Предупреждения ноябрь 2018

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Чт ноя 01, 2018 15:06  

Красные карточки:
Свой среди чужих - вынесено предупреждение в виде красной карточки 06.11.2018 и бана на 1 неделю за повторный флуд, флейм и оффтопик в разделе "Основной форум". При наличие желтой карточки за те же нарушения в октябре.
На Троих - вынесено предупреждение в виде красной карточки 06.11.2018 и бана на 1 неделю за повторный флуд, флейм и оффтопик в разделе "Основной форум". При наличие желтой карточки за те же нарушения в октябре.
Полосатый - вынесено предупреждение в виде красной карточки 06.11.2018 и бана на 2 недели за повторные комментарии содержащие ненормативную лексику (а также производные от матерных слов буквосочетания) в разделе "Основной форум". При наличие желтой карточки за те же нарушения в октябре.
Кострома - вынесено предупреждение в виде красной карточки 01.11.2018 и бана на 1 месяц за неоднократные повторные оскорбления и грубость в адрес других пользователей, а также за комментарии содержащие ненормативную лексику (а также производные от матерных слов буквосочетания) в разделе "Основной форум". При наличие желтой карточки за те же нарушения в октябре.

Желтые карточки:
Пока нет

Устные предупреждения:
Пока нет

P.S. Комментарии, за которые вынесены предупреждения, смотрите ниже
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Чт ноя 01, 2018 15:10  

Кострома - вынесено предупреждение в виде красной карточки 01.11.2018 и бана на 1 месяц за неоднократные повторные оскорбления и грубость в адрес других пользователей, а также за комментарии содержащие ненормативную лексику (а также производные от матерных слов буквосочетания) в разделе "Основной форум". При наличие желтой карточки за те же нарушения в октябре.

Кострома писал(а):Источник цитаты Так тут засилие говноедов навроде вас с юле

Кострома писал(а):Источник цитаты Заметь - и сейчас я бы не стал писать - если бы одна тупая [отредактировано администрацией] юля не стала бы упоминать меня в суе.
То тупая [отредактировано администрацией] - она потому и тупая - она не видит связь между тем что плевком вверх и слюной упавшей сверху

Кострома писал(а):Источник цитаты Юля, не пойти ли вам к хую со своими дельными но совершенно бесполезными советами?

Кострома писал(а):Источник цитаты Таких пиздодельных коллег я и в родимом городе знаю.

Кострома писал(а):Источник цитаты можно брать заказы у всякого говна - отправлять крупному то, получать низахер свои 2-3 процента
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Вт ноя 06, 2018 12:13  

Полосатый - вынесено предупреждение в виде красной карточки 06.11.2018 и бана на 2 недели за повторные комментарии содержащие ненормативную лексику (а также производные от матерных слов буквосочетания) в разделе "Основной форум".
При наличие желтой карточки за те же нарушения в октябре.

Полосатый писал(а):Источник цитаты Базалки хабарные. сцуко. Можэт таки расстрелять всех наккуй, неа?
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Вт ноя 06, 2018 13:22  

На Троих - вынесено предупреждение в виде красной карточки 06.11.2018 и бана на 1 неделю за повторный флуд, флейм и оффтопик в разделе "Основной форум".
При наличие желтой карточки за те же нарушения в октябре.
На Троих писал(а):Источник цитаты Всем давно известно, что жырный троллинг Админа - любимейшее хобби тамбовского волка.
Например как-то раз он послал Админу 38 жалоб за один день

На Троих писал(а):Источник цитаты Считаю своим долгом напомнить, что этот "интеллигентный" волк додумался тут однажды выложить дело о банкротстве на одного из курильщиков, чем, я щетаю, перешёл все грани допустимого, дажэ для троля

На Троих писал(а):Источник цитаты Вот поэтому тут и нужэн спецыальный латвийский раздел
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Вт ноя 06, 2018 14:07  

Свой среди чужих - вынесено предупреждение в виде красной карточки 06.11.2018 и бана на 1 неделю за повторный флуд, флейм и оффтопик в разделе "Основной форум".
При наличие желтой карточки за те же нарушения в октябре.
Свой среди чужих писал(а):Источник цитаты У него их просто нет. Склероз у него, в мозгах лязгает.

Свой среди чужих писал(а):Источник цитаты Один X все решено, гулять так гулять! Админ, "запускайте Берлагу!"

И много других тому подобных там же... : :-(( :
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Вт ноя 06, 2018 14:26  

Могут возникнуть вопрос почему одним бан на 1 неделю, другим на 2 недели, а третьим на 1 месяц. Итоговые наказания за нарушения даются на усмотрение администрации. Вот, чем я в данном случае руководствовался.

1 неделю я дал за легкий повторный флуд - поток сообщений, не несущих почти никакой смысловой нагрузки, флейм - «спор ради спора» и оффтопик – любые сообщения не на обсуждаемую тему. Это плохо, но не настолько. Конечно, при продолжении подобного, в следующий раз наказания к данным пользователям будут уже намного продолжительнее.

2 недели я дал за повторные сообщения содержащие ненормативную лексику (а также производные от матерных слов буквосочетания). На мой взгляд это гораздо серьезнее. Я понимаю, что есть желание выделиться общения на Олбанском языке. И даже в разделе "Основной форум" это не возбраняется, если высказывания пусть и исковерканные, но понятные и по делу. Но причем здесь матерные слова и их производные? На Олбанском без них совсем никуда что ли?

1 месяц я дал за повторные сообщения содержащие ненормативную лексику (а также производные от матерных слов буквосочетания), а также за оскорбления личности, неуважительные и грубые высказывания в адрес других пользователей, компаний и лиц. На мой взгляд крыть откровенным матом и оскорблять по всякому собеседников это самое грубое правонарушение.

Прошу также обратить внимание, что бан дан за повторные нарушения теми же пользователями. Они уже аналогичным образом нарушали правила в октябре и получили за это желтые карточки. Но не исправились и не сделали правильных выводов viewtopic.php?f=13&t=48296
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вт ноя 06, 2018 15:01  

Администратор писал(а):Могут возникнуть вопрос почему одним бан на 1 неделю, другим на 2 недели, а третьим на 1 месяц. Вот, чем я в данном случае руководствовался.


2 недели я дал за повторные сообщения содержащие ненормативную лексику (а также производные от матерных слов буквосочетания). На мой взгляд это гораздо серьезнее.



Извините, но Вы меня упекли в бан на 2 недели при отсутствии ненормативной лексики.
Чем же Вы руководствовались ?
Ещё раз извините за беспокойство...
.

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Чт ноя 08, 2018 17:25  

tambovskii_volk писал(а):Источник цитаты Извините, но Вы меня упекли в бан на 2 недели при отсутствии ненормативной лексики.
Чем же Вы руководствовались ?
Ещё раз извините за беспокойство...

Руководствовался тем, что это у вас не первое, и не второе, и не третье предупреждение. Вы, извините за сравнение, отъявленный рецидивист. Зашел, нарушил, в бан. Зашел, нарушил, в бан. Зашел, нарушил в бан. Поэтому за неоднократные повторные нарушения наказания строже.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт ноя 09, 2018 16:49  

Администратор писал(а):
Вы, извините за сравнение, отъявленный рецидивист.


Извиняю! Тем более, что Вы не изучали причины моего "отъявленного рецидивизма", тем более, не делали выводы из этого и т.п. Поэтому Вам, как новенькому Админу, простительно! :neg1:
Кстати, в связи с Вашим сравнением вспоминается известная русская пословица: "Хоть горшком назови, только в печь не ставь." :lol:

А теперь о серьёзном. Планирую в этом году открыть в разделе "По душам" ветку, тема которой будет многим здесь близка, хотя она и не о политике, которая и так присутствует во многих ветках этого "душевного" раздела Курилки. Но перед этим у меня к Вам простой вопрос: в разделе "По душам" Вы, как Администратор, станете наказывать те ники, которые будут заниматься обычными для себ: провокациями (если Вам это не понятно - разъясню!), переходами на личности и прямыми оскорблениями или же, как и предыдущие админы, лишь изредка пальчиком грозя ?!
.

На Троих

Ср ноя 14, 2018 11:52  

Администратор писал(а):Источник цитаты На Троих - вынесено предупреждение в виде красной карточки 06.11.2018 и бана на 1 неделю за повторный флуд, флейм и оффтопик в разделе "Основной форум".
При наличие желтой карточки за те же нарушения в октябре.

На Троих писал(а):
Источник цитаты Всем давно известно, что жырный троллинг Админа - любимейшее хобби тамбовского волка.
Например как-то раз он послал Админу 38 жалоб за один день


На Троих писал(а):
Источник цитаты Считаю своим долгом напомнить, что этот "интеллигентный" волк додумался тут однажды выложить дело о банкротстве на одного из курильщиков, чем, я щетаю, перешёл все грани допустимого, дажэ для троля


Админ, это был не флуд
Вы тут человек новый, я хотел вас предупредить
"Я-жэ вам помочь хотел, граждане судьи"(С)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 794 гостя