Хамству, флуду и рекламе - бой!

Модератор: Administrator

На Троих
Звезда Курилки – 2010, Креатив Курилки-2010, Генератор Курилки-2013, «Звездун» Курилки-2014, «Звездун» Курилки-2016, Юморист Курилки-2016, Звезда Курилки-2017, Юморист Курилки-2017

Ср авг 01, 2018 11:57  

tambovskii_volk писал(а):Источник цитаты .Как только "отойду" после возвращения с отдыха

Опять небось золотую шпроту ловил...знаем-знаем....
Денег нет, но вы держитесь здесь! Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009

Ср авг 01, 2018 12:28  

На Троих писал(а):
tambovskii_volk писал(а):Источник цитаты .Как только "отойду" после возвращения с отдыха

Опять небось золотую шпроту ловил...знаем-знаем....

Т.е. ты согласен, что твой друган ( про твоё лидерство вообще молчу! :big lol: ) пометил в Курилке веток больше меня в разы. Отличненько... :neg1:
.

На Троих
Звезда Курилки – 2010, Креатив Курилки-2010, Генератор Курилки-2013, «Звездун» Курилки-2014, «Звездун» Курилки-2016, Юморист Курилки-2016, Звезда Курилки-2017, Юморист Курилки-2017

Ср авг 01, 2018 16:23  

Сел Иван-царевич на Серого Волка и поскакал.
Скакал-скакал, скакал-скакал, пока скакалка не устала, а потом говорит:
Кто не скачет, тот москаль
Денег нет, но вы держитесь здесь! Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!

Свой среди чужих

Ср авг 01, 2018 16:56  

tambovskii_volk писал(а):ты больше меня веток в Курилке пометил
Волчишко к старости... не только глазками, но и умишком ослаб.
Ты в лидерах с отрывом более чем в 2 раза! 38028 против 16845.

На Троих

Ср авг 01, 2018 17:21  

Свой среди чужих писал(а):Источник цитаты Ты в лидерах

Волки носит жолтую майку лидера и ест жолтый снег лидера

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009

Чт авг 02, 2018 9:01  

Свой среди чужих писал(а):
tambovskii_volk писал(а):ты больше меня веток в Курилке пометил
Волчишко к старости... не только глазками, но и умишком ослаб.
Ты в лидерах с отрывом более чем в 2 раза! 38028 против 16845.

А Саша такой молодой.... :big lol:
Дело в том, Саша, что при бОльшем кол-ве постов пометить меньше можно веток! Речь-то про ветки, а не про посты! У тебя действительно что-то плоховато с делами: постоянно твоих туристов кидают с "утро-вечер" на "вечер-утро"! Так ты, отTUIнный, со своим нудным плачем и переживаниями не только до пенсии не доживёшь, но и до старости... :neg1:
.

WILLY  

Чт авг 02, 2018 9:09  

Флудерастия заразна, не буду сюда больше заходить... :loon1: :goodbye1:
раньше ФиГи прятали в карманы, теперь нужно выставлять на обозрение

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009

Чт авг 02, 2018 9:22  

Как же рад за Вас, Поросёнок Вилли! Надеюсь, слово своё крепкое сдержите...
И конечно же лучше всего идти в одну из веток, где Вы ...надцать (!) раз постили, но...не по теме ветки! :)
.

Юлия-Юлия

Чт авг 02, 2018 10:05  

tambovskii_volk, Это деменция, стыдно при такой развитой медицине в Европе, так себя запустить.
При деменции Вам питание надо усиленное, возвращайтесь в РФ, у нас прекрасные дома для престарелых, там хоть видения про поросят и лабиринты отпустят, у нас это очень быстро лечат...

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009

Чт авг 02, 2018 10:53  

Шалава-Шалава остаётся шалавой на всю оставшуюся жизнь! Это факт. :big lol:
Поэтому стыдно этот факт отрицать. :neg1:
P.S. Сейчас примчится на защиту адвокат Поросёнок Вилли. Или кто-нибудь другой. :crazy:
.

WILLY  

Чт авг 02, 2018 11:07  

"Шалава-Шалава остаётся шалавой на всю оставшуюся жизнь! Это факт. :big lol:
Поэтому стыдно этот факт отрицать. :neg1:
P.S. Сейчас примчится на защиту адвокат Поросёнок Вилли." - Админ, ну ешкин кот, сколько можно отдыхать??? Забаньте уже пожизненно этого облезлого блохастого поедателя дерь-ма!

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009

Чт авг 02, 2018 11:11  

WILLY писал(а):Флудерастия заразна, не буду сюда больше заходить... :loon1: :goodbye1:

А ведь обещал больше сюда не заходить...Трепло Поросёнок Вилли! :big lol: :loon1:
.

WILLY  

Чт авг 02, 2018 11:16  

tambovskii_volk писал(а):Источник цитаты А ведь обещал больше сюда не заходить...Трепло Поросёнок Вилли!

Ты, Тульский Верблюд, один раз в мой адрес пролаял - я промолчал. Второй раз ты стал тявкать не только на меня, но еще и грязью полил женщину! Скажи, может ты всех своих знакомых женщин называешь шалавами, может это степень твоего восхищения ими? Ну так не забудь передать сегодня привет всем, кого увидишь. В том числе и у себя дома! нод-ноГ ты, штепанный колючей проволокой!

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009

Чт авг 02, 2018 11:33  

WILLY писал(а):
tambovskii_volk писал(а):Источник цитаты А ведь обещал больше сюда не заходить...Трепло Поросёнок Вилли!

Ты, Тульский Верблюд, один раз в мой адрес пролаял - я промолчал. Второй раз ты стал тявкать не только на меня, но еще и грязью полил женщину! Скажи, может ты всех своих знакомых женщин называешь шалавами, может это степень твоего восхищения ими? Ну так не забудь передать сегодня привет всем, кого увидишь. В том числе и у себя дома! нод-ноГ ты, штепанный колючей проволокой!

Поросёнок Вилли, мне лучше знать, кто здесь Шалава-Шалава. Ещё покойная бабушка говорила мне в юности, что девка, которая бегает за каждым парнем - [отредактировано администрацией]! :big lol:
От себя лишь добавлю, что тот ник, который бегает за мной практически по всем веткам, в которых у меня посты - Шалава-Шалава! Нет, правильнее так: ШАЛАВА-ШАЛАВА-ШАЛАВА. Потому что она меня часто упоминает даже в тех ветках, в которых у меня нет ни одного поста! :loon1:
Так что УЗБАГОЙСЯ, Поросёнок Вилли. Тем более обещал же сюда больше не заходить! :cryfun3:
Держи же своё слово и не будь тряпкой, якобы крутейший туроператор! :big lol:
.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009

Чт авг 02, 2018 11:35  

Странно...написал про то, что бабушка говорила мол Ш-А-Л-А-В-А, а это слово вдруг почему-то отредактировала администрация.
Попробовал через -. Может сейчас не будет редакции ? :)
.

•   Информация