Обновлённые правила "Курилки"

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт фев 01, 2019 18:38  


ну чо читать статью, если достаточно прочитать шапку
В прошлом материале колумнист HotLine.travel Сергей Чумичёв рассказал о поселке Красная Поляна, а сегодняшний – сенсационный! – обзор посвящен соседнему селу Эстосадок, где находятся все знаменитые краснополянские курорты.

Про соседнее село сильно написано....
Начнем с того, что наиболее принято в Сочи писать Эсто-Садок, хотя некоторые колхозники пишут Эстосадок и это не является неправильным....
Но про соседнее село, на котором находятся КРАСНОПОЛЯНСКИЕ курорты - это сильно заворочено ;-)))))
Начнем с того, что Эсто-Садок входит в красноплянский поселковый ........;-)
Как и Красная поляна, административно входит в состав муниципального образования город КУРОРТ Сочи (именно так, правильно называется)...
А теперь дальше ДУМАЕМ, каким образом, на одном большом КУРОРТЕ, разместилось столько других КУРОРТОВ - сколько в Эсто-Садке насчитали?
Спуститесь вниз, там еще найдете выдуманых КУРОРТОВ, таких, как например КУРОРТ Имиритинский - правда классно придумали писаки-журналюги?
Напудрят людям мозги, своими выдумками, а потом они тебе всю эту бредятину в уши вставляют, а ты разгребай.......
Вот потому у меня такое вот отношение к писакам-журналюгам, которые даже в азах не могут разобраться, чтобы толково писать....
надо будет и мне везде на сайте написать, что Эсто-Садок это соседнее с Красной поляной село ;-))))))))))))))))))
Уж извини - что увидел, то и пропел....
Большинство туристов под этим словом понимает промежуточную железнодорожную станцию на тупиковой Краснополянской ветке.

Классно написано.....
Это про Эсто-Садок....
Действительно, ж/д станция Эсто-Садок, предыдущая перед конечной Красная поляна....
А теперь посмотрите на карту поселка Красная поляна с соседним селом Эсто-Садок ;-))))))))
Кто не понял, если смотреть по карте, то сначала Красная поляна, потом Эсто-Садок... А по железке, сначала станция Эсто-Садок, а потом Красная поляна ;-))))))
Но она совсем не пользуется популярностью у пассажиров, поскольку находится в самой удаленной, левобережной части села – и фактически обслуживает не курорты, а как раз таки поселок Красная Поляна.
Приезжай зимой, чтобы понимать насколько важна данная станция, которая является перехватывающей парковкой, которая забита машинами.....
Зато конечная станция – Роза Хутор – находится практически в центре Эстосадка и равноудалена и от одноименного курорта «Роза Хутор», и от «Газпрома», и от «Горки Город». При этом раньше она называлась не Роза Хутор, а Красная Поляна, что попахивало шизофренией и определенно вносило сумятицу. Сами посудите: станция Красная Поляна – в центре села Эстосадок, а станция Эстосадок – в непосредственной близости от поселка Красная Поляна.

Извини за предыдущий наезд, специально хотел поднять тему этой несуразности, но увидел что разжевали пиплам что к чему ;-))))))))
А чо ни слова про Галактику, Лауру и вообще про Газпромовские владения..
Или не проплатили, или не пригласили ;-))))
Лично мне очень нравится Гостиничный комплекс "Гранд Отель Поляна" - это пятизвездочный комплекс отелей в поселке Эсто-Садок, это комплекс отелей и вилл, расположенных в на территории в 65 гектаров.
И место классное и инфраструктура на уровне...
С удовольствием ездим в Галактику отдохнуть своей компанией....
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

casya
Сообщения: 2328

Пт фев 01, 2019 22:05  

На Троих писал(а):Бушует цэнзура, кровавые лапы,
Застенки, оковы, топор - благодать
И дажэ про ботокс у Римского Папы
Теперь невозможно ни слова сказать

:good: Лучше и не скажешь.
Физическая реальность - это всего лишь иллюзия, существующая исключительно в наших мозгах.

Аватара пользователя
SalvadoR
Сообщения: 1048
Контактная информация:

Сб фев 02, 2019 0:19  

casya писал(а):Источник цитаты
Лучше и не скажешь.


Таки да, у На Троих есть несомненный талант стихотворца. Я, конечно, не Николай Палыч, а он - не Пушкин, но готов выступить персональным цензором, как это было заведено.

minihotel писал(а):Источник цитаты Про соседнее село сильно написано....
Начнем с того, что наиболее принято в Сочи писать Эсто-Садок, хотя некоторые колхозники пишут Эстосадок и это не является неправильным....


Ну, через дефис или слитно - тут словари конкретики не говорят, это да. Но слитно (ИМХО) выглядит лучше. А то ить можно так и развернуть: Эсто-Садок-Огородик-Плантация-Скворечник-итакдалеееее, мало не покажется. ))

minihotel писал(а):Источник цитаты Но про соседнее село, на котором находятся КРАСНОПОЛЯНСКИЕ курорты - это сильно заворочено ;-)))))


Таки ж всё правда! Не я заворотил, просто отразил то, что есть) Меня самого веселит (хотя иногда и поднапрягает), что устроили такой бред. До смешного же доходит порой: едут люди на Розу и не в курсе, что они в Сочи.

minihotel писал(а):Источник цитаты Начнем с того, что Эсто-Садок входит в красноплянский поселковый ........;-)


Об чём и говорю)

Я несколько лет назад все посёлки оттрассировал в Викимапии. Мне тоже больно, когда всякие залётные (ни хрена не понимающие, разумеется) начинают, не разобравшись в вопросе, гнать пургу на Сочи. Повбывав бы!)
SATOR AREPO TENET OPERA ROTAS
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
SalvadoR
Сообщения: 1048
Контактная информация:

Сб фев 02, 2019 0:43  

minihotel писал(а):Источник цитаты Спуститесь вниз, там еще найдете выдуманых КУРОРТОВ, таких, как например КУРОРТ Имиритинский - правда классно придумали писаки-журналюги?


Писаки или не писаки, но вокзал так и назван же теперь - Имеретинский Курорт. Так что нам теперь поздно пить "Боржоми". Ну, хоть Совхозным Курортом не обозвали - и то спасибо))


minihotel писал(а):Источник цитаты Приезжай зимой, чтобы понимать насколько важна данная станция, которая является перехватывающей парковкой, которая забита машинами.....


Да я-то в курсе. Приезжал)) Но пишу-то не только для самостояшек на машинах))

minihotel писал(а):Источник цитаты Извини за предыдущий наезд, специально хотел поднять тему этой несуразности, но увидел что разжевали пиплам что к чему ;-))))))))


Да лан, норм задвинул))

minihotel писал(а):Источник цитаты А чо ни слова про Галактику, Лауру и вообще про Газпромовские владения..
Или не проплатили, или не пригласили ;-))))
Лично мне очень нравится Гостиничный комплекс "Гранд Отель Поляна" - это пятизвездочный комплекс отелей в поселке Эсто-Садок, это комплекс отелей и вилл, расположенных в на территории в 65 гектаров.
И место классное и инфраструктура на уровне...
С удовольствием ездим в Галактику отдохнуть своей компанией....


А мне не очень понравилось. Какое-то всё застарелое. Из начала нулевых или даже из девяностых. Есть на Поляне (аааа, "НА" говорят только бздыхи?))) и посимпатичнее объекты размещения.

minihotel писал(а):Источник цитаты Лично мне очень нравится Гостиничный комплекс "Гранд Отель Поляна" - это пятизвездочный комплекс отелей в поселке Эсто-Садок, это комплекс отелей и вилл, расположенных в на территории в 65 гектаров.


Ах-ха-хах, какая незавуалированная реклама! Админ будет доволен!))))
SATOR AREPO TENET OPERA ROTAS
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Тирион Ланнистер
Сообщения: 124

Пн фев 04, 2019 11:15  

Pofigist писал(а):Источник цитаты Форумов у нас переизбыток

И где же все эти другие профессиональные турфорумы? Я не знаю не об одном, где была бы сопоставимая активность. Конечно, если не брать в расчет группы в соцсетях, но это уже совсем не форумы. В группах в соцсетях придется нести охинею (это не про вас, а о тех, кто здесь этим славится) с открытым забралом, а не под фантомным ником, как здесь на форуме :angel: icon_twisted icon_question

Pofigist писал(а):Источник цитаты А по правилам никто тут жить не будет, ну будете банить всех подряд- вообще форум помрет.

Разве!? Из примерно 50 постоянно активных и еще 50 иногда активных участников Курилки регулярно нарушают правила, получают карточки и сидят в бане около 5 закоренелых любителей пофлудить или послать на три или пять букв. То есть это всего 5% от активных участников и 0,...(хзс)...1% от основной массы участников. Форум без их флуда и мата не помрет. А может напротив, станет лучше и современнее. Так как образ флудера и матершинника уже не в тренде. Несколько таких любителей из Курилки попробовали заявить о себе в ряде турсообществ в соцсетях, откуда их моментально вышвырнули за дверь. Померли без них эти сообщества? Нет, живут и развиваются. Потому что на место каждого ненормального придут пять нормальных : ok :
Ланнистеры всегда платят свои долги! (с)

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Пн фев 04, 2019 13:10  

Тирион Ланнистер писал(а): И где же все эти другие профессиональные турфорумы?
Нигде, нет их, и этот не профессиональный форум, а некая площадка, на которой некие люди, объединенные одной профессией обсуждают вещи мало связанные с этой профессией. Но зато просто форумов или других пабликов, на которых зачастую обсуждается туризьм, просто куча, от групп жильцов дома до форума собаководов.
Тирион Ланнистер писал(а): Форум без их флуда и мата не помрет. А может напротив, станет лучше и современнее.
А почему, если человек в жизни разговаривает матом, не может этим же матом разговаривать на форуме? Неприлично? Да ну сэр, бросьте пафос, его же слушают в жизни и не жужжат. Почему модно защищать права противников мата, но про права сторонников мата как-то забывается? Они что, не имеют права голоса только на том основании, что произношение некоторых слов другим режет ухо?
Тирион Ланнистер писал(а): на место каждого ненормального придут пять нормальных
а судья кто?

Аватара пользователя
Тирион Ланнистер
Сообщения: 124

Пн фев 04, 2019 14:06  

Pofigist писал(а):Источник цитаты Нигде, нет их, и этот не профессиональный форум, а некая площадка, на которой некие люди, объединенные одной профессией обсуждают вещи мало связанные с этой профессией.

Абсолютно с вами согласен :good:
Pofigist писал(а):Источник цитаты Но зато просто форумов или других пабликов, на которых зачастую обсуждается туризьм, просто куча, от групп жильцов дома до форума собаководов.

Так в том то и дело, что большинству из нас легче обсуждать с коллегами по туризму темы мало связанные с профессией, чем темы туризма с собаководами и пр. :neg1: И в этом смысле данному форуму нет конкурентов, хотя он уже давным давно не тот и обойден сообществами в соцсетях : :-(( :
Pofigist писал(а):Источник цитаты А почему, если человек в жизни разговаривает матом, не может этим же матом разговаривать на форуме? Неприлично? Да ну сэр, бросьте пафос, его же слушают в жизни и не жужжат.

Только вот в подавляющем большинстве случаев мат здесь употребляют не для усиления своих утверждений, а в адрес других коллег. А это в жизни не только считают не приличным, но оскорбительным и получают за это кулаком в морду :qua2: Так что карточки и бан за подобный мат вполне оправданы :mib:
Ланнистеры всегда платят свои долги! (с)

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Пн фев 04, 2019 14:27  

Тирион Ланнистер писал(а): ...в подавляющем большинстве случаев мат здесь употребляют не для усиления своих утверждений, а в адрес других коллег. А это в жизни не только считают не приличным, но оскорбительным и получают за это кулаком в морду :qua2: Так что карточки и бан за подобный мат вполне оправданы :mib:
Я не про оскорбления, а про употребление в обычном разговоре слов, не прошедших цензурный отбор.
А оскорбить можно необязательно матом, не стоит многих трудов так оставить фразу приличными словами, что эффект будет похуже матерного. Можно вообще и не думать оскорблять, просто выразить свое отношение, а чел оскорбится. А, так как вероятность получить красную карточку практически никогда не остановит желающего совершить сие деяние, значит и такая мера наказания как бан является бестолковой.
Вообще я за то, чтобы отменить все правила, цензуру, баны и т.д. и т.п. Нужно дать возможность всем говорить что хочешь, кому хочешь и любыми выражениями. А банить только за бесплатную рекламу себя.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пн фев 04, 2019 18:32  

SalvadoR писал(а):Источник цитаты Но слитно (ИМХО) выглядит лучше. А то ить можно так и развернуть: Эсто-Садок-Огородик-Плантация-Скворечник-итакдалеееее, мало не покажется. ))

изначально, его населяли Эсты (эстонцы) потому более правильно, написать Эсто-Садок...
SalvadoR писал(а):Источник цитаты До смешного же доходит порой: едут люди на Розу и не в курсе, что они в Сочи.

Вот и я о том же...
А все потому, что понапишут про курорТЫ - народ в шорохе и часто не понимает, что та же Роза хутор, это название территории, которая расположена в Эсто-Садке, на Красной поляне, в Адлерском районе города-курорта Сочи...
Потом удивляемся вопросам типа, "....... а как добраться из аэропорта Сочи, до корурта Имиритинский, что в Имиритинской долине - во блин раскрутили фигню, без понимания......
Пусть найдут хоть на одной карте, Имиритинскую долину.... Не знаю такой, сколько не живу в Адлере. Про Имиритинскую БУХТУ читал на карте..... А еще про какую-то низменность понапишут.....
SalvadoR писал(а):Источник цитаты Писаки или не писаки, но вокзал так и назван же теперь - Имеретинский Курорт.

какой вокзал? Где? там станция ;-))))
Хотя у нас могли и не так назвать, и даже послать ;-)))
SalvadoR писал(а):Источник цитаты А мне не очень понравилось. Какое-то всё застарелое.

мне там виллы нравятся, с удовольствием их бронькаю для своих.....
Проблема только в одном, добыть свободную ;-)))
SalvadoR писал(а):Источник цитаты Ах-ха-хах, какая незавуалированная реклама! Админ будет доволен!))))

вот жеж лапухнулся, нужно было под ссылкой поставить ;-)))))
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7442

Пн фев 04, 2019 18:44  

Pofigist писал(а):Источник цитаты Вообще я за то, чтобы отменить все правила, цензуру, баны и т.д. и т.п. Нужно дать возможность всем говорить что хочешь, кому хочешь и любыми выражениями.


Анархия - мать порядка? Правда? И в какую помойку всё превратится тогда? Думаете, процессы самоорганизации всё автоматически наладят? Ну, может, что-то наладят - вопрос в том, кто и вокруг чего будет самоорганизовываться. А спектр тут широк. Может самоорганизоваться Город Солнца, а может - и банда уголовников.

И потом ещё вот что. Интересно, сколько в наши дни просуществует такое СМИ, где каждый говорит что хочет, кому хочет - и любыми выражениями?
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пн фев 04, 2019 18:49  

Тирион Ланнистер писал(а):Источник цитаты И где же все эти другие профессиональные турфорумы?

Есть и ранее были, только те, еще мертвее этого мертвого...
Разный там промы, травелы , туризмы и т.д.
Туризмус раньше, был более менее...
А сейчас форумы, в своем большинстве мертвые - народ сидит в соцсетях....
Там есть смысл работать, хоть это и очень трудозатратно, но свои двести переходов в день, легко делаю....
Тирион Ланнистер писал(а):Источник цитаты В группах в соцсетях придется нести охинею (это не про вас, а о тех, кто здесь этим славится) с открытым забралом, а не под фантомным ником, как здесь на форуме

да ладно....
Кто и что мешает сделать рабочие страницы для групп всевозможных и не общаться со своей родной страницы.
У меня допустим, в том же вконтакте почти два десятка страниц рабочих...
Там ведь банят еще легче и чаще чем здесь, за всевозможную активность...
Потому, если там работать, то нужны рабочие страницы, хотя бы штук пять....
Тирион Ланнистер писал(а):Источник цитаты Разве!? Из примерно 50 постоянно активных и еще 50 иногда активных участников Курилки

ну это вы загнули......
Постоянных и активных здесь, максимум с десяток, и столько же пассивных, заходящих сюда на огонек....
Тирион Ланнистер писал(а):Источник цитаты Форум без их флуда и мата не помрет. А может напротив, станет лучше и современнее.

очень сомневаюсь в справедливости утверждения.
Аргументирую , т.к. я очень старый форумчанин, и многие форумы, знаю изнутри, т.к. на многих был приглашенным ведущим раздела или скрытым модератором.
1. Форумов без флуда, не бывает - НЕТ, скажу менее категорично - НЕ встречал....
2. Самые Топовые темы на любом форуме, это темы, в которых заложен скандальчик.
Иногда сам, даже переименовывал тем, чтобы даже в названии была интрига, чтобы посетитель заходил....
Иногда сам, заходя со своего НИКа, а не Модераторского, провоцировал движняк...
Сам "приглашал" с других форумов тех, кто любил зацепиться за живое....
Именно они, самая движущая сила на форумах, и особенно на тех, где нет реального движения....
Это потом, когда чувствуешь что пошло, их можно ограничивать ....
Но даже тогда, я лично, никогда не удалял и не банил никого...
НЕ сносил посты, а редактировал, оставляя информационку и прописывая ключи....
Тирион Ланнистер писал(а):Источник цитаты Так как образ флудера и матершинника уже не в тренде.

это наверное потому и ведут сейчас на самом высоком уровне, дебаты про матершину у реперов...
Мат в России, всегда был народным фальклором.....
И к месту, он просто добавляет красок и перчинки......
Хотя есть те, от кого услышав мат, с улыбкой скажешь - НЕ ругайся, у тебя лицо глупое ;-))))
Тирион Ланнистер писал(а):Источник цитаты Потому что на место каждого ненормального придут пять нормальных

что-то не видно здесь очереди на регистрацию ;-))))))))
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пн фев 04, 2019 19:02  

Pofigist писал(а):Источник цитаты А почему, если человек в жизни разговаривает матом, не может этим же матом разговаривать на форуме? Неприлично? Да ну сэр, бросьте пафос, его же слушают в жизни и не жужжат. Почему модно защищать права противников мата, но про права сторонников мата как-то забывается? Они что, не имеют права голоса только на том основании, что произношение некоторых слов другим режет ухо?

Правильно! Одобрям!
А тем, кому хочется литературного и правильной речи - идите на литературный форум.
Для такого форума, это справедливое требование....
Но здесь НЕ литературный форум, потому даже в ошибочки тыкать, как-то не к месту...
НЕ говоря уже о том, что воспитанный чел, не позволит себе указывать на орфографию незнакомому человеку....
Тирион Ланнистер писал(а):Источник цитаты и обойден сообществами в соцсетях

назовите хоть одно!
Если в соцсетях, числятся тысячи участников, то это не означает что там все живо и идет движуха....
Прекрасно видно как там идет общение....
Затеят междусобойчик по принципу "Курица хвалит петуха, за то что он хвалит курицу!" - зайдешь в такое, и достаточно нескольких дней, а порой и часов, чтобы все стало ясно и понятно и не хотелось заходить....
Тирион Ланнистер писал(а):Источник цитаты Только вот в подавляющем большинстве случаев мат здесь употребляют не для усиления своих утверждений, а в адрес других коллег. А это в жизни не только считают не приличным, но оскорбительным и получают за это кулаком в морду

Это вы правы, что из-за того, что нельзя здесь дать в морду некоторым, за то что они творят и говорят, потому кроешь матом, наверное от бессилия, т.к. в реале - в рыло и без разговоров....
Администратор писал(а):Источник цитаты Думаете, процессы самоорганизации всё автоматически наладят?

А может сразу создадим СРО ;-)))))))))))
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7442

Вт фев 05, 2019 8:09  

Тирион Ланнистер писал(а):Источник цитаты Из примерно 50 постоянно активных и еще 50 иногда активных участников


Если быть точнее, то с начала февраля и по настоящий момент Курилку посетило 162 зарегистрированных участника, из них 37 - это те, у кого на форуме за всё время более 1000 сообщений (и, практически, до бесконечности: у 10 из этих 37 - более 10 000 сообщений)), 46 имеют от 100 до 1000 сообщений, 22 - не написавшие за всё время ни одного сообщения. При этом, за последний год к нам присоединились 90 участников, но из них написали по крайней мере 1 сообщение (от 1 до 101) всего 29 человек - и 101 сообщение, как легко догадаться, у g-michael. Если же судить о костяке по голосованию на конкурсе ТБК, то число голосов, отданных в той или иной номинации, варьирует от 30 до 43.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт фев 05, 2019 11:42  

Администратор писал(а):Источник цитаты Если быть точнее, то с начала февраля и по настоящий момент Курилку посетило 162 зарегистрированных участника,

НЕ факт, что посетили....
У меня на компе, при включении, открываются все закладки, которые я пожелал.
В том числе и Турдом...
Но далеко не факт, что при этом, я нахожусь на Турдоме...
Хотя четко видно, что с часов 9 утра я среди тех, кто на форуме из зарегеных...
Уверен, что я не один такой....
Еще пример!
Вот сейчас светятся
Сейчас этот форум просматривают: Самсобой, Кострома, помощник менеджера, BTL, BUM_ETS, FiTa, Геолог, valexper032, Ileron, military, minihotel и 246 гостей

А это вообще кто???: Самсобой, BUM_ETS, FiTa, Геолог, Ileron,
Впервые слышу такие НИКи...
Я бы посмотрел их на предмет двойников с известными....
Администратор писал(а):Источник цитаты Если же судить о костяке по голосованию на конкурсе ТБК, то число голосов, отданных в той или иной номинации, варьирует от 30 до 43.

Это откуда же стоко?
Есть предложение вспомнить всех поименно и проверить на предмет двойников - очень считаю нужным...
Здесь мне частенько кричат, что у меня куча НИКов, предполагаю что как раз те и кричат, у которых по несколько....
Админ!
Реально, есть смысл проверить и вывести на чисту воду....
Одно дело, когда ты постишь с разных НИКов в разных темах, а другое дело, когда кто-то использует несколько страниц в голосовалке, или с разных НИКов постит в одной теме, создавая типа общественного мнения...
Уверен, что есть смысл проверить (хотя бы для себя)..ж-))))
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Ileron
Сообщения: 79
Контактная информация:

Вт фев 05, 2019 12:59  

minihotel писал(а):Сейчас этот форум просматривают: Самсобой, Кострома, помощник менеджера, BTL, BUM_ETS, FiTa, Геолог, valexper032, Ileron, military, minihotel и 246 гостей
А это вообще кто???: Самсобой, BUM_ETS, FiTa, Геолог, Ileron,
Впервые слышу такие НИКи...
Я бы посмотрел их на предмет двойников с известными....


Можешь глянуть в профиле, по крайней мере сайт там есть. Зареген с 2014 года, но практически мало что писал. И в этой фирме я работаю уже больше 10 лет. И Сочи мы твое тоже продаем)))))

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 326 гостей