Обновлённые правила "Курилки"

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт фев 05, 2019 14:51  

Ileron писал(а):Источник цитаты И Сочи мы твое тоже продаем)))))

Да мне как-то по корнеплоду что вы там продаете, я прекрасно знаю ху из Солвекс, т.к. с вашим гендиром (Питерского Солвекса Х.Т.И.) знаком сто лет...
Только разговор не об этом был....
Разговор был о том, что такого НИКа, как ваш, я впервые вижу и не более того.
Констатация факта.
Как есть и другой факт, что на форуме есть те уникумы, у которых несколько НИКов...
А соответственно, нужэно бы знать, кто и как дышит, особенно в конкурсных выдвигалках/голосовалках....
Надеюсь понятно изложил ?
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Ileron
Сообщения: 79
Контактная информация:

Вт фев 05, 2019 14:55  

minihotel писал(а):
Ileron писал(а):Источник цитаты И Сочи мы твое тоже продаем)))))

Да мне как-то по корнеплоду что вы там продаете, я прекрасно знаю ху из Солвекс, т.к. с вашим гендиром (Питерского Солвекса Х.Т.И.) знаком сто лет...
Только разговор не об этом был....
Разговор был о том, что такого НИКа, как ваш, я впервые вижу и не более того.
Констатация факта.
Как есть и другой факт, что на форуме есть те уникумы, у которых несколько НИКов...
А соответственно, нужэно бы знать, кто и как дышит, особенно в конкурсных выдвигалках/голосовалках....
Надеюсь понятно изложил ?


Ну вот я потому и написал, чтобы было понятно, что ничей не двойник. Учитывая что и Ник зареген на почту нашего домена. И зарегился я в 2014 на волне того, что происходило в туризме. А после писать некогда было, нужно было выбираться... И вот совсем недавно решил восстановить пароль.

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Вт фев 05, 2019 16:59  

Администратор писал(а):
Pofigist писал(а):Источник цитаты Вообще я за то, чтобы отменить все правила, цензуру, баны и т.д. и т.п. Нужно дать возможность всем говорить что хочешь, кому хочешь и любыми выражениями.
Анархия - мать порядка? Правда? И в какую помойку всё превратится тогда? Думаете, процессы самоорганизации всё автоматически наладят?
Я не знаю, кто была мама у Порядка, возможно это и Анархия, лично не знаком. Но уверен, что свобода слова и его выражения никогда никого не приведет в помойку. Нормальная ситуация, выраженная в паблике теми же словами, что и в реале, придаст эффект реала в этом паблике и общаться будет проще и эффективнее. А ложная интеллигентность наоборот придает дурацкий вид.
Хотя, что считать помойкой.
Вся беда в страхе, в том числе и в Вашем, что без чьего-то участия и регулирования все зарастет тухлой тиной. Но по жизни все наоборот. Не стоит этого бояться.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт фев 05, 2019 17:16  

Ileron писал(а):Источник цитаты Ну вот я потому и написал, чтобы было понятно, что ничей не двойник.

Блин... Да тебе никто и не говорил что ты двойник...
Я всего лишь констатировал тот факт, что твой НИК мне вообще не знаком и не более того.
Чтобы кому-то и что-то утверждать - нужно иметь основания, а не предположения.
И вообще, не мое дело проверять - на то есть Админ.
Ileron писал(а):Источник цитаты Учитывая что и Ник зареген на почту нашего домена.

Интересный ты чел...
Толи сам не понимаешь, толи думаешь что другие не понимают ;-))))
У меня столько почтовых ящиков привязанных к сайту Компании - надеюсь понял ;-)))))))
И такая же фигня в любой компании... А почт типа meneger@дурдом.рф, meneger1@дурдом.рф, meneger2@дурдом.рф, ну и т.д. - десяток, как минимум точно можно сотворить.... Это так, для понимания....
Ileron писал(а):Источник цитаты И вот совсем недавно решил восстановить пароль.

А оно тебе надо? Ну вот нахрена оно тебе? ;-))))
Как когда-то у меня на каюте табло висело "Прежде чем постучать или зайти ПОДУМАЙ - а нужен ли ты здесь!" ;-)))))))))
Это шутка, ничего против не имею....
Здесь давно пора пустить кровь, чтобы обновить молодой......
Потому подтягивайся....
Бей своих, чтобы чужие боялись ;-))))))))
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт фев 05, 2019 17:39  

Pofigist писал(а):Источник цитаты Но уверен, что свобода слова и его выражения никогда никого не приведет в помойку.

Pofigist извиняй, как говорится, при всей к тебе уважухе....
Словоблудие и митинговщина со все дозволенностью - это НЕ свобода слова и демократия...
А видеть то гАУнище которое здесь творилось и в котором сам вынужденно принимаешь участие, ей богу хзаЭбало......
Потому, лично я, как и на Флоте, сторонник и кровь пустить, и гайки закрутить по самые небалуй...
А когда почувствовали и прониклись, поняли что шутки должны быть к месту и уместны - вот тогда, можно и гайки отпускать смело, ...
Это мое личное мнение и ничего более....
Мне приятней спокойно общаться, чем матами отвечать разной быдлятине, для которой нет ничего святого.... Могут и в постель залезть, уже даже до детей доходили...
Это чо, то что называешь свободой слова?
Или возьми другого уникума (не хочу называть) какую-то фигню притащат с какого-то говно-сайта, и начинают разную фигню нести - это что, МНЕНИЕ, как пытаются утверждать? Это что свобода слова?
Много смелости не нужно, чтобы спрятавшись за инкогнито, с властью бороться, как здесь некоторые считают....
Я в нашем счастливом детстве на митинги отходил - до сих пор, стойкий рыгательный рефлекс к митинговщикам и пиЖдоболам....
Pofigist писал(а):Источник цитаты Нормальная ситуация, выраженная в паблике теми же словами, что и в реале, придаст эффект реала в этом паблике и общаться будет проще и эффективнее. А ложная интеллигентность наоборот придает дурацкий вид.

в этом постулате, я полностью с тобой и обеими руками ЗА....
Сам видишь как отвечаю некоторым лингвистам, которым со своей девственной извилиной, то букФФ много, то падежоф не знает...
Как говорится "А шиБко вумные, будут грузить чугуний!"
Кому хоЦЦа русского литературного и без ошибок в пунктуации и орфографии - няхай запишутся в литературный кружок - там все такие....
А не здесь умничают и на ошибочки людЯм указывают.....
Я университетов не заканчивал, но слово куй, говорю внятно и разборчиво и без ошибок....
Потому легко отвечу разного рода умникам....
Pofigist писал(а):Источник цитаты Хотя, что считать помойкой.
Вся беда в страхе, в том числе и в Вашем, что без чьего-то участия и регулирования все зарастет тухлой тиной. Но по жизни все наоборот. Не стоит этого бояться.

ты только одно забыл...
Сейчас, какой-либо обиженный, часто по жизни и на всю голову, тупо стуканет в тот же роспотреб, и начнут здесь мозг выносить...
И выносить будут не тебе, не мне, а тому за кем числится сей Дурдом....
Плюс к тому, ты думаешь здесь звонарей мало?
Ты ему ответил так как он заслужил и по справедливому, а он зная позицию того же Админа, начинает трезвонить в БАНКО (как минимум) орать как его здесь оскорбили и никто не защитил беднягу....
Невинности лишили, ранимую душонку пса шелудивого опустили....
Потому, здесь палка с двух концов....
Вот и прикинь, как Админу крутиться....
Одна сопли пускает, что на четвертом десятке при ней кто-то тебя на куй послал..
Ты просто ответил и забыл на этом, а у той столбняк и душевная травма - весь мозг вынесет, всем до кого сможет достучаться....
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вт фев 26, 2019 21:29  

Старый добрый Минни, вся джоппо в ракушках. Пишы помедленнее.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

EPI
Сообщения: 12915

Ср фев 27, 2019 18:58  

Полосатый писал(а):Старый добрый Минни, вся джоппо в ракушках. Пишы помедленнее.

Болеет человек.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Сб мар 23, 2019 11:01  

Это такие обновления?:

Изображение

Здесь и на любой вкус?

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вс мар 24, 2019 16:11  

Пока админы забили и отдыхают обновления продолжаются:

Изображение

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7442

Пн мар 25, 2019 12:04  

Свой среди чужих писал(а):Источник цитаты админы забили и отдыхают


Спасибо, что следите за ситуацией.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн мар 25, 2019 12:31  

Администратор писал(а):Спасибо
- многовато будет, а 2000-3000 в день - вполне сносно.

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7442

Пн мар 25, 2019 13:18  

Изображение
Изображение
Изображение
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн мар 25, 2019 16:12  

Законы надо знать и соблюдать! Расчеты на территории РФ в иностранной валюте категорически запрещены!

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вс май 24, 2020 20:08  

Ув. Админ !
А правда, что теперь в Курилке разрешается продвигать свой бизнес бесплатно ? М.б., это из-за коронавируса?,
P.S. Извините, но в ветку Диалог с администрацией зайти не удалось...
.

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7442

Чт май 28, 2020 13:43  

tambovskii_volk писал(а):Источник цитаты А правда, что теперь в Курилке разрешается продвигать свой бизнес бесплатно ?


Если вы про гришумишу, то его рекламные сообщения или удалены, или снесены в "Отстой". А если снова начнёт - получит длительный бан.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 244 гостя