Хамству, флуду и рекламе - бой!

Модератор: Administrator

Юлия-Юлия

Сб авг 11, 2018 12:28  

Админ, а с какой стати ветку про Тройку снесли в отстой, там оговора нет ни грамма! Тройка действительно странно себя ведет, а Турдом скрывает информацию в данном случае? Руководство Турдома заинтересовано покрывать Тройку?

kassandra
Созидатель Курилки-2007

Сб авг 11, 2018 12:43  

Юлия-Юлия писал(а):Админ, а с какой стати ветку про Тройку снесли в отстой, там оговора нет ни грамма! Тройка действительно странно себя ведет, а Турдом скрывает информацию в данном случае? Руководство Турдома заинтересовано покрывать Тройку?

Админ тут ни при чем. Ветка изначально была в 2х экземплярах (посмотрите на дату и время создания). Мне кажется, автор ошиблась и сначала открыла ветку не в том разделе.
Легче любить все человечество, чем сделать добро соседу!

Кострома

Сб авг 11, 2018 12:45  

Юлия-Юлия писал(а):
Кострома писал(а):Источник цитаты Вы членами любуетесь???

А Вы не глядя пользуетесь? Или сам вариант любования Вас интересует?

Да я его на ошупь нахожу - привык как то - вам не понять
Изображение

Юлия-Юлия

Сб авг 11, 2018 13:19  

Кострома писал(а):Источник цитаты я его на ошупь нахожу - привык как то - вам не понять

А что есть, что искать? По-моему, Вы деревенская низкопробная базарная баба, искать у Вас нечего ни на ощупь ни с лупой...

Юлия-Юлия

Сб авг 11, 2018 13:20  

kassandra писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):Админ, а с какой стати ветку про Тройку снесли в отстой, там оговора нет ни грамма! Тройка действительно странно себя ведет, а Турдом скрывает информацию в данном случае? Руководство Турдома заинтересовано покрывать Тройку?

Админ тут ни при чем. Ветка изначально была в 2х экземплярах (посмотрите на дату и время создания). Мне кажется, автор ошиблась и сначала открыла ветку не в том разделе.

Такое можно было б и 3 раза написать для верности)))

Кострома

Сб авг 11, 2018 13:47  

Юлия-Юлия писал(а):
Кострома писал(а):Источник цитаты я его на ошупь нахожу - привык как то - вам не понять

А что есть, что искать? По-моему, Вы деревенская низкопробная базарная баба, искать у Вас нечего ни на ощупь ни с лупой...

Ну да - со временем усохло - осталось только пописать.

Но у вас судя по всему и такого нет - поэтому с недоёба бегайте за мной по всему форуму и пытаетесь из себя изобразить интеллигентную знающую хабалку
Изображение

Юлия-Юлия

Сб авг 11, 2018 13:55  

Кострома писал(а):Источник цитаты со временем усохло

и не только там...
с недоёба бегайте за мной

с такими как Вы, Кострома кусты на одном поле не ищут..

Кострома

Сб авг 11, 2018 14:34  

Юлия-Юлия писал(а):Источник цитаты с такими как Вы, Кострома кусты на одном поле не ищут..

Брошенки так всегда говорят
Изображение

Кострома

Сб авг 11, 2018 14:34  

Юля, вы только когда напьётесь - звонить мне не пытайтесь
Изображение

Юлия-Юлия

Сб авг 11, 2018 23:37  

Кострома, брошенки, ночные пьяные бредни - Ваша интимнаяжизнь. Вам виднее, кто там Вам звонит и что говорит, но обо мне не стоит мечтать, забудьте, Вам не просто не обломится, мне мерзко от того, что Вы вообще пытаетесь даже проблеять в мою сторону. Ну не терплю я козлов вонючих, пардон...)))

Кострома

Вс авг 12, 2018 16:38  

Да говорите что хотите - только не звоните
Изображение

Caramel

Вс авг 12, 2018 19:03  

И все-таки опять к своим баранам.
Админ, объясните мне, как мне читать форум на моем компьютере?
На главной странице вашего сайта нажала на раздел "Курилка" и открылось такое окно. Выкладываю три скрина экрана сверху вниз.
Куда, на какую кнопку нажать, чтобы попасть на все темы форума??
Хочу почитать Разделы "Возмутительно", "По душам", "Благодарности". ГДЕ ОНИ???
И на работе такая же петрушка.
Вам не кажется, положа руку на сердце, что у вас недоработан сайт, мягко говоря?

Ну вот. Даже не поймешь, как тут вставить скрин. :dont know: :hmm: : :-(( :
Научите заодно, что ли. :sad:

Caramel

Вс авг 12, 2018 19:09  

Пролистала тему. Похоже, тут картинки совсем не вставляются. Не сайт, а замкнутый круг. icon_hair

Свой среди чужих

Пн авг 13, 2018 12:05  

Caramel писал(а):Похоже, тут картинки совсем не вставляются.

Изображение

kassandra
Созидатель Курилки-2007

Пн авг 13, 2018 12:30  

Caramel писал(а):И все-таки опять к своим баранам.
Админ, объясните мне, как мне читать форум на моем компьютере?

Админ тут более не бывает, ни на какие просьбы не реагирует и личную почту тоже походу не читает)) Поэтому на скорое решение своей проблемы не рассчитывайте. :mib:
Легче любить все человечество, чем сделать добро соседу!

•   Информация