Вопросы и замечания к новому дизайну

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Lukum
Сообщения: 2173
Контактная информация:

Чт июл 06, 2017 14:28  

Ой.. И давно это у вас так?

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7525

Чт июл 06, 2017 14:34  

Lukum писал(а):Ой.. И давно это у вас так?

Первая неделя. Welcome back :savage:
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7525

Чт июл 06, 2017 14:52  

Ветка посвящена новому сайту. Любые вопросы, предложения, замечания, пожелания, конструктивная критика и, даже, веселые подколы, приветствуются. Убедительная просьба не флудить на другие темы. Иначе ваши вопросы и мои ответы по теме вам и всем остальным будет сложно найти. Если есть, что обсудить по другим вопросам с Администратором для этого есть ветка "Вопросы к Администрации - 2" и пр. темы. Еще раз благодарю всех за терпение и за понимание.

P.S. Буду регулярно проверять и чистить ветку от оффтопика, флейма и флуда.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт июл 06, 2017 15:04  

Lukum писал(а):Ой.. И давно это у вас так?


Lukum, привет ! :)

Где пропадаем ? У нас тут стало очень интересно: и новый дизайн, и новый Администратор!
.

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7525

Чт июл 06, 2017 15:05  

tambovskii_volk писал(а):
Администратор писал(а):
aleana moon писал(а): И к регистрации повнимательнее бы, а? ну реально, следите за тем, чтобы в курилку только турработники могли входить, ну хочется же обсуждать технические и другого рода моменты профессии без лишних глаз и ушей - сколько можно то об этом?!! злюсь сижу, кулачки сжала, фантиками от конфет бросаюсь в коллег(

Запретить кому-либо заходить на наш сайт и читать Курилку мы не можем. А вот войти, зарегистрироваться и писать кто угодно у нас не может. В этой области у нас самая жесткая модерация. По сравнению с нашей модерацией закон о том, что в Интернет будут пускать по паспортам это просто детский лепет :lol:


Администратор, вот Вы видите, полагаю, что пишу в Курилке только в том случае, когда в офисе своей турфирмы нахожусь. Как и в н.в. Но ведь здесь пишут и те ники, которые уже давно не работают в туризме!
Вы это отслеживаете ?
...Раз у вас в БАНКО такая крутая модерация, с чем полностью, на 10 000 %, согласен ! :lol:

Вот вам и ответ. Из туризма сами не уходят...:)
xox писал(а):Жень, тут как с милицией БЫВШИХ не бывает
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Radost
Сообщения: 1555

Чт июл 06, 2017 15:19  

Вот наконец и меня починили. Теперь тоже могу заходить. По дизайну - да, да!!! Не нравится!!! Все что говорили раньше - гигантомания букв и баннеров, подписи от текста не отличить, тем новых в разделах не видно, и вообще - все слишком крупно. Неудобно просматривать. Невозможно глазами сразу охватить, много листать приходится и это раздражает. Вот - столько усилий потратила чтобы войти и покритиковать... Но действительно удовольствие от чтения пропало.

Аватара пользователя
Lukum
Сообщения: 2173
Контактная информация:

Чт июл 06, 2017 15:22  

tambovskii_volk писал(а):
Lukum писал(а):Ой.. И давно это у вас так?


Lukum, привет ! :)

Где пропадаем ?


Это как раз я заглянул посмотреть как вы тут пропадаете. :lol:

Админу...
Бэкграунда хочется теплого какого-нить. Домашнего.

На Троих

Чт июл 06, 2017 15:22  

Ну тоесть, то, что хох рассекретил волчьи персональные данные, это приветствуется..
А попробывал-бя я назвать волка Жэнькой...воплейбы былооооо....
И, кстате, Админ, что там с цытированием??????? Я в недоумении.....
И ещё: Это нормально что этот форум выглядит по разному при заходе с хрома и с файерфокса??????

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт июл 06, 2017 15:30  

Администратор писал(а):Ветка посвящена новому сайту. Любые вопросы, предложения, замечания, пожелания, конструктивная критика и, даже, веселые подколы, приветствуются. Убедительная просьба не флудить на другие темы. Иначе ваши вопросы и мои ответы по теме вам и всем остальным будет сложно найти. Если есть, что обсудить по другим вопросам с Администратором для этого есть ветка "Вопросы к Администрации - 2" и пр. темы. Еще раз благодарю всех за терпение и за понимание.

P.S. Буду регулярно проверять и чистить ветку от оффтопика, флейма и флуда.


Спасибо, Администратор!
Я лично всё понял!
Хорошо бы это другим понять...
.

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9743

Чт июл 06, 2017 15:33  

:poz4:
Администратор писал(а):Если есть, что обсудить по другим вопросам с Администратором для этого есть ветка "Вопросы к Администрации - 2" и пр. темы..

Я очень извиняюсь, но ветка "Диалог с администрацией - 2" до сих пор закрыта... :dont know:
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт июл 06, 2017 15:45  

:) :) :)
.

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7525

Чт июл 06, 2017 16:09  

kassandra писал(а)::poz4:
Администратор писал(а):Если есть, что обсудить по другим вопросам с Администратором для этого есть ветка "Вопросы к Администрации - 2" и пр. темы..

Я очень извиняюсь, но ветка "Диалог с администрацией - 2" до сих пор закрыта... :dont know:

Спасибо. Открыли.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

На Троих

Чт июл 06, 2017 16:14  

С цытатами вроде разобрался.
Нужно оказываеца нажымать не на иконку, а сильно правее.
Это наверное, чтобы никто не догадался

nicolaync
Сообщения: 1890

Чт июл 06, 2017 16:19  

Так. Просто. 13 лет назад было подобное. Тоже многим не нравилось тогда.
Есть портал, есть его правила, есть его новый дизайн.
Не нравится, так и...
Мне не нравится пока. Навиация совсем непонятная. Посмотрю дальше, может освоюсь. А сейчас впечатление: "Хотели, как лучше. получилось, как вседа" (С)
Последний раз редактировалось nicolaync Чт июл 06, 2017 16:45, всего редактировалось 1 раз.
С пожеланиями всего наилучшего, искренне Ваш

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9632

Чт июл 06, 2017 16:28  

Форум ладно - общаться можно и на кухне,и на скамейке и в подъезде.Было бы о чем.
А вот сайт самого портала ,по идее информационного, стал похож на рекламный ,при этом и без гламура (имхо естественно)
Последний раз редактировалось помощник менеджера Чт июл 06, 2017 16:34, всего редактировалось 2 раза.
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Пушистик и 2346 гостей