Обновлённые правила "Курилки"

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Чт янв 31, 2019 17:43  

Администратор писал(а):Опубликованы Правила "Курилки" в редакции от 30 января 2019 г.
Просьба ознакомиться и руководствоваться.
Да нacpать тут подавляющему пишущему большинству и на новые правила и на старые. Хочу- пишу что думаю, не хочу- не пишу.
А по правилам никто тут жить не будет, ну будете банить всех подряд- вообще форум помрет.

Дмитров
Сообщения: 4322

Чт янв 31, 2019 17:48  

Администратору:
Запрещаются грубые высказывания в адрес владельцев сайта ТурДом,

Надеюсь вы знаете фио и ник владельцев.
Так вот, ваши замечания и карточки в мой адрес я приравниваю к грубым высказываниям. Надеюсь в дальнейшем общении вы это учтете.
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт янв 31, 2019 18:00  

Pofigist писал(а):Источник цитаты Да нacpать тут подавляющему пишущему большинству и на новые правила и на старые. Хочу- пишу что думаю, не хочу- не пишу.

это точно....
Если есть желание высказать тому кто заслужил или уже просто достал - один корнеплод выскажу и никакие правила не удержат...
Но и выступать не буду про наказание - решил высказаться так, как посчитаешь нужным, значит будь готов ответить за содеянное - ведь прекрасно знал что нарушаешь....
Pofigist писал(а):Источник цитаты ну будете банить всех подряд- вообще форум помрет.

можно подумать что он был живой до недавнего времени....
Как раз в этом-то и соль...
Что так НОЛЬ и никакой пользы, а одно позорище....
А наведи порядок и начни раскручивать - возможно и появятся те, кто перестал здесь участвовать, именно из-за того бидлама и срача, который здесь был постоянно.......
Дмитров писал(а):Источник цитаты Надеюсь вы знаете фио и ник владельцев.

ФИО - есть ФИО
НИК - это совсем другое, это инкогнито и ты не обязан знать кто за ним.
Точно так же, как тому, кто здесь Админом, принадлежит два НИКа
Это нормально на любом форуме.
Тот же Вася Пупки, являющийцся админом, может принимать участие в общей дискуссии, под НИКом отличным от НИКа Админ...
Можешь там его куясосить как любого другого - понесешь наказание которое предусмотрено Правилами.
А вот если тот же Вася Пупкин выступает как Админ - как говорится изволь учитывать....
И так ПРИНЯТО на любом форуме....
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Чт янв 31, 2019 18:34  

minihotel писал(а): можно подумать что он был живой до недавнего времени.......
Ну если ты пишешь иногда, я пишу иногда, ффп тож чето чирикает- значит жив еще, хоть и болеет.
Весь прикол в том, что, несмотря на наши виипоны, мы админу (или форуму) нужны больше чем они нам. Форумов у нас переизбыток, а пишущих три калеки, которые то там то сям что-то выскажут вслух. В основном читатели. По сему нефиг выёпываться с созданием новых правил, пусть спасибо скажут что мы вообще еще тут и маслом намажут

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7442

Чт янв 31, 2019 18:40  

Дмитров писал(а):Администратору:
Запрещаются грубые высказывания в адрес владельцев сайта ТурДом,

Надеюсь вы знаете фио и ник владельцев.
Так вот, ваши замечания и карточки в мой адрес я приравниваю к грубым высказываниям. Надеюсь в дальнейшем общении вы это учтете.


Я вас не знаю. В ВИП-листах вас нет. Баны и предупреждения вам неоднократно выносились за последнее десятилетие. Совпадение вашего ника с чьими-либо фамилиями действительно ни о чём не говорит и ничего не значит. Да и Кама не Дунай, например - хотя и то, и то - река.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7442

Чт янв 31, 2019 18:47  

Pofigist писал(а):Источник цитаты с созданием новых правил


А новых правил-то особо никто не создавал. Просто слегка подрихтовали те, что были. Чтобы всем было удобнее.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

На Троих

Пт фев 01, 2019 12:40  

Мой дядя самых старых правил
А новых он не создавал
Затею эту он оставил
Он те, что есть подрихтовал
И вот теперь всё тот-же дед
Страною правит двадцать лет

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт фев 01, 2019 13:16  

Pofigist писал(а):Источник цитаты Весь прикол в том, что, несмотря на наши виипоны, мы админу (или форуму) нужны больше чем они нам.

это точно....
Любой форум мертв без участников, без их движухи.
А чтобы была движуха, должны быть буйные.....
Я же рассказывал, как на свой, тогда новый форум, притащил несколько почитателей своего таланта....
Подкинув им инфу, с одного же из своих аккаунтов, где можно найти minihotel .....
А дальше, и очень долго, пользовался их присутствием на форуме...
Периодически заходя и кидая кость или показывая красную тряпку...
Правда сейчас, совершенно другие алгоритмы раскрутки...
А тогда, воспользуйся жезлом Админа или Модера и пройдись по постам, прописав нужные целевые запросы....
Уже можно было вылезти в ТОПы по поисковикам...
Плюс к тому, пройдись по другим форумам и там оставь следы (по умному, а не как порой здесь видим - даже смешно)
Pofigist писал(а):Источник цитаты Форумов у нас переизбыток, а пишущих три калеки, которые то там то сям что-то выскажут вслух.

да нет сейчас толковых форумов, вместо них сейчас, полно соцсетей....
Вот только сейчас закончил прогон по мордоящику и контактами....
Вконтакте достаточно толковая и полезная для себя любимого.....
Это когда-то форумы были толковым местом, где нужно было и полезно было работать....
Пусть большие трудозатраты, но польза была и немалая...
А сейчас, скорей по привычке и для отдушины....
Больше они нафиг не нужны, особенно те, в которых ни ссылку не поставь, даже в подпись...
Ну нафигша они нужны, никакой пользы для тебя и работы - остается только одно, зайти чтобы расслабиться.....
Администратор писал(а):Источник цитаты Я вас не знаю. В ВИП-листах вас нет.

Ах вон оно в чем дело.....
В этих листах, скорей всего и рекламодатели, на которых тоже, ни дай бог высказать то, что заслуживают....
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7442

Пт фев 01, 2019 17:31  

minihotel писал(а):Источник цитаты В этих листах, скорей всего и рекламодатели, на которых тоже, ни дай бог высказать то, что заслуживают....


Да нет никаких листов, на самом-то деле. Это была фигура речи)
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Пт фев 01, 2019 17:36  

Администратор писал(а): Чтобы всем было удобнее.
Я один вижу объявление о новых правилах в каждом разделе или модератор предполагает, что участники форума настолько тупы, что им нужно мильярд раз сие продублировать везде где только можно?

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7442

Пт фев 01, 2019 17:40  

Pofigist писал(а):Источник цитаты мильярд раз сие продублировать везде где только можно


Глашатай ходит по всем улицам и трубит. Но это временно. Завтра откреплю.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт фев 01, 2019 17:42  

Администратор писал(а):Источник цитаты Да нет никаких листов, на самом-то деле. Это была фигура речи)

да ладно....
не нужно лохматить бабушку...
А может быть еще сверху не давали по шапке....
Уже проходили....
Была здесь темка про Библов, которые творили по Сочи что не попадя....
Народ высказывался и справедливо высказывался....
И я тут, такой чистенький, свеженький, только из бани, зная всю полноту вопроса с места и вАаааще организационку вопроса.....
Ну и выдал на нормальном русском языке, без изысков, но чтобы стало понятно всем, от чего и почему так происходит и изменений ожидать может тот, кто до сих пор верит в Деда Мороза и другие сказки....
Обидно знаете ли.... ни одного матерного слова не успел сказать....
Забанили сразу а тему снесли вообще - сразу понятно, задели за живое того, кто денежку приносит в клювике......
А если нет никаких листов, может разъясните, почему больше половины моих НИКов забанено в хотлайне....
Там писакам, очень не нравится, когда их комментируют и показывают, что прежде чем что-то вякнуть заумно, нужно изучить вопрос, чтобы потом не удивляться, почему за умного не сошел.....
Ну и КАК это называется?
Свобода слова? Понапишут разную хрень, а потом не нравится, что оказались те, кто вопрос знает досконально и выводит писаку на чисту водицу ;-)))))
Эх давненько мне не приходило в рассылке новостной, очередных перлов про Сочи - пусть напишут и пригласят к обсуждению - с удовольствием найду НИК который еще не забанен там ;-)))))
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт фев 01, 2019 17:44  

Pofigist писал(а):Источник цитаты Я один вижу объявление о новых правилах в каждом разделе или модератор предполагает, что участники форума настолько тупы, что им нужно мильярд раз сие продублировать везде где только можно?

а где еще есть?
Я вижу только в разделе Администраторском ;-))))
Pofigist странные у тебя видения к пятнице - выкушай водовки стопарик и все пройдет, жизни будет интересней и многогранней - главное начало правильное положить ;-))))
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
SalvadoR
Сообщения: 1048
Контактная информация:

Пт фев 01, 2019 18:01  

minihotel писал(а):Источник цитаты Эх давненько мне не приходило в рассылке новостной, очередных перлов про Сочи - пусть напишут и пригласят к обсуждению - с удовольствием найду НИК который еще не забанен там ;-)))))


Да вот, пожалуйста. Один тут поизгалялся по осени: https://www.hotline.travel/marshruty-i- ... estosadka/

Хехе))
SATOR AREPO TENET OPERA ROTAS
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт фев 01, 2019 18:05  

SalvadoR писал(а):Источник цитаты Да вот, пожалуйста. Один тут поизгалялся по осени:

посмотрел авторство и даже читать не стал - органически не перевариваю данного писаку ;-)))))))))))))
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 290 гостей