужно в правом верхнем углу кликнуть на свое имя, откроется личный кабинет, и в личном кабинете уже выбрать вкладку с личными сообщениями.

Личный раздел я давно нашла.
Но там нет раздела личных сообщений... :dont know:
Есть "управление уведомлениями" с сообщениями от администратора.
Весь архив личных сообщений пропал(((
И нет возможности написать в личку кому-то прямо из темы, как было раньше.
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Ср июл 05, 2017 14:42  

Странно -так и называется личные сообщения -между личными настройками и группами
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Ср июл 05, 2017 14:53  

BTL писал(а):Разобралась кое как. Чтобы ответ написать надо это окно отрывать в новой вкладке и скакать по вкладкам чтобы увидеть, что предыдущие товарищи написали? Теперь так? Это неправильно. Или я неправильно поняла?


Доработка 7 - Быстрый и полный ответы
Есть два варианта ответа, как и на прошлом форуме.
1. Под каждой страницей есть окно быстрого ответа. На новые вкладки скакать не нужно.
2. Над и под каждой страницей есть кнопка "Ответить". Для более объемного ответа с фишечками. Но уже в новой вкладке. Там можно выбрать и добавить смайлики, выделить и изменить шрифт, прикрепить ссылки, вставить фото и видео и т.п.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Ср июл 05, 2017 14:56  

kassandra писал(а):Подпись - очень крупный шрифт. Забивает текст основного сообщения.

BTL писал(а):Подписи никак не отличаются от текста сообщения. Неудобно. Уже сказал кто-то про это. Ждем пока, конечно.

На Троих писал(а):Админ, сделайте подписи другим цветом, штобы не путались с текстом постов
Рекомендую зелёный

Мышь Лизетта писал(а):
И да, подписи тем же цветом очень мешают, сливаются с постом.

Это замечание поставили в план ближайших доработок. Как сделаем, я здесь напишу. : hello :
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Ср июл 05, 2017 15:06  

Мышь Лизетта писал(а): А если я хочу ответить без цитаты?

Есть два варианта ответа, как и на прошлом форуме.
1. Под каждой страницей есть окно быстрого ответа. На новые вкладки скакать не нужно.
2. Над и под каждой страницей есть кнопка "Ответить". Для более объемного ответа с фишечками. Но уже в новой вкладке. Там можно выбрать и добавить смайлики, выделить и изменить шрифт, прикрепить ссылки, вставить фото и видео и т.п.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Ср июл 05, 2017 15:12  

aleana moon писал(а):какие нафик соцсети и делёж постами из курилки??? Зачем это??? Кому это???

Возможность цитировать в соцсети дана для тех, кому это интересно. Совсем не предусмотреть эту возможность в современных реалиях невозможно. Кому не интересно, могут эту функцию просто игнорировать.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Ср июл 05, 2017 15:16  

помощник менеджера писал(а):Странно -так и называется личные сообщения -между личными настройками и группами

Знаете, я уже не сильно удивляюсь тому, что разные пользователи на одном и том же форуме видят разные вещи)))
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Ср июл 05, 2017 16:15  

Тирион Ланнистер писал(а):Из того, что мне не понравилось - нет разделения по разделам, как раньше: Эфиры, Основной, Возмутительно, По душам. Теперь все вместе. Не удобно :sad1:

Ваше замечание поставлено в список главных задач. По результатам сообщу в этой ветке.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Ср июл 05, 2017 16:21  

aleana moon писал(а): И к регистрации повнимательнее бы, а? ну реально, следите за тем, чтобы в курилку только турработники могли входить, ну хочется же обсуждать технические и другого рода моменты профессии без лишних глаз и ушей - сколько можно то об этом?!! злюсь сижу, кулачки сжала, фантиками от конфет бросаюсь в коллег(

Запретить кому-либо заходить на наш сайт и читать Курилку мы не можем. А вот войти, зарегистрироваться и писать кто угодно у нас не может. В этой области у нас самая жесткая модерация. По сравнению с нашей модерацией закон о том, что в Интернет будут пускать по паспортам это просто детский лепет :lol:
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср июл 05, 2017 17:17  

Стрелочку "Вверх" внизу страницы сделайте пжт!!! Мышку жалко, да и пальцы не казеные колесико накручивать.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 760 гостей