Хамству, флуду и рекламе - бой!

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7516

Ср дек 06, 2017 16:07  

Свой среди чужих писал(а):Источник цитаты Какое может быть настроение, если кто-то (не будем показывать пальцем) очень громко и настойчиво (38-мь раз подряд) "стучит"... да так, что Админу в час ночи приходится заступить на вахту.
Видать стучат уже не ему, а выше.

Постучали участники форума. И правильно сделали. Для этого и есть колокольчик. Это помогло побыстрее вмешаться. Просто так оказалось, что весь день я был занят, а поздно вечером решил проверить форум.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср дек 06, 2017 16:15  

Отвратительные участники эти. Звонили в колокольчик и параллельно нагло разжигали скандал. А Админ повелся на такую мерзоту.

Аватара пользователя
Зеркало
Сообщения: 291

Ср дек 06, 2017 16:21  

В той ветке На Троих заслужил свою карточку...однозначно...все его оправдания и попытки его выгораживания друзьями смотрятся как-то нелепо...я сейчас как-то даже зауважал minihotel...он после получения карточки признавал, что это было правильно...пусть и безбашенный, но мужик...а здесь словно дети после драки...я не виноват, он первый начал...смешно все это читать...

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср дек 06, 2017 16:29  

Зеркало писал(а):В той ветке На Троих заслужил свою карточку...однозначно...все его оправдания и попытки его выгораживания друзьями смотрятся как-то нелепо...я сейчас как-то даже зауважал minihotel...он после получения карточки признавал, что это было правильно...пусть и безбашенный, но мужик...а здесь словно дети после драки...я не виноват, он первый начал...смешно все это читать...

Смешно читать, когда пишут о том, чего не знают. Я "На Троих" не друг, я его даже не знаю и никогда не видела, впрочем , как и Хотеля... А вот сочинца есть а что уважить, он же только на этом форуме забанен, а на остальной сотне его за компанию наказали.. Нелепо смотрится зеркало не к месту, пардон, если обидела.

Аватара пользователя
military
Сообщения: 329

Ср дек 06, 2017 16:39  


Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср дек 06, 2017 16:46  

military, Вы по прежнему очень красивый!

Аватара пользователя
Зеркало
Сообщения: 291

Ср дек 06, 2017 17:19  

Юлия-Юлия, не обидели...я не защищаю minihotel, он упертый мозгоправ и неисправимый грубиян (боюсь сказать больше, чтобы не получить горчичник)...но когда его ловят на месте преступления, он хотя бы не ведет себя как нашкодивший школьник в стиле "а я че, я ниче, оно само упало"...так и пусть не ваш друг, а ваш коллега ведет себя как взрослый мужчина - раз нарушил и попался, пусть имеет мужество признать, а не извиваться и не выдумывать нелепые оправдания...

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Ср дек 06, 2017 17:23  

Администратор писал(а):Источник цитаты Нравится кому-то это или нет, но таковы правила и так это будет, без исключений для кого бы то ни было. Избранных и неприкасаемых не будет.

Барин, может конюшню надстроим? - Гля, они уж из окон вылазят:

Изображение

... и Матрёну за лозой бы послать - розги-то заканчиваются, иссякает запасец.

Аватара пользователя
имярек
Сообщения: 459

Ср дек 06, 2017 18:01  

Администратор писал(а):Постучали участники форума.
Из свежего:
negros писал(а):Спасибо моей одноклеточной поклоннице, что не забывает...
Про это еще не постучали? Или это не тянет на оскорбление и провоцирование? Или местным представителям "приличного общества" многое простительно?

P.S. Признаюсь, несколько раз звонил Вам. То, что меры не были приняты - это без комментариев. Но, от Вас в ответ не поступило никакой отписки, что-нибудь в стиле - спасибо за сигнал, к сожалению он не тянет даже на устное предупреждение. Хотя нужную галочку я точно ставил.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср дек 06, 2017 21:42  

Зеркало писал(а):Юлия-Юлия, не обидели...я не защищаю minihotel, он упертый мозгоправ и неисправимый грубиян (боюсь сказать больше, чтобы не получить горчичник)...но когда его ловят на месте преступления, он хотя бы не ведет себя как нашкодивший школьник в стиле "а я че, я ниче, оно само упало"...так и пусть не ваш друг, а ваш коллега ведет себя как взрослый мужчина - раз нарушил и попался, пусть имеет мужество признать, а не извиваться и не выдумывать нелепые оправдания...

Да ладно! Тогда Вы его не знаете, потом он начинает активно мучить личку всякой мерзостью. А мой коллега "на Троих" веселый, умный и совершенно вменяемый человек. Не увидела ничего из того, что прочитали Вы и я не первый год читаю Курилку и ни разу ни одной пакости от него не прочитала. Он и хохмит и подкалывает, но ни разу он никого со зла не обидел и ни о ком откровенного хамства и матершины в стиле Костромы, Хотеля или еще парочки ников не читала, так же как не увидела "извивающегося "на троих" ни в одной ветке... Кстати, Ваш аватар о много говорит : :) : , зеркало искажает... :sad1:

EPI
Сообщения: 12915

Ср дек 06, 2017 23:12  

имярек писал(а):
Администратор писал(а):Постучали участники форума.
Из свежего:
negros писал(а):Спасибо моей одноклеточной поклоннице, что не забывает...
Про это еще не постучали? Или это не тянет на оскорбление и провоцирование? Или местным представителям "приличного общества" многое простительно?

Так если она одноклеточная, то как её ещё называть?

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Чт дек 07, 2017 9:44  

EPI писал(а):
имярек писал(а):
Администратор писал(а):Постучали участники форума.
Из свежего:
negros писал(а):Спасибо моей одноклеточной поклоннице, что не забывает...
Про это еще не постучали? Или это не тянет на оскорбление и провоцирование? Или местным представителям "приличного общества" многое простительно?

Так если она одноклеточная, то как её ещё называть?

обиженный, понимаю)))

EPI
Сообщения: 12915

Чт дек 07, 2017 15:20  

Юлия-Юлия писал(а):
EPI писал(а):
имярек писал(а):Из свежего:Про это еще не постучали? Или это не тянет на оскорбление и провоцирование? Или местным представителям "приличного общества" многое простительно?

Так если она одноклеточная, то как её ещё называть?

обиженный, понимаю)))

Конечно! Надо было соглашаться на свидание.

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7516

Чт дек 07, 2017 17:21  

negros и EPI просьба поаккуратнее в выражениях. А то за одноклеточные и подобные уничижительные ярлыки в адрес коллег можно и до желтой карточки дообзываться. Пока вам обоим только устное предупреждение.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Чт дек 07, 2017 19:36  

Администратор писал(а):negros и EPI просьба поаккуратнее в выражениях. А то за одноклеточные и подобные уничижительные ярлыки в адрес коллег можно и до желтой карточки дообзываться. Пока вам обоим только устное предупреждение.

А можно определить критерии оскорблений? За что устное предупреждение, а за что желтая карточка? Не понимаю, чем "одноклеточное" отличается от "латышского негра", поясните, плиз. Так же как не поняла о концерте Костромы. Или дело в том, что я не жаловалась в колокольчик?

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 610 гостей