Хамству, флуду и рекламе - бой!

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Вт янв 30, 2018 15:36  

tambovskii_volk писал(а):Источник цитаты Ноет здесь как раз додик! Когда ему показывают даже жёлтую карточку, он ноет типа а мне-то за что? Когда же красную - то ноет по-другому: мол выпустите меня пораньше, ну что вам, жалко что ли...

Да, часто бывает такое, что На Троих оспаривает вынесенные ему предупреждения. А вот выпускать себя из бана он не просил. Это мое решение и не только в отношении его, а всех там сидевших.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Вт янв 30, 2018 15:40  

tambovskii_volk писал(а):Источник цитаты К сожалению, не обнаружил в связи с чем была объявлена сия амнистия:
- 1155 летие зарождения российской государственности,
- 980 лет первой библиотеке Древней Руси,
- 870 лет первому упоминанию Москвы,
- 775 лет битве на Чудском озере,
- 530 лет Московскому Кремлю,
- 520 лет российскому гербу,
- 205 лет Бородинской битве,
- 180 лет дуэли Пушкина с Дантесом,
- 100 лет ВОСР
А м.б., раз в декабре амнистия была, тогда в связи с Днём Конституции РФ...
Столько событий всяких-разных памятно-юбилейных в прошлом году - голова кружИтся!

Вы теперь решили заделаться в отпетые флудеры?
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Вт янв 30, 2018 17:25  

Администратор писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):Источник цитаты Комментировать Ваши речи о защите , цирке и разнице между козлом , одноклеточным и негром удовольствие ниже среднего. Логичного ничего не нашла

Я в этом ничуть не сомневаюсь. Надеюсь, что со временем вы ее найдете :hmm:

Что-то за время с написания моего поста до Вашего нынешнего ответа логика в данном случае так и не обнаружена, хотя персона наказана.. печалька, Админ...

Аватара пользователя
Зеркало
Сообщения: 290

Чт фев 01, 2018 14:05  

Юлия-Юлия писал(а):Источник цитаты Дорогой Админ, являясь Админом Вам также запрещено оскорблять и заниматься оговором.

как не зайду в курилку, вас кто-то оскорбил...даже там, где оскорблением в помине не пахнет...вот в чем вы увидели здесь для себя оскорбление...в том, что Админ сказал, что со временем вы увидите логику в его словах...и что...я вот тоже не со всеми согласен, но это не значит все меня оскорбляют...говоря словами великого minihotel - бред...не сочтите за оскорбление, но сами не будьте такой недовольной всем и всеми занудой...и скоро увидите, как жить и общаться будет легче...все вас будут уважать и любить...и будет все окей... : ok :

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Чт фев 01, 2018 15:40  

Зеркало, спасибо за столь поучительный текст. Чувствуется школа "великого", потому иногда следует пользоваться правилом "молчание золото" , а понимание оно такое.. зависит от внимания и воспитания, а иногда от зрения и фантазии.
в чем вы увидели здесь для себя оскорбление

я Вас сильно удивлю, если это НЕ ЗДЕСЬ?

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Чт фев 01, 2018 20:35  

Я тут на досуге задумалась :а так ли уж страшен этот флуд, которому - бой?))
Парадокс, но сухие ветки без флуда скучны до зевоты. Если теперь и в разделе по душам надо писать только в рамках темы, то мы вообще убиваем на форуме живую речь и непринужденное общение. ИМХО.
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

На Троих

Пт фев 02, 2018 12:12  

kassandra писал(а):Источник цитаты . Если теперь и в разделе по душам надо писать только в рамках темы,

Хренушки
Флуд в "Подушам" разрешон правилами!!!!!!

WILLY

Ср июн 27, 2018 11:10  

tambovskii_volk писал(а):Источник цитаты 2. Давно и неоднократно здесь было сказано, что в Курилке НЕТ женщин и мужчин. А только ники. Мне нечего к этому добавить... -ники - существа бесполые, стало быть и климакса у них быть не может. Если Вы про это пишете - то Ваш камушек относится к женщине, а не к нику.
3. О смене темы. Не согласен. Она про Москву. Но разве в разделе "По душам" запрещено в этой ветке про столицу РФ постить тому же WILLY про страховые компании и не только ?! - я писал про футбол и невероятные затраты на ЧМ. А Евгений Хит расширил тему вбросом про меня и страховые и один клоун знатно повеселил своими тезисами.
5. Странно, что в "Основном форуме" в ветке про "Электронную путёвку", например, ни разу не осадили за многочисленные оскорбления свою подзащитную: вспоминается про соринку и бревно в глазу.
Так шта...
- совершенно безобидные реплики, не считая перепалки с Негросом.... :dont know:

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Вт авг 07, 2018 12:25  

Админ, наверное надо убрать тему с ДСБВ из он-лайн эфира ? перетряхнули ...
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Вт авг 07, 2018 12:41  

Д М Б писал(а):Админ, наверное надо убрать тему с ДСБВ из он-лайн эфира ? перетряхнули ...

+1
Я бы еще до кучи убрала благодарности НТ из ветки благодарностей : :-(( :
На фоне происходящего режут глаз и выглядят странновато, скажем так.
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Caramel
Сообщения: 1143

Вс авг 12, 2018 19:03  

И все-таки опять к своим баранам.
Админ, объясните мне, как мне читать форум на моем компьютере?
На главной странице вашего сайта нажала на раздел "Курилка" и открылось такое окно. Выкладываю три скрина экрана сверху вниз.
Куда, на какую кнопку нажать, чтобы попасть на все темы форума??
Хочу почитать Разделы "Возмутительно", "По душам", "Благодарности". ГДЕ ОНИ???
И на работе такая же петрушка.
Вам не кажется, положа руку на сердце, что у вас недоработан сайт, мягко говоря?

Ну вот. Даже не поймешь, как тут вставить скрин. :dont know: :hmm: : :-(( :
Научите заодно, что ли. :sad:

Caramel
Сообщения: 1143

Вс авг 12, 2018 19:09  

Пролистала тему. Похоже, тут картинки совсем не вставляются. Не сайт, а замкнутый круг. icon_hair

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн авг 13, 2018 12:05  

Caramel писал(а):Похоже, тут картинки совсем не вставляются.


Изображение

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Ср окт 10, 2018 15:52  

kassandra писал(а):
Д М Б писал(а):Админ, наверное надо убрать тему с ДСБВ из он-лайн эфира ? перетряхнули ...

+1
Я бы еще до кучи убрала благодарности НТ из ветки благодарностей : :-(( :
На фоне происходящего режут глаз и выглядят странновато, скажем так.


kassandra, совсем убирать эту ветку не вижу смысла. Это же благодарность от ТА за довольных туристов. Было же когда-то такое дело? Значит и данная благодарность обоснованна. Если удалять благодарности всем ТО, которых уже нет, то можно несколько дней только этим заниматься. И смысл? А вот ввиду ухода компании с рынка закрыть ветку стоит. Что и сделано. Постепенно она сама опуститься в архив, вытесненная новыми благодарностями действующим ТО.
Что касается онлайн эфира с ДСБВ, упомянутого Д М Б, то таких эфиров было много. И не только с ДСБВ, а и с многими другими ушедшими ТО. И также нет смысла всех их искать и уничтожать. Пусть просто хранятся в архиве. Тем более, что самый последний уже давно не на главной странице.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

На Троих

Чт окт 11, 2018 10:57  

Администратор писал(а):Источник цитаты Если удалять благодарности всем ТО, которых уже нет, то можно несколько дней только этим заниматься. И смысл?

Ах, если-б вы знали, с какой скоростью менялся, в своё время, в кабинетах чиновников, портрет умершего генерального секретаря на портрет нового генерального секретаря.....
И никто при этом не спрашивал про смысл.....

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 732 гостя