Хамству, флуду и рекламе - бой!

Модератор: Administrator

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Вт дек 12, 2017 18:34  

Наблюдаю за действиями Админа по наказанию и в большинстве случаев логики наказания не прослеживается.
Нарушение всех правил регулируется только вот этой фразой
на свое усмотрение или в зависимости от ситуации.


Поэтому правила отправлены нах.. самой администрацией. Жаль, был форум - стало непонятно что.

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Вт дек 12, 2017 19:01  

А мне другое не нравится. Была обещана ветка про бренды - где она? Уже вечер 12 декабря(((
Прошу прощения : вот нафига было что-то обещать (тем более за язык никто не тянул) и не делать???
Или мы будем бренды 31 декабря в ночи выбирать?)))
ИМХО, как минимум : это неуважение участников форума.
Что по старым правилам, что по новым(((
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Вт дек 12, 2017 19:09  

плюспиццот.
Где сказано, что нельзя обсуждать невменяемость руководителей компаний? Когда есть свидетели того, что человек вытворял черте что? Вел себя как псих, сбежавший из дурдома? Завтра она когонить укусит. А меня, мож, совесть загрызет. Что не донесла людЯм мысль о потенциальной опасности.

Тут всегда был форум даже не о туризме, а для турдеятелей. Чуть ли не рецептами пирогов делились. Анедоты рассказывали. Просто тупо СРЕДИ СВОИХ, многие из которых - давно уже личные друзья.
Сначала пространство тупо засрали реальные флудеры. Вот, их и надо было поганой метлой да сцаными тряпками. Но это не делалось ГОДАМИ. Потом вот нате - выживают последних, кто еще оставался. Да, достаточно посмотреть на то, как поменялась в результате такого администрирования аудитория! Что - тут сейчас есть люди уровня Озолиня? А он тут был. Начальник чартерного отдела Серега - где он? Мегаспец. И помогал многим. Вначале были серьезные состоявшиеся люди. Практически всех, кто тут был вначале, можно на доску вечного почета вешать. Уходили именно из-за модерирования или отсутствия такового (что тоже является, по сути, модерированием).

А кто остался сейчас? Админ? Еще несколько человек - воон он, рейтинг "топ авторов".
Шо-то он мне как-то не сильно топ. Если сравнивать с теми, кто сейчас возглавляет серьезные компании. Никого нет. Никому тут НЕ ИНТЕРЕСНО. Креативные люди строем не ходят.
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Вт дек 12, 2017 19:11  

kassandra, дорогая: так выбирать не из кого и некому.

Надо все номинации присудить Админу.
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср дек 13, 2017 10:19  

kassandra писал(а):А мне другое не нравится. Была обещана ветка про бренды - где она? Уже вечер 12 декабря(((
Прошу прощения : вот нафига было что-то обещать (тем более за язык никто не тянул) и не делать???
Или мы будем бренды 31 декабря в ночи выбирать?)))
ИМХО, как минимум : это неуважение участников форума.
Что по старым правилам, что по новым(((

А выбор этих брендов не устарел? Скука и скандалы.. полная лажа.

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Ср дек 13, 2017 12:57  

Юлия-Юлия писал(а):А выбор этих брендов не устарел? Скука и скандалы.. полная лажа.

Это прежде всего старая традиция, на мой взгляд, вполне позитивная.
Любую традицию можно извратить, опошлить, отменить совсем...а взамен что? :mib:
Впрочем, это мое сугубо частное мнение, спорить ни с кем не буду и более этот вопрос поднимать - тоже.
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Ср дек 13, 2017 13:02  

Во - теперь до пятницы уже отложили...(((
Балаган, блин, а не форум. Смешно.
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср дек 13, 2017 13:05  

kassandra писал(а):старая традиция, на мой взгляд, вполне позитивная
Позитив в мегасраче, которым каждый год сопровождается это мероприятие?
Из 30-ти оставшихся в Курилке выбирать 10-х ради традиции не стОит. Имхо.

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Ср дек 13, 2017 13:16  

Anhar писал(а):Источник цитаты Тут всегда был форум даже не о туризме, а для турдеятелей. Чуть ли не рецептами пирогов делились. Анедоты рассказывали. Просто тупо СРЕДИ СВОИХ, многие из которых - давно уже личные друзья.

Сейчас то же самое. Есть раздел "По душам". Там до сих пор травят анекдоты, постят "всякую ботву" и делятся рецептами. Даже овощи на грядках обсуждают и молодых мужчин и делятся тем, как лучше и тех, и других выращивать. :big lol:
Anhar писал(а):Источник цитаты Где сказано, что нельзя обсуждать невменяемость руководителей компаний? Когда есть свидетели того, что человек вытворял черте что? Вел себя как псих, сбежавший из дурдома? Завтра она когонить укусит. А меня, мож, совесть загрызет. Что не донесла людЯм мысль о потенциальной опасности.

Это сказано в правилах. Здесь не форум психотерапевтов и не место лечения чей-то вменяемости. Заводить ветки с оскорблениями в чей-то адрес здесь запрещено. Вы можете сделать это на своей личной странице. И там донести все, что вы думаете о том или ином человеке в любой удобной для вас форме.

Anhar писал(а):Источник цитаты Сначала пространство тупо засрали реальные флудеры. Вот, их и надо было поганой метлой да сцаными тряпками. Но это не делалось ГОДАМИ. Потом вот нате - выживают последних, кто еще оставался. Да, достаточно посмотреть на то, как поменялась в результате такого администрирования аудитория! Что - тут сейчас есть люди уровня Озолиня? А он тут был. Начальник чартерного отдела Серега - где он?

Озоленя, Алекс-Ат, Серега - их и многих других здесь нет уже давным давно. Возможно они его просто переросли и у них теперь совершенно другие интересы. Теперь здесь другие. Новое поколение. Это жизнь. Насчет того, что здесь "не модерировалось годами", так что все "засрали флудеры". Возможно. Сейчас пытаемся хоть что-то исправить. Но ветками с обсуждениями вменяемости ваших коллег это точно не сделать. Спасибо за понимание.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Ср дек 13, 2017 13:27  

kassandra писал(а):Во - теперь до пятницы уже отложили...(((
Балаган, блин, а не форум. Смешно.

Вы правы, это старая традиция. Поэтому мы решили ее сохранить. И чтобы лучше к этому подготовиться, вынуждены были перенести начало до конца этой недели. Приношу вам свои извинения.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср дек 13, 2017 13:40  

Администратор писал(а):все "засрали флудеры"
Их теперь банят в фейсбуках и они возвращаются в "родные пенаты". Здесь они начинали, закалялись, оттачивали мастерство, отваживали от Курилки нормальных людей. История повторяется в соцсетях.

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Ср дек 13, 2017 13:50  

Свой среди чужих писал(а):
kassandra писал(а):старая традиция, на мой взгляд, вполне позитивная
Позитив в мегасраче, которым каждый год сопровождается это мероприятие?

А кто этот "мегасрач" устраивает - инопланетяне, что ли? Какой форум, такие и бренды, уж извините))
В одном вы правы - при такой "организации" желание принимать в этом действе участие пропало напрочь((
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Ср дек 13, 2017 14:24  

Юлия-Юлия писал(а):Источник цитаты А можно определить критерии оскорблений? За что устное предупреждение, а за что желтая карточка? Не понимаю, чем "одноклеточное" отличается от "латышского негра", поясните, плиз. Так же как не поняла о концерте Костромы. Или дело в том, что я не жаловалась в колокольчик?

Каждый раз, когда кто-то мне звонит в колокольчик и я усматриваю реальное нарушение и выношу то или иное предупреждение, почти всегда находятся те, кто с ним не согласен. Для одних оно слишком мягко, для других оно слишком жестко. И вовсе не потому, что Админ не прав, а банально потому, что каждый всегда считает виноватым кого угодно, но только не себя. Хоть трехэтажным матом кроют, всегда оказывается, что или так ругался Гоголь или другой еще больше виноват. Когда они видят любую малейшую грубость у кого-то - обрывают колокольчик, а когда то же самое замечают у них - считают в порядке вещей. Поэтому я не пытаюсь угодить никому, а действую исключительно согласно Правилам форума. Правила четко говорят, что есть нарушение и к этому не может быть никаких вопросов. Но вот меру наказания оставляют за Админом, который на свое усмотрение имеет право решать, кому устное предупреждение, кому желтая карточка, а кому бан. Я стараюсь быть справедливым и судить по совести. Кстати, не раз я выносил предупреждение вашим обидчикам, чистил ветки, где вас оскорбляли и даже отправлял ваших обидчиков в бан. Вы об этом забыли? Или я тогда также ошибался? Да и сейчас получается, я без ваших звонков заметил грубость и я же оказался в ваших глазах еще и виноват. Прямо как в анекдоте. Теща подарила зятю два галстука. Он решил сделать ей приятное и надел один из них на ее день рождения. Она увидела его в одном из подаренных ею галстуков и с раздражением заявила: "Значит второй галстук тебе все-таки не понравился?" :big lol:

P.S. Наказание имярек за негра и negros с EPI за одноклеточную совершенно одинаковое - устное предупреждение. Адекватное равное наказание за равную грубость. Я просто не понимаю, чем вы снова недовольны и что вы еще хотите? Или вы меня просто решили троллить? Вы предлагаете кого-то из них наказать строже или на кого-то закрыть глаза? Извините, но я не вижу в этом ни логики, ни справедливости. Поэтому все останется так, как сейчас.

P.P.S. Сегодня я выпустил из бана На Троих, сократив его наказание с 2 до 1 недели. Не потому что кто-то просил. По собственному разумению. Имея на это все права. Справедливости ради, сократил наказание и Кострома с 4 до 3 недель (также на одну неделю). Так как по моему мнению никто не должен сидеть в бане в Новый год. Тем не менее, найдутся те, кто скажет, что я поступил не правильно и тот, и другой должны были отсидеть полный срок. И что мне теперь разорваться? Нет. Я буду поступать так как говорят правила и подсказывает моя совесть.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср дек 13, 2017 14:27  

kassandra писал(а):А кто этот "мегасрач" устраивает - инопланетяне, что ли?
Да, причем злобные.
Я хорошо помню кто устроил травлю remko.

На Троих

Ср дек 13, 2017 15:04  

Администратор писал(а):Источник цитаты Сегодня я выпустил из бана На Троих, сократив его наказание с 1 до 2 недель.

Вот что крест животворящий делает!(С)


ПЫСЫ. Спасибо. Без обид

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 800 гостей