Вопросы и замечания к новому дизайну

Модератор: Administrator

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Ср июл 12, 2017 16:28  

Мобильная версия форума никакая.
Можно сделать кнопку "перейти на полную версию" для желающих)
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Ср июл 12, 2017 16:35  

tambovskii_volk писал(а):
Д М Б писал(а):
tambovskii_volk писал(а):Что ж ты в таком случае в адрес разработчиков нового дизайна ни одного хорошего слова не сказала?! :neg1:
а должна была сказать ? )


Конечно!
1. Как Золотой Бренд.
2. Как идеальная женщина.
3. Как интеллигентный человек.

Выбирай на вкус icon_exclaim
...И больше не ворчи на супердизайн новый !


Женя, не надо заострять на мне , мы ж не меня замуж выдаем.....

Админ, заходишь в тему и попадаешь на 1 ую страницу, а сразу на последнюю никак нельзя ? )) или лишние клики мани ))) ?
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Ср июл 12, 2017 16:45  

Pofigist писал(а):
BLIC писал(а):ОЧЕНЬ, очень, очень стало ПЛОХО! ...даже заходить не охота теперь в курильню...фу
+я.
дизайн- гoвно.
зашел- увидел эту всю новую муйню и вышел.

Спасибо за лестную оценку.
Сейчас мы с помощью активных участников форума дорабатываем огрехи.
Надеемся, что совместными усилиями нам удастся сделать из говна конфетку. : ok :
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Ср июл 12, 2017 17:01  

помощник менеджера писал(а):Мобильная версия форума никакая.
Можно сделать кнопку "перейти на полную версию" для желающих)


Есть кстати форумы на которых так сделано
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Ср июл 12, 2017 17:13  

Д М Б писал(а):по структуре новый сайт приблизил к старому ))) ну вот и вопрос- а нафига такой дизайн оставлять, неужели нельзя было внутренности поменять , а оболочку видоизменить, но не кардинально??? реавльно- взглядом бегло не охватить, да и бледно.

Я уже неоднократно на этот вопрос ответил. Но ради вас еще раз повторю. Старый сайт технически полностью устарел. К тому же не был адаптировал для чтения с мобильных устройств. Внедрять в него что-то новое было бесполезной тратой времени. Это не только ничего бы не дало, но и стоило бы дороже трех новых сайтов. Поэтому замена старого сайта на новый, с доработкой непривычных вам моментов - единственно возможный вариант.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Ср июл 12, 2017 17:23  

Доработка 11 - Личные сообщения
Теперь отправить сообщение в личку или/и на почту другому пользователю стало возможно прямо из ветки. Для этого нужно навести курсор на значок в виде конвертика рядом с надписью "Контактная информация" под аватарой пользователя в любом из его ответов. Всплывет подсказка, в которой нужно выбрать иконку личного сообщения или электронной почты. И в открывшемся окне написать и послать свое сообщение.
Вложения
OEzVi9qxSniB_ApW2iFo3A.png
OEzVi9qxSniB_ApW2iFo3A.png (37.14 КБ) 3478 просмотров
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Ср июл 12, 2017 17:29  

Добрый день. Стало полегче, роднее.
На главной странице не видно АВТОРА темы. А это важно. Особенно в Выручайте и в Возмутительно..
Да и в других разделах тоже. Хотелось бы видеть.

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Ср июл 12, 2017 19:42  

kassandra писал(а):
kassandra писал(а):Раньше была такая кнопочка "скрывать пребывание на форуме")))
Теперь ее нет...или я не нашла((
И еще. Не сочтите, что придираюсь, но есть сообщения с орфографическими ошибками)) если это имеет значение, напишу, где видела.

Прошу прощения, что цитирую саму себя, просто на эти вопросы Администратор никак не ответил, наверное, пропустил... :dont know:


Доработка 12 - Скрывать пребывание на сайте
Теперь такая функция есть. Для этого нужно зайти в Личный Раздел нажав на собственный Ник. Перейдите во вкладку "Личные настройки". Отметить "ДА" в строке "Скрывать моё пребывание на конференции". Закрепить изменения нажав кнопку "Отправить". Имейте ввиду, что изменения вступят в силу в силу только со следующего посещения Форума.

P.S. Орфографические ошибки если и есть, то не судите строго. Всю неделю глаза в кучку. :lol:
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Ср июл 12, 2017 19:54  

Друзья, я прошелся по ветке и обозначил каждое сделанное нашими разработчиками изменения в своих ответах как "Доработка" с соответствующем номером. Так будет легче и мне и вам искать и выделять среди моих ответов - ответы по уже сделанным изменениям. Спасибо за понимание.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Ср июл 12, 2017 21:27  

Администратор писал(а):Доработка 12 - Скрывать пребывание на сайте
Теперь такая функция есть. Для этого нужно зайти в Личный Раздел нажав на собственный Ник. Перейдите во вкладку "Личные настройки". Отметить "ДА" в строке "Скрывать моё пребывание на конференции". Закрепить изменения нажав кнопку "Отправить". Имейте ввиду, что изменения вступят в силу в силу только со следующего посещения Форума.
l:

Нифига. Не работает. :neg1:
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Галина
Сообщения: 10036

Чт июл 13, 2017 8:26  

В эксплоере не открывается курилка.Вообще.
А общее впечатление от нового дизайна таково: делал школьник для своей провинциальной школы. Весь верхнезадрищенск мальчиком гордится.
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Галина
Сообщения: 10036

Чт июл 13, 2017 8:28  

kassandra писал(а):
Администратор писал(а):Доработка 12 - Скрывать пребывание на сайте
Теперь такая функция есть. Для этого нужно зайти в Личный Раздел нажав на собственный Ник. Перейдите во вкладку "Личные настройки". Отметить "ДА" в строке "Скрывать моё пребывание на конференции". Закрепить изменения нажав кнопку "Отправить". Имейте ввиду, что изменения вступят в силу в силу только со следующего посещения Форума.
l:

Нифига. Не работает. :neg1:

А вот зачем такие длительные переходы а ля баня, через дорогу-раздевалка?
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт июл 13, 2017 9:45  

Да всё прекрасно работает!
Вот сейчас видно BLIC, Leonu и 38 гостей, а меня не видно ! :)
.

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Чт июл 13, 2017 10:05  

Администратор,
а куда все таки делись поздравлялки? Были, видела, сейчас - не вижу..(((

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Чт июл 13, 2017 12:37  

Администратор писал(а):Доработка 11 - Личные сообщения
Теперь отправить сообщение в личку или/и на почту другому пользователю стало возможно прямо из ветки. Для этого нужно навести курсор на значок в виде конвертика рядом с надписью "Контактная информация" под аватарой пользователя в любом из его ответов. Всплывет подсказка, в которой нужно выбрать иконку личного сообщения или электронной почты. И в открывшемся окне написать и послать свое сообщение.


ну хорошо, а просто найти ник ?? ищю Валэхсперт по поводу МАКСа
где??
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 871 гость