Хамству, флуду и рекламе - бой!

Модератор: Administrator

negros
Сообщения: 4149
Контактная информация:

Пн ноя 13, 2017 23:50  

Юля, это ветка для дифирамбов администратору. Не флуди, а то тебе горчичник влепят.
Если я тебе спать спокойно не даю, заведи отдельную, строго тематическую ветку и проклинай меня там хоть ежеминутно. Только в серьезные разговоры в остальных ветках не встревай, чтобы не выглядеть неорганично.
Админ, этот мудрый совет мне пойдет в зачет для снятия судимости?
"Большинству все понятно" (с)Жертва большевизма

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Вт ноя 14, 2017 1:27  

Это как раз та ветка,где можно общаться с администратором
А то что вы человека,который с вами там даже не общался обозвали, и администратор прошел мимо этого,посмотрим в чей зачет или не зачет пойдет
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Ср ноя 15, 2017 16:01  

negros писал(а):Источник цитаты Админ, этот мудрый совет мне пойдет в зачет для снятия судимости?

Если уж говорить прокурорским языком, то у вас нет судимости. Вас же не в бан отправили срок мотать. У вас хоть и серьезное, но предупреждение - типа условной судимости. Через месяц, если больше не будите так вопиюще нарушать правила и регулярно будите стучать на всех мне в личку, то ваша желтая карточка будет снята :)
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Ср ноя 15, 2017 16:04  

Юлия-Юлия писал(а):Источник цитаты Могу ли я по выводам из причин наказаний Негроса козлом называть? бараном? тупорылым? итд Или оскорбление за оскорбление не считается? Или не читается?

помощник менеджера писал(а):Источник цитаты то что вы человека,который с вами там даже не общался там обозвали, и администратор прошел мимо этого,посмотрим в чей зачет или не зачет пойдет

Я внимательно прочитал всю ветку и обратил внимание на все комментарии.
negros уже получил предупреждение по итогам всех нарушений в той ветке. Думаю, что этого достаточно. Как говорится семь бед - один ответ. Поэтому не стоит обострять ситуацию.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Ср ноя 15, 2017 18:23  

Администратор,
Просто вы это не указали в списке за что дана карточка,поэтому видимо был задан вопрос
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср ноя 15, 2017 22:54  

Администратор писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):Источник цитаты Могу ли я по выводам из причин наказаний Негроса козлом называть? бараном? тупорылым? итд Или оскорбление за оскорбление не считается? Или не читается?

помощник менеджера писал(а):Источник цитаты то что вы человека,который с вами там даже не общался там обозвали, и администратор прошел мимо этого,посмотрим в чей зачет или не зачет пойдет

Я внимательно прочитал всю ветку и обратил внимание на все комментарии.
negros уже получил предупреждение по итогам всех нарушений в той ветке. Думаю, что этого достаточно. Как говорится семь бед - один ответ. Поэтому не стоит обострять ситуацию.

Хорошо, Админ, в ЭТОЙ ветке не буду...

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Ср ноя 15, 2017 23:17  

помощник менеджера писал(а):Источник цитаты Администратор,
Просто вы это не указали в списке за что дана карточка,поэтому видимо был задан вопрос

Барин так просто не лютует, мало чего - мигрень приключилась, аль в штосс на кругляк попался...

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср ноя 15, 2017 23:38  

Ну с точки зрения логики Админа, ..авнюк негрос будет законно облит дерьмом в любой другой ветке. Желтую карточку дают одну на всю кучу срача, запомним)))

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Пт ноя 17, 2017 19:22  

Юлия-Юлия писал(а):Ну с точки зрения логики Админа, ..авнюк негрос будет законно облит дерьмом в любой другой ветке. Желтую карточку дают одну на всю кучу срача, запомним)))

Одну карточку я и раньше выдавал за два, а то и три нарушения. НО! За нарушения, которые происходят практически одновременно, а точнее, когда я их вижу все одновременно от одного участника в одной и той же ветке. Это похоже на то, когда ловят преступника, рассматривают все его преступления и по итогам выносят общий обвинительный или оправдательный вердикт. Самое главное, что нарушение замечено и адекватное наказание последовало. Я думаю, что в случае с negros, без всякого устного предупреждения сразу желтая карточка, это вполне справедливо. Что вы еще хотите? Чтобы его желтая карточка была еще желтее? Или чтобы я выдавал по карточке за каждый пост, а лучше слово? Вот, minihotel иногда успевал за несколько минут запостить сразу несколько постов с десятком нарушений. Я ему выдавал за все одну желтую, а если это повторялось после желтой, то красную карточку. Или мне ему нужно было бы посчитать все его посты за тот час, когда он вышел из себя и дать с десяток желтых карточек и посадить в бан до конца жизни? :big lol:
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пт ноя 17, 2017 20:39  

Администратор писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):Ну с точки зрения логики Админа, ..авнюк негрос будет законно облит дерьмом в любой другой ветке. Желтую карточку дают одну на всю кучу срача, запомним)))

Одну карточку я и раньше выдавал за два, а то и три нарушения. НО! За нарушения, которые происходят практически одновременно, а точнее, когда я их вижу все одновременно от одного участника в одной и той же ветке. Это похоже на то, когда ловят преступника, рассматривают все его преступления и по итогам выносят общий обвинительный или оправдательный вердикт. Самое главное, что нарушение замечено и адекватное наказание последовало. Я думаю, что в случае с negros, без всякого устного предупреждения сразу желтая карточка, это вполне справедливо. Что вы еще хотите? Чтобы его желтая карточка была еще желтее? Или чтобы я выдавал по карточке за каждый пост, а лучше слово? Вот, minihotel иногда успевал за несколько минут запостить сразу несколько постов с десятком нарушений. Я ему выдавал за все одну желтую, а если это повторялось после желтой, то красную карточку. Или мне ему нужно было бы посчитать все его посты за тот час, когда он вышел из себя и дать с десяток желтых карточек и посадить в бан до конца жизни? :big lol:

Что вы еще хотите?

Ничего не хочу более того, что написала. Что вот Вам не понятно? Хотите, чтобы Ваши посты воспринимались еще более доходчиво? Я поняла Вас с первого раза, более того вынесла свой вывод, насколько я поняла - остальные тоже. "Хамству, флуду и рекламе - бой!" - :big lol:

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Сб ноя 18, 2017 8:58  

Кстати, насчет "...рекламе - бой!"
Блин, вот чувствую себя Павликом Морозовым, но справедливости ради...
В Основном форуме весит тема про горнолыжные курорты Киргизии. Внутри галимая реклама и контакты принимашки.
Администратор на форуме был, тему видел, ничего не предпринял. Интересно, почему?
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Сб ноя 18, 2017 11:30  

kassandra писал(а):Кстати, насчет "...рекламе - бой!"
Блин, вот чувствую себя Павликом Морозовым, но справедливости ради...
В Основном форуме весит тема про горнолыжные курорты Киргизии. Внутри галимая реклама и контакты принимашки.
Администратор на форуме был, тему видел, ничего не предпринял. Интересно, почему?

"Хамству, флуду и рекламе - бой!" - :big lol:
Да ладно, грешно смеяться... логунг только остался : hello :

negros
Сообщения: 4149
Контактная информация:

Сб ноя 18, 2017 16:15  

Админ, позвольте добрый совет. Введите квоты на максимальное количество постов в день/неделю. Например, ежели у кого гормональные проблемы или прогрессирующая логорея, кто принял обет юродства - тем квоты побольше, пусть выговариваются для облегчения симптомов.
Всяким краснодипломникам и лицам с ученой степенью и/или хорошим специалистам в конкретных областях науки и техники урезайте до минимума - нефиг им тут штаны просиживать, пусть экономику родной страны поднимают.
Всеобщая польза очевидна, а форум просто обретет второе дыхание.
"Большинству все понятно" (с)Жертва большевизма

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Вс ноя 19, 2017 21:58  

negros писал(а):Источник цитаты Админ, позвольте добрый совет. Введите квоты на максимальное количество постов в день/неделю.

А еще, барин, их продавать можно. Всё доход в казну.

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Пт дек 01, 2017 0:18  

negros писал(а):Админ, позвольте добрый совет. Введите квоты на максимальное количество постов в день/неделю. Например, ежели у кого гормональные проблемы или прогрессирующая логорея, кто принял обет юродства - тем квоты побольше, пусть выговариваются для облегчения симптомов.
Всяким краснодипломникам и лицам с ученой степенью и/или хорошим специалистам в конкретных областях науки и техники урезайте до минимума - нефиг им тут штаны просиживать, пусть экономику родной страны поднимают.
Всеобщая польза очевидна, а форум просто обретет второе дыхание.

Решили совсем наш форум уморить? Какая от этого форуму польза? Пусть здесь сидят и пишут. Нашу экономику поднимают. Тогда и экономика страны поднимется :)
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 776 гостей