Вопросы и замечания к новому дизайну

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Ср июл 05, 2017 12:04  

Доработка 1 - Вход в Курилку под Ником
Исправили вчерашние проблемы с идентификацией и отображением вашего Ника (Имени пользователя) при входе через свой аккаунт на Форуме. Теперь практически в любом разделе сайта: Главная, Биржа, Курилка, Класс вы можете войти в свой аккаунт. "Вход" расположен справа в верхней части в шапке сайта. При входе под вашим привычным Логином и Паролем вместо "Вход" теперь корректно отображается ваш Ник.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Ср июл 05, 2017 12:10  

kassandra писал(а):И да -баннеры сверху реально мешают.


Доработка 2 - Верхняя шапка и баннеры

Баннер сверху всего один над шапкой и названием - как и было на прежнем сайте. Никаких других баннеров вверху в Курилке больше нет. После верхней шапки и меню идут модули СПО с БИРЖИ, под ними Анонсы, а под ними текущие ветки Курилки.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Ср июл 05, 2017 12:20  

Img26 писал(а):Меня всегда интересовал вопрос: ладно, пофиг на usability. Но - а зачем?? Эта штука бабла немеряно принесет? Цель какая - этого партстроительства?
... Когда Тындекс купил авто.ру - тоже форумы переделали. Но ума хватило сохранить старый интерфейс. Так 2/3 юзеров в нем и остались. И выхлоп (денежный, посещаемость) от яндексовского рукоблудства - нулевой...

Любой сайт, как мебель, машина, одежда, гаджеты и все прочее когда-нибудь устаревает и нуждается уже не в ремонте, а в замене новой, более совершенной моделью. Прежний сайт служил верой и правдой более 10 лет. Это уже преклонный возраст. Технически и морально он себя уже исчерпал. Тем более, что сегодня уже половина пользователей открывают Tourdom с мобильных планшетов, к чему прежний сайт не был адаптирован. Новый не только адаптирован, но и имеет гораздо больше возможностей. Постепенно вы все их сами попробуете и оцените.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Ср июл 05, 2017 12:40  

Всё отлично ! Так держать !
Верной дорогой идёте, товарищи! (с)
.

Аватара пользователя
Та самая
Сообщения: 390
Контактная информация:

Ср июл 05, 2017 12:45  

Уважаемые курильщики, сейчас в приоритете - именно доработка форума, поэтому немного терпения. В течение недели Курилка должна быть приведена в порядок, к привычной структуре. Кроме того, в ближайшее время внедряем функционал, чтобы можно было делиться постами в соцсетях. И много еще другого будет сделано для вас. Так что не спешите с выводами, дайте нам шанс сделать для вас удобное пространство общения!

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Ср июл 05, 2017 12:55  

Администратор писал(а):
kassandra писал(а):И да -баннеры сверху реально мешают.

Баннер сверху всего один над шапкой и названием - как и было на прежнем сайте. Никаких других баннеров вверху в Курилке нет. После верхней шапки и меню идут модули СПО с БИРЖИ, а под ними сразу же текущие ветки Курилки.

Сейчас - да. Но было не так))
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
aleana moon
Сообщения: 718

Ср июл 05, 2017 13:06  

Та самая писал(а):Уважаемые курильщики, сейчас в приоритете - именно доработка форума, поэтому немного терпения. В течение недели Курилка должна быть приведена в порядок, к привычной структуре. Кроме того, в ближайшее время внедряем функционал, чтобы можно было делиться постами в соцсетях. И много еще другого будет сделано для вас. Так что не спешите с выводами, дайте нам шанс сделать для вас удобное пространство общения!

какие нафик соцсети и делёж постами из курилки??? Зачем это??? Кому это??? Ну вот лично я очень бы хотела общаться здесь за закрытой т.с. дверью от не профи... дайте, дайте нам эту секретную комнатку и выкиньте нафик ключи))) И к регистрации повнимательнее бы, а? ну реально, следите за тем, чтобы в курилку только турработники могли входить, ну хочется же обсуждать технические и другого рода моменты профессии без лишних глаз и ушей - сколько можно то об этом?!! злюсь сижу, кулачки сжала, фантиками от конфет бросаюсь в коллег(

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Ср июл 05, 2017 13:12  

Может быть, нам так дают понять, что мы тут тоже безнадежно устарели?((
Новое время - новые песни. Курилке нужна свежая кровь. А старожилов - на свалку истории...))
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Ср июл 05, 2017 13:18  

На Троих писал(а):Админ,
Кавычки не работают, невозможно цытировать
Что делать?

Должны работать. Я же вот вас цитирую!
Вы не нашли кнопку цитирования или нашли, но она не работает?
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
aleana moon
Сообщения: 718

Ср июл 05, 2017 13:20  

да пусть бы и новая кровь, я не протиф, но! из профессии!!! При новой регистрации чтоб все данные проверяли по принадлежности, было бы интереснее здесь беседовать. Зачем , например, делиться постами из курильных тем? Это вот чьими? минихотельными если, то представляете?))

Аватара пользователя
aleana moon
Сообщения: 718

Ср июл 05, 2017 13:21  

а отредактировать свой пост если, то хде вот?))

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср июл 05, 2017 13:26  

Администратор писал(а):
На Троих писал(а):Админ,
Кавычки не работают, невозможно цытировать
Что делать?

Должны работать. Я же вот вас цитирую!
Вы не нашли кнопку цитирования или нашли но она не работает?
У меня в мазиле сейчас нет кнопки "кавычка", курсор подводишь к тому месту, где еще вчера светилась эта кавычка, тогда появляется ссылка "ответить с цитатой".
Удобная была в прошлой версии кнопка "цитата" над аватаркой, выделяешь кусок текста и только его этой кнопкой цитируешь. В новой версии будет?

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Ср июл 05, 2017 13:30  

Свой среди чужих писал(а):
Администратор писал(а):
На Троих писал(а):Админ,
Кавычки не работают, невозможно цытировать
Что делать?

Должны работать. Я же вот вас цитирую!
Вы не нашли кнопку цитирования или нашли но она не работает?
У меня в мазиле сейчас нет кнопки "кавычка", курсор подводишь к тому месту, где еще вчера светилась эта кавычка, тогда появляется ссылка "ответить с цитатой".
Удобная была в прошлой версии кнопка "цитата" над аватаркой, выделяешь кусок текста и только его этой кнопкой цитируешь. В новой версии будет?

Не знаю. Но ваше предложение зафиксировал. Посмотрим, что можно сделать.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Ср июл 05, 2017 13:31  

Так.....ладно....дни рожденья нашол. Писал На троих
А где нашел? Я не вижу. И процитировать не могу. С утра видела как цитировать. Сейчас нет.
На троих. (сделайте подписи другим цветом, штобы не путались с текстом постов
Рекомендую зелёный..)

про зеленый цвет - присоединяюсь. Будет симпатично.. Но шрифт помельче в подписи все-таки.
Да, ладно, сегодня я меня немного времени есть свободного. Даже забавно. :mib: То есть, то нет чего-нибудь.. Понятно, что это еще не итоговый вариант..
А после того как ответ напишешь, еще пол страницы листать, чтобы нажать "отправить".
Это долго...

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Ср июл 05, 2017 13:31  

kassandra писал(а):
Администратор писал(а):
kassandra писал(а):И да -баннеры сверху реально мешают.

Баннер сверху всего один над шапкой и названием - как и было на прежнем сайте. Никаких других баннеров вверху в Курилке нет. После верхней шапки и меню идут модули СПО с БИРЖИ, а под ними сразу же текущие ветки Курилки.

Сейчас - да. Но было не так))

Постепенно дорабатываем и исправляем.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 762 гостя