Хамству, флуду и рекламе - бой!

Модератор: Administrator

Ninchik
Мисс Курилки-2017

Чт авг 02, 2018 11:42  

tambovskii_volk писал(а):Источник цитаты Держи же своё слово

вы там с Наталишными туриками разобрались?
как то некомильфо читать хвалебные оды ..
да и по поводу- операторства.. а вы попробуйте стать им.. )) а то в чужих руках.. всегда толще..

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009

Чт авг 02, 2018 12:01  

Ninchik писал(а):
tambovskii_volk писал(а):Источник цитаты Держи же своё слово

вы там с Наталишными туриками разобрались?
как то некомильфо читать хвалебные оды ..
да и по поводу- операторства.. а вы попробуйте стать им.. )) а то в чужих руках.. всегда толще..

Отвечаю по пунктам. :neg1:

1. Дело в том, что уже давно не являюсь их представителем в своей стране.
Слишком мало (уже несколько лет подряд!) через них отправлял туристов...
В основном - только тех, кто, как говорится, с ножом к горлу - мол, хочу только через НТ! Ок, отвечали мы и...соответствующий пункт в Договор включали (это разрешено нашим Законодательством). :lol:
И вот те (на всякий случай обозначу как крайние :neg1: ), что в июне улетали - уже давно вернулись. А после них заявок не было. Нюх-то волчий не пропить! icon_mrgreen
2. Про хвалебные оды. Это всего лишь констатация фактов. Ежели туристы были весьма довольны - почему бы про это не написАть ? Но вот таких же од в адрес других ТО (примерно с десяток) не было с одной единственной целью. Надеюсь, понимаете, с какой именно. :crazy:
3. По поводу операторства. Мне и в маленьком ТА неплохо. Даже комфортно! :crazy:
P.S. Кстати, Вы попробуйте советы мне больше не давать... :loon1:
.

Ninchik
Мисс Курилки-2017

Чт авг 02, 2018 12:05  

tambovskii_volk писал(а):Источник цитаты По поводу операторства. Мне и в маленьком ТА неплохо. Даже комфортно!

ну так поэтому и жужжать не нужно.. если не понимаете специфику работы..
PS я понимаю, что вы из СССР..и откладывает определенный отпечаток в ведении дискуссии .. но держите себя в руках :crazy:

Юлия-Юлия

Чт авг 02, 2018 12:14  

tambovskii_volk, у вас, помимо базарных корней :cryfun2: , в анамнезе есть еще и бабушка, которая Вас просвещала про женщин, да еще в такой тональности? :love2: я поперхнулась кофе, когда Вы себя "парнем"-то назвали, за которым я бегаю :big lol: :big lol: :big lol: . Вот это Эпидерсия! :cryfun5: Вот кто еще сможет отрицать, что у Вас есть проблемы с головой, злобный старикашка-козлодоев? :qua2:

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009

Чт авг 02, 2018 12:18  

Ninchik писал(а):
tambovskii_volk писал(а):Источник цитаты По поводу операторства. Мне и в маленьком ТА неплохо. Даже комфортно!

ну так поэтому и жужжать не нужно.. если не понимаете специфику работы..
PS я понимаю, что вы из СССР..и откладывает определенный отпечаток в ведении дискуссии .. но держите себя в руках :crazy:

Ага...из СССР. Поэтому привык иметь всегда так называемую подушку безопасности, о которой на заре Курилки здесь говорил. Андрияка, наверное, помнит. Он активное участие в обсуждение этого как представитель ТО тогда принимал. Суть в том, чтобы быть всегда готовым к неприятным сюрпризам работы в турбизнесе. И с каждого заказанного тура не только налоги платить, но и некую сумму в эту самую подушку безопасности отправлять.
С тех пор воды немало утекло...
В итоге уже больше года как турагентство могу продержаться без единой (!) заявки со стороны туристов. Но при этом оплачивая офис (аренда + коммуналка), выплачивая зарплаты, налоги (например, подоходный), оплачивая телефоны, инет и т.д.
Поэтому и с удовольствием жужжу! :lol:
Полагаю, что вряд ли подобную подушку безопасности имеет кто-то даже среди крутых ТО. Разве что кредит в банке возьмёт в случае какого-нибудь коллапса... :crazy:
.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009

Чт авг 02, 2018 12:23  

Шалава-Шалава,
про парня - это зачётно! :crazy:
Ежели не считать, что про юность свою говорил относительно парня. Ведь и Шалава-Шалава когда-то давным-давно была юной. :neg1:
Кстати, ежели когда-то не смогу отвечать на пост в мою сторону - это не значит, что нет времени. :lol:
Просто Шалава-Шалава уже надоела! :loon1:
.

Ninchik
Мисс Курилки-2017

Чт авг 02, 2018 12:36  

tambovskii_volk писал(а):Источник цитаты Суть в том, чтобы быть всегда готовым к неприятным сюрпризам работы в турбизнесе.

мысль не нова.. подушку нужно всегда иметь и не только в турбизнесе.
tambovskii_volk писал(а):Источник цитаты В итоге уже больше года как турагентство могу продержаться без единой

дык.. я и говорю, что не знаете специфики работы ТО ))

Юлия-Юлия

Чт авг 02, 2018 12:49  

tambovskii_volk писал(а):Источник цитаты В итоге уже больше года как турагентство могу продержаться без единой (!) заявки со стороны туристов. Но при этом оплачивая офис (аренда + коммуналка), выплачивая зарплаты, налоги (например, подоходный), оплачивая телефоны, инет и т.д.

всего год? :crazy: ну вот кто Вас умным назовет? :savage: Я думаю, что врете Вы, и месяца не продержитесь? Спорим? :neg1:
про юность свою говорил относительно парня. Ведь и Шалава-Шалава когда-то давным-давно была юной.

Это Вы про кого? Та самая Бабушка Ваша? жена? дочь? невестка? сестра?.... :mib:
tambovskii_volk писал(а):Источник цитаты ежели когда-то не смогу отвечать на пост в мою сторону - это не значит, что нет времени

Это значит, что Вы совсем уже ничего не можете.. все поняли, что час этот близок, конечно старость надо уважать. Будем! icon_mrgreen

На Троих
Звезда Курилки – 2010, Креатив Курилки-2010, Генератор Курилки-2013, «Звездун» Курилки-2014, «Звездун» Курилки-2016, Юморист Курилки-2016, Звезда Курилки-2017, Юморист Курилки-2017

Чт авг 02, 2018 12:53  

tambovskii_volk писал(а):Источник цитаты Поэтому привык иметь всегда так называемую подушку безопасности

На данный момент у тамбовского дажэ две подушки безопасности.
1. Кислородная, на случай старческой асфиксии
Под жёпкой, как и положэно при последней стадии геморроя
Денег нет, но вы держитесь здесь! Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!

На Троих
Звезда Курилки – 2010, Креатив Курилки-2010, Генератор Курилки-2013, «Звездун» Курилки-2014, «Звездун» Курилки-2016, Юморист Курилки-2016, Звезда Курилки-2017, Юморист Курилки-2017

Чт авг 02, 2018 12:54  

tambovskii_volk писал(а):Источник цитаты уже больше года как турагентство могу продержаться без единой (!) заявки со стороны туристов.

Проверено опытом!
При проведении опыта ни одно жывотное не пострадало!
Денег нет, но вы держитесь здесь! Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009

Чт авг 02, 2018 13:19  

Ninchik писал(а):
tambovskii_volk писал(а):Источник цитаты Суть в том, чтобы быть всегда готовым к неприятным сюрпризам работы в турбизнесе.

мысль не нова.. подушку нужно всегда иметь и не только в турбизнесе.
tambovskii_volk писал(а):Источник цитаты В итоге уже больше года как турагентство могу продержаться без единой

дык.. я и говорю, что не знаете специфики работы ТО ))

Ninchik

1. Ага. А вот тогда практически все постили относительно подушки безопасности мол фигня всё это! :neg1: Кстати, Вы правы, что ПБ д.б. вообще по жизни...
2. А зачем мне это знать ? Главное, что знаю относительно ТО, так это то, что они практически на 100% пирамиды! :crazy:
И вот к этому мы, турагентства, должны быть всегда готовы! :neg1:
.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009

Чт авг 02, 2018 13:21  

На Троих писал(а):Проверено опытом!

И так видно, что ты Безъяйцевый ! :loon1:
.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009

Чт авг 02, 2018 13:22  

На Троих писал(а):
Под жёпкой, как и положэно при последней стадии геморроя

Не ври. Нет там у тебя яиц! Один геморрой остался у Безъяйцевого ! :lol:
.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009

Чт авг 02, 2018 13:23  

Шалава-Шалава

С Шалавой спорить - себя не уважать ! :)
.

Ninchik
Мисс Курилки-2017

Чт авг 02, 2018 13:28  

tambovskii_volk писал(а):Источник цитаты Главное, что знаю относительно ТО, так это то, что они практически на 100% пирамиды!

нет,конечно.

•   Информация