Вопросы и замечания к новому дизайну

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Зеркало
Сообщения: 290

Ср июл 19, 2017 13:32  

kassandra писал(а):Количество посетителей форума - увеличилось (судя по статистике). Много новых участников на форуме зарегистрировалось (уже с новым дизайном).
А вот пишут в основном "старожилы"...и пишут меньше и как-то вяло((( я не права? Может, просто разгар сезона и работы много?
Это так, мысли вслух...простите за оффтоп.

как и я ждут, когда доведут до ума Курилку...да и клиент опять пошел, работы привалило...хотя не удержался, запостил таки сегодня тему... :dance:

Медведь
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 3200
Контактная информация:

Ср июл 19, 2017 14:03  

было нормально , а теперь , как и везде , нудно, обычно, и долго искать , то что надо... как то уж очень "интернетно", и на фига мне лично , куда то скидывать ссылку , ну в тот же фейс ? Типа поднять рейтинг для курилки ? Я лучше в личках со своими обсужу какие то вопросы .. Если это форум профи , на фига мне обсуждать какие то вопросы с моими туриками ? Смысл ..
Plus Ultra

Nikitina Marina
Сообщения: 282

Ср июл 19, 2017 15:48  

kassandra писал(а):Количество посетителей форума - увеличилось (судя по статистике). Много новых участников на форуме зарегистрировалось (уже с новым дизайном).
А вот пишут в основном "старожилы"...и пишут меньше и как-то вяло((( я не права? Может, просто разгар сезона и работы много?
Это так, мысли вслух...простите за оффтоп.


Kassandra, боюсь, что "новые участники" - это старые лица. У которых все оказалось заблокированным при проведении "работ века" и им пришлось провести новую регистрацию. Как советовали гениальные АУтишники. (Придумано не мной, так админ где-то в начале дискуссии обмолвился, в-общем вышла очепятка по Фркйду). И эти старые лица стали новыми. Начав жизнь с чистого листа.

Вот на кой ляд был нужен весь это "Модный геморрой"?

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7499

Ср июл 19, 2017 20:49  

На Троих писал(а):Добрый день а то что "С днем рожденья!" я опять не вижу внизу, это патамушто сегодня опять ни у кого днюхи нет или этот раздел всё время пропадает кудато?????


Доработка 27 - Дни рождения
Снова можно видеть Дни рождения зарегистрированных участников Форума. Они показываются в самом низу главной страницы Форума после сетки всех разделов и тем. Например, сегодня 19 июля у нас следующие именинники.
Вложения
dni.jpg
dni.jpg (8.89 КБ) 3614 просмотров
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7499

Чт июл 20, 2017 12:20  

Pofigist писал(а):уберите нахрен свои подписи под постами. и цветные, и монохромные- всякие и все.
и раньше подзадалбливал их глобальный дибилизьм, выдаваемый за умности, а теперь, когда они стали огромным шрифтом и бросаются в глаза больше, чем сам пост, вообще ощущение, что не на форуме, а на слете попугаев, которые по стопятьсот раз горланят одну и ту же фразу..

Успокойтесь, пожалуйста. Будьте добры общаться с Администрацией ресурса не "нахрен", "задолбали", "дибилизм" и т.п., а цивилизованными выражениями и потрудитесь объяснить, что вас конкретно не устраивает. Вы о подписях в моих постах? Какие именно слова в моей подписи вызвали у вас столько бурную реакцию? Или вы о подписях в постах других авторов? Тогда приведите пример чьей-либо подписи, которая вас так вывели из себя. Тогда и разберемся.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9632

Чт июл 20, 2017 14:34  

Пожелание -если возможно
При заходе на главную страницу курилки cо списком тем при отображении последнего сообщения в теме отображать если там идет цитата.
А то может выглядеть например что Администратор ругается матом,а он на самом деле просто процитировал чье-то милое сообщение
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт июл 25, 2017 21:32  

Админушка!
НЕ знаю, может быть уже и обсуждали, а может быть только у меня так...
Словом...
Я пользуюсь Быстрым ответом...
Кнопка ОТПРАВИТЬ, у меня НЕ работает
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт июл 25, 2017 21:34  

Админушка!
Отставить... Все нормально сейчас прошло... А до этого, приходилось отправлять по кнопке ОТВЕТИТЬ
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Ср июл 26, 2017 15:44  

дабл два.
если админ не понимает- может меня забанить вааще, мне пох.

народ!
уберите наконец нах свои дибильные подписи.
то есть вообще все.
и цветастые, и монохромные- все.
дурка и правда становится дуркой от них.
подпись нужна под рефератом или докторской или еще каким-то таким же авторским сильномногострочным деянием. но тут то в основном не лекции читают, а ведут беседу, состоящую их нескольких постов на одну и ту же тему. и после каждого выданного вами на гора опуса в этой беседе довольно глупо повторять, аки попугаи ара, одну и ту же фразу, к тому же, в основном, дибильную.
или вы, когда в семье с супругом общаетесь или на пьянке с друзьями, также как тут, в конце каждого свого высказывания им всем повторяете один и тот же заученный тезис?
посмотрите на себя со стороны- ну как идиоты чес слово.
а после смены одежки форума ваши подписи вааще в глаза бросаются ярче чем сам пост.

Аватара пользователя
Зеркало
Сообщения: 290

Ср июл 26, 2017 16:26  

Pofigist, а у вас слог прямо как таксиста из Сочи... :big lol:

Caramel
Сообщения: 1143

Ср июл 26, 2017 18:59  

Я согласна с Pofigist, в принципе, не по форме, а по содержанию его поста.
народ!
уберите свои подписи.
то есть вообще все.
и цветастые, и монохромные- все.

/опять не вижу, где находятся смайлы. Что за...?/

Caramel
Сообщения: 1143

Ср июл 26, 2017 19:05  

И еще предложение Админу:
Прошу выделить названия тем в Курилке жирным шрифтом, можно даже чуть увеличенным.
А у авторов тем наоборот - убрать "жирность".

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9741

Ср июл 26, 2017 19:30  

Caramel писал(а):Я согласна с Pofigist, в принципе, не по форме, а по содержанию его поста.

А я не согласна. Ни по форме, ни по содержанию.
Приказывать взрослым людям что-либо сделать, тем более таким тоном, наверное, можно у себя на фирме, где ты хозяин. Подчеркиваю - наверное. Если работники терпят.
А здесь надо "директора выключать". Тут другие хозяева, а все прочие - на равных.
Можно попросить : культурно и вежливо)))...если умеешь это делать в принципе.
Лично очень уважаю Пофигиста как спеца и профи, всегда с удовольствием читаю его интересные посты и мнения, но данное его требование больше похоже на каприз барина-самодура, чем на дружескую просьбу к коллегам.
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Caramel
Сообщения: 1143

Ср июл 26, 2017 21:47  

kassandra писал(а):
Caramel писал(а):Я согласна с Pofigist, в принципе, не по форме, а по содержанию его поста.

А я не согласна. Ни по форме, ни по содержанию.
Приказывать взрослым людям что-либо сделать, тем более таким тоном, наверное, можно у себя на фирме, где ты хозяин. Подчеркиваю - наверное. Если работники терпят.
А здесь надо "директора выключать". Тут другие хозяева, а все прочие - на равных.
Можно попросить : культурно и вежливо)))...если умеешь это делать в принципе.
Лично очень уважаю Пофигиста как спеца и профи, всегда с удовольствием читаю его интересные посты и мнения, но данное его требование больше похоже на каприз барина-самодура, чем на дружескую просьбу к коллегам.

Ну я и написала, что по форме - в приказном тоне и несколько грубовато, мягко говоря - не поддерживаю.
А по сути - верно. Мешают эти подписи. Мало того, что сам сайт бледный, не читаемый, все сливается, страницы быстро заканчивается, рука устает листать, так еще и эти подписи очень сильно выделяются, за ними текста не видно. :lol:

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9741

Чт июл 27, 2017 8:04  

Caramel писал(а):А по сути - верно. Мешают эти подписи. Мало того, что сам сайт бледный, не читаемый, все сливается, страницы быстро заканчивается, рука устает листать, так еще и эти подписи очень сильно выделяются, за ними текста не видно. :lol:

Если вы вернетесь к началу этой темы, то на первой странице третьим постом идет мое сообщение о том, что подписи крупные, забивают текст основного сообщения. Я ПЕРВАЯ на это же внимание обратила. Подкорректировали. Если вы считаете, что недостаточно - пишите администратору снова и снова, эту тему он регулярно читает.
А называть все подписи дебильными, коллег попугаями, а форум дуркой - это в первую очередь не уважать самого себя.
Потому что хочется спросить: ну и что ты такой умный делаешь в дурке с дебилами и попугаями??? :mib:
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 579 гостей