Предупреждения июнь 2019

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт июн 11, 2019 20:57  

kassandra писал(а):И надо бы айтишников за одно место подергать? Нет?
Зачем беспокоить белую кость, проще банить уважаемых курильщиков.

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9630

Вт июн 11, 2019 20:59  

kassandra писал(а):Кстати, по поводу писем из бана.
Если это удается сделать с такой легкостью, то, может быть, это не чья-то удача, а чья-то недоработка? Может быть, брешь в обороне сайта? И надо бы айтишников за одно место подергать? Нет?

Согласен
Может его физически не забанили
И надо не ему бан продлевать, а айтишников е*ать
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7442

Вт июн 11, 2019 21:48  

kassandra писал(а):Источник цитаты Кстати, по поводу писем из бана.
Если это удается сделать с такой легкостью, то, может быть, это не чья-то удача, а чья-то недоработка? Может быть, брешь в обороне сайта? И надо бы айтишников за одно место подергать? Нет?


Айтишники - это особая каста. Пока их додёргаешь, приходится всё решать в ручном режиме :)

Админ - на то и Админ, чтобы держать оборону в том самом ручном режиме (ну и ещё кое-что полезное делаю, но это не связано с вашим конкретным вопросом).

помощник менеджера писал(а):Источник цитаты Например нужны ли в основном форуме ссылки на фрик- интервью из ГЛ


Почему нет? Если редакция сочла нужным это опубликовать в бумажном журнале и выложить в интернет сначала в pdf-версии, а затем и в виде обычного интернет-материала, то почему бы нам не обсудить это здесь? Или забыть, стереть из памяти?
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Вт июн 11, 2019 22:43  

Администратор писал(а):Айтишники - это особая каста. Пока их додёргаешь, приходится всё решать в ручном режиме :)
Админ - на то и Админ, чтобы держать оборону в том самом ручном режиме


Ага... :hmm:
Ну, судя по результатам - оборону вы держите плохо)) ССЧ прав : проще дезактивировать неугодных курильщиков, чем заставить работать белую касту айтишников.
...Я не оправдываю тех, кто пытается пролезть на форум из бана, пусть и кривого. Но раньше в таких случаях ник не убивали насовсем. Что изменилось? :dont know:
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9630

Вт июн 11, 2019 22:53  

Так может их вообще вовремя не забанивали?
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9630

Вт июн 11, 2019 22:57  

Администратор писал(а):Почему нет? Если редакция сочла нужным это опубликовать в бумажном журнале и выложить в интернет сначала в pdf-версии, а затем и в виде обычного интернет-материала, то почему бы нам не обсудить это здесь? Или забыть, стереть из памяти?


Если вы проведете голосование,то увидите что это шняга никому не нужна
Ну тогда как минимум рот не затыкайте когда люди называют этих хероев тем, кем они их считают
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7442

Вт июн 11, 2019 23:16  

kassandra писал(а):Источник цитаты Ага...
Ну, судя по результатам - оборону вы держите плохо)) ССЧ прав : проще дезактивировать неугодных курильщиков, чем заставить работать белую касту айтишников.
...Я не оправдываю тех, кто пытается пролезть на форум из бана, пусть и кривого. Но раньше в таких случаях ник не убивали насовсем. Что изменилось?


Возможно, я для этого и нужен, чтобы в ручном режиме избавляться от дисфункциональных абонентов?

Кстати, ник не "убит насовсем", я могу его активировать снова. Но ежели человек лезет из-под бана (да, кривого, согласен), значит отсидит по полной. Вуаля.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7442

Вт июн 11, 2019 23:23  

помощник менеджера писал(а):Источник цитаты рот не затыкайте когда люди называют этих хероев тем, кем они их считают


Можно использовать весь набор слов богачего и могучего. А ещё и Эзоп тут где-то рядом. Вот задайтесь вопросом - почему я не забанил до сих пор ССЧ? Ходит по грани. Но, блин, повода не даёт. А я ведь уже полгода хочу его забанить))))

В том-то всё и дело. Нарушил - имей смелость ответить. И Фиббоначи ждёт за углом с лопатой. А не нарушая - гуляй, душа!

Такие дела.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср июн 12, 2019 11:12  

Администратор писал(а):ССЧ, вот вы-то зачем раздуваете?
А зачем ты поджигал?
Администратор писал(а):Я вас с декабря даже не разу не забанил
И чо? Не про меня кипеш, про Вилли. Большинство курильщиков его уважают, а ты ему дело белыми нитками сшил.

ПыСы Помнится когда тебя умоляли ГришуМишу навечно забанить, ты тут песни пел, что не можешь сам такое решать, нужно одобрение сверху. А с Вилли рубанул не согласовывая. Закон что дышло?
Администратор писал(а):Вы о чём голосовать-то хотите? О смене Админа? Вам же тут, помнится, предлагали всем поочерёдно админить - все слились. И? В чём пафос?
Не передергивай начальник. Никто из курильщиков не может быть беспристрастным, у нас за многие годы здесь появились друзья и недруги. А админ должен быть беспристрастным, но ты таковым не являешься. Все время передергиваешь, трактуешь правила как тебе удобнее.
Короче, так и запишем: Админ голосовалку по вотуму доверия к нему заводить забоялся.
Администратор писал(а): ... на кой ляд мне его банить?
Действительно, все вокруг идиоты, один ты тут такой умный, хитровые...

ПыПыСы Ты начальник, если так уж неймется - бань меня без повода, не стесняйся. Мне глубоко пох и на тебя и на твои баны и на фубиначки твои. Уважения это тебе не принесет.

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Ср июн 12, 2019 12:09  

Свой среди чужих писал(а):
Администратор писал(а):Вы о чём голосовать-то хотите? О смене Админа? Вам же тут, помнится, предлагали всем поочерёдно админить - все слились. И? В чём пафос?
Не передергивай начальник. Никто из курильщиков не может быть беспристрастным, у нас за многие годы здесь появились друзья и недруги. А админ должен быть беспристрастным...

Дело даже не в этом. Или не только в этом.
Напоминаю: предлагалось "админить" на общественных началах. В переводе на русский - бесплатно. А у нас вроде уже 28 лет как капитализм и даже самые тупые поняли, что работать задаром это удел клинических идиотов)). Если не считать волонтеров в благотворительных организациях, но они существуют на пожертвования, а не ведут коммерческую деятельность.
Проблема администрирования в Курилке в последние годы была в том, ИМХО, что Админу не платили адекватные деньги, постоянно дергали на другие работы и Курилкой он занимался по остаточному принципу. Вернее, они, т.к. их было много.
В случае нынешнего Администратора напрашиваются два вывода: либо наверху поняли, что за такой труд надо достойно платить, либо нашли человека, который за малую толику таким образом тешит свое "эго" и удовлетворяет собственные амбиции (Игемон, блин!). А, может быть, и то, и это, решили "порадеть родному человечку"))
Это не хорошо и не плохо, это выбор владельцев ресурса, к которому я бы отнеслась с пониманием...
Один маленький нюанс: рекламодатели смотрят на трафик. Уйдут все интересные ники (или их уйдут), умрет окончательно жизнь в Курилке... Туристов вот не заманили)) как ни пытались... теперь давай старожилов передавим... это генеральная линия партии?
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср июн 12, 2019 14:21  

Администратор писал(а):Источник цитаты А если бы вы видели, какие письма WILLY шлёт мне на почту

не думаю, что такая публичность правильная....
kassandra писал(а):Источник цитаты Будете продолжать в том же духе - останетесь здесь вдвоем с Минихотелем, будете перетирать между собой тему отдыха в чудесном городе Сочи.

kassandra ты бы себя упоминала по чаще и на себя любимую смотрела в зеркало....
Как говорится вынудила....
На моей памяти ты уже раз так 7-8 стращаешь здесь всех, своим уходом...
И никто тебя не держал... И после каждого своего демарша и воплей как ты уходишь, тебя снова здесь лицезреем...
А некоторые из тех, кто тоже типа ушли, здесь появляются, а некоторые даже прорваться пытаются, под новыми НИКами...
Потому не нужно здесь пучить себя любимую.
А еще не нужно в других пальчиком тыкать - на себя смотри, пользы больше будет...
П.С.
Следующий раз отвечу намного жестче и потом не ори здесь, как женщину беззащитную обижают....
kassandra писал(а):Источник цитаты Любые Правила пишутся людьми и для людей. И у любых правил есть исключения...))

во во........ традиционные высказывания либерастов, когда их касается....
Как [отредактировано администрацией], так они первые, как убирать, так кто-то виноват...
Чо так не орете, когда вас либерастов здесь крыл трехэтажными за то, что вы здесь творили, а меня по вашим стукам (всей сворой либерастической) банили месяцами НЕ ЗА ЧТО (тю.к. я всего лишь ОТВЕЧАЛ на выпады этой либерастьни, и таких вот пиЖдоболок подвывающих, которые могут быть "объективными" только в отношении других...
А потому, даже при моем нормальном отношении к Вилли - пусть сидит, это нормально отвечать за свои дела (я даже не знаю за что его забанили) согласен только с одним, что 55 суток - это что за такой бан? Такой бан, точно не сыграет воспитательной роли, а только озлобит. Вот такую систему, по которой здесь умничали, это точно, пора менять.... Даже месяца бана ито много... Т.к. частенько, эмоции, это сиюминутный порыв, который можно присечь очень быстро и достаточно небольшого срока.
И вообще, это в каком Законе? Это в какой практике применимо, что любое следующее наказание, должно быть больше, чем предыдущее - каждое деяние имеет свою ответственность и не зависит от предыдущих деяний, за которые отбыто возложенное наказание.
Может меняться режим , но не может меняться срок - срок зависит от тяжести содеянного....
Админ! Тоже считаю, что 55 суток бана, это наказание НЕ справедливое!
Я не обсуждаю наказание, я осуждаю СИСТЕМУ применения наказания.
Как вы себе представляете, что за оскорбление Админа, я отсидел МЕСЯЦ, а за какое-то незначительное нарушение правил, повлекшее вторую желтую, мне лепят 55 суток бана - не думаю, что кто-то спокойно отнесется к подобному применению наказаний.
НУЖНО МЕНЯТЬ ТАКОЙ ПОДХОД - СРОК, ЗАВИСИТ ОТ ТЯЖЕСТИ СОДЕЯННОГО И ТАКОЕ ПОНЯТНО!
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср июн 12, 2019 14:28  

Администратор писал(а):Источник цитаты Конечно. Пункт VI.8: "Срок бана устанавливается Администратором, исходя из соображений рациональности". Ежели человек празднует и уезжает на рыбалку на неделю - на кой ляд мне его банить? Лишние телодвижения.

вот жеж блин, где собачка порылась...
А почему тогда футболистам выписывают желтую, чтобы они отсидели дисквалификацию, на незначительном матче и к определяющему матчу уже были чистенькими....
kassandra писал(а):Источник цитаты Кстати, по поводу писем из бана.
Если это удается сделать с такой легкостью, то, может быть, это не чья-то удача, а чья-то недоработка?

НЕТ, это всего лишь показательность твоей соображалки!
У каждого кто с мозгами, нет никакой проблемы, хоть из трижды бана, написать на почту админа со своей почты. Почта Админа Курилки, только песочным ораторам неизвестна ;-)))))
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср июн 12, 2019 14:39  

Администратор писал(а):Источник цитаты Конечно. Пункт VI.8: "Срок бана устанавливается Администратором, исходя из соображений рациональности". Ежели человек празднует и уезжает на рыбалку на неделю - на кой ляд мне его банить? Лишние телодвижения.

вот жеж блин, где собачка порылась...
А почему тогда футболистам выписывают желтую, чтобы они отсидели дисквалификацию, на незначительном матче и к определяющему матчу уже были чистенькими....
kassandra писал(а):Источник цитаты Кстати, по поводу писем из бана.
Если это удается сделать с такой легкостью, то, может быть, это не чья-то удача, а чья-то недоработка?

НЕТ, это всего лишь показательность твоей соображалки!
У каждого кто с мозгами, нет никакой проблемы, хоть из трижды бана, написать на почту админа со своей почты. Почта Админа Курилки, только песочным ораторам неизвестна ;-)))))
kassandra писал(а):Источник цитаты ...Я не оправдываю тех, кто пытается пролезть на форум из бана, пусть и кривого. Но раньше в таких случаях ник не убивали насовсем. Что изменилось?

да ты что? Неужели что-то изменилось?
А не ты ли здесь, одна из первых, начаола выступать и стучать во все колокольчики, когда я использовал ВПЕРВЫЕ (и больше никогда не использовал) свои НИКи Фауст и Остап Бендер?
И сделал тогда, когда меня забанили вообще ни за что, сделал это Пашков, внеся в Правила пункт про подпись, которая тогда была у всех, а меня, под надуманным предлогом, забанили и сразу на ДВА месяца.
Что-то я тогда не слышал ваших леберастических митингов, а наоборот, орали про мои новые НИКи, под которым только долбодятел не увидел бы что это вещает Minihotel, который не стал менять свой стиль чтобы не видно было.
Посмотрите блин на этих либерастов, как они поют, когда их касается!!!
Администратор писал(а):Источник цитаты Кстати, ник не "убит насовсем",

Ну тогда и НИКи Фауст и Остап Бендер, то же активируйте в ручном режиме, если не "убит насовсем"
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Ср июн 12, 2019 15:15  

minihotel, ты сегодня с какого дубу рухнул? Или хреновухи своей перебрал по поводу праздника?
В какой своре я тебя травила? В какие колокольчики звонила? Меня на форуме три года не было, ничего не писала и не заходила, были личные обстоятельства. Подними старые ветки, ткни меня носом, если я лгу. А если нет - за базар ответишь?
Я написала, что ухожу один-единственный раз, в декабре прошлого года. И написала почему и насколько : пока тут висит ветка с туристами , где один меня походя грязью облил. Так теперь нет этой ветки, ушла в небытие, и Уголок туриста умер, как и следовало ожидать. Так что имею полное моральное право вернуться. И кстати, можешь эту ветку поднять и посмотреть, сколько народу меня поддержало. И сколько о моем уходе жалело. Да ты сам это писал - запамятовал?
Где ты вопли мои увидел? Ну, дай ссылку, мне самой любопытно.
Я тут полгода не появлялась, и, если б не Вилли, который мне друг и тут, и в реале, и дальше б не появилась. Так что будешь меня лицезреть, сколько я захочу. Ну, или пока твой друган Админ не забанит.
И еще. Я никогда не лезла ни в твои дела, ни в твои темы про Сочи, я уважаю право каждого высказывать свое мнение. И тебя я не боюсь, я тут смерти в глаза заглянула и с того света вернулась, а уж от твоих матюков с меня не убудет.
Можешь прямо сейчас начинать.
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср июн 12, 2019 17:05  

kassandra писал(а):Источник цитаты minihotel, ты сегодня с какого дубу рухнул? Или хреновухи своей перебрал по поводу праздника?

Ты так разговаривай со своим мужем, если он у тебя вообще есть....
Я тебя не цеплял и тебе не давал повода меня упоминать в своих умничаниях!
Очень хорошо начинаете здесь выступать, когда кого-то из вас каснулось...
Что-то не видно от вас такой же прыти и объективности, когда кого-то, как меня, вообще без повода и не за что и на ДВА МЕСЯЦА! а потому, лучше сидите и сопите в две дырки и не умничайте по поводу объективности банов и тому подобных...
kassandra писал(а):Источник цитаты Я написала, что ухожу один-единственный раз, в декабре прошлого года.

ну да ну да, я все это, услышал впервые, просто по старости глюки идут ;-)))
kassandra писал(а):Источник цитаты Так что имею полное моральное право вернуться.

а тебя никто и не лишал делать то, что тебе вздумается....
kassandra писал(а):Источник цитаты И кстати, можешь эту ветку поднять и посмотреть, сколько народу меня поддержало.

да мне больше делать нечего как митинговщину из архивов читать...
А как в той ветке разговаривали с туристом, какой был общий настрой, я прекрасно помню....Хоть в этом и не твоя заслуга - там без тебя особо одаренных хватало....
kassandra писал(а):Источник цитаты И сколько о моем уходе жалело. Да ты сам это писал - запамятовал?

я ничего не запамятовал и прекрасно помню что писал в отношении тебя и мое мнение не изменилось. А как тут жалеют что кто-то ушел - я тя умоляю, ей богу смешно.......
kassandra писал(а):Источник цитаты Я тут полгода не появлялась, и, если б не Вилли, который мне друг и тут, и в реале, и дальше б не появилась.

Мне Вилли не друг, хоть на этой площадке вместе, уж скоко скоко лет.
И я тоже за объективность и без МАРАЗМОВ...
И тоже считаю что полная фигня, когда банят на 55 суток и мативировкой тому, что мол предыдущий бан был 34 суток. Это полная фигня - не должно быть такого.
Есть деяние и срок за такое деяние...
"А не полная фигня, что отсидел за убийство 34, а теперь за хулиганку получи 55 - где логика и на чем основана?????
И свое мнение я высказал здесь открыто...
А вот писалки типа твоей, что мол так все разбегутся останешься с миниотелем - это вообще к чему?
Самая умная наверное, или вниманием больше всех обделена...
А потом удивляемся, начинаем орать как женщину обидели.......
kassandra писал(а):Источник цитаты Так что будешь меня лицезреть, сколько я захочу.

да мне как-то по барабану, есть ты здесь или нет....
Знаю одно, ты НЕ лишняя, но каждывй имеет право принимать решения.
kassandra писал(а):Источник цитаты Ну, или пока твой друган Админ не забанит.

А потом она начинает вякать и не понимает в чем же она была инициатором, чо такого вякнула, что потом ее возят и ласкают.....
Я как и тебя, Админа никогда не видел, и чтобы у меня в друзьях ходить, ой как не каждому дано....
У меня по жизни, было всего два Друга - один остался в Афгане, второй жив здоров и проживает в Латвии... Есть еще один, кого готов назвать своим другом - на этом все....
Надеюсь этот вопрос до тебя дошел?
kassandra писал(а):Источник цитаты И тебя я не боюсь, я тут смерти в глаза заглянула

у тебя с головушкой все нормальненько? Не напекло солнышком?
Она меня не боится - так я и не пугал, и никогда никого не пугал а делал так как считаю правильным и нужным.
kassandra писал(а):Источник цитаты а уж от твоих матюков с меня не убудет.

т.е. очень хоЦЦа, потому решила по-умничать в мою сторону....
Ну тогда и не кричи потом, что мол женщину обидели.
Нормальная женщина не лезет к незнакомому мужчине и не умничает в его адрес.
Надеюсь объяснил понятно?
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 292 гостя