Предупреждения июль 2019

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7442

Ср июл 17, 2019 16:20  

Жёлтые карточки
Kotaus - 17.07.2019 вынесено предупреждение в виде жёлтой карточки за обсуждение действий Администратора форума на самом форуме.
Семёнов - 25.07.2019 вынесено предупреждение в виде жёлтой карточки за нарушение пп. III.1-2 в форуме "Возмутительно!".

Красные карточки
Семёнов - 26.07.2019 выписан бан до 3 августа за игнорирование предупреждения в виде жёлтой карточки от 25.07.2019 и нарушение тех же пунктов Правил, за которые предупреждение было выписано.

Устные предупреждения
Ф.Ф.Преображенский - 17.07.2019 вынесено устное предупреждение за попытку флуда / флейма и провокационные высказывания на политическую тему в "Основном форуме".
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт июл 26, 2019 17:26  

Блин............ и вот енти вот фУлюхганы запрещали мне здесь ковыряться в носу и постоянно вякали как меня здесь постоянно банили....
Достаточно было Админу, внимательно всмотреться что же здесь происходит и откуда ноги растут, как говорится быть в теме и жить форумом, и сразу видно хито здеся фулюганит постоянно....
Админ! Я бы не хотел, чтобы хито то из этих мелких пакостников, подвинул меня с трона, на который они же, меня здесь и возвели....
Словом у меня в ногах расписаны мои регалии, на которые меня эти же мелкие пакостники и выдвигали и сами же голосовали, т.к. я в это время даже кыш сказать не мог, бул в бане.......
Админ!
Ко Дню ВМФ, в мою честь, давайте амнистию сотворим - там уздник долго маится - пора давно выпустить Вилли!
СВОБОДУ ВИЛЛИ!
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7442

Пт июл 26, 2019 19:45  

minihotel писал(а):Источник цитаты Админ!
Ко Дню ВМФ, в мою честь, давайте амнистию сотворим - там уздник долго маится - пора давно выпустить Вилли!
СВОБОДУ ВИЛЛИ!


А да и бог с ним, с т-щем Лениным, пусть приходит. Только ему придётся заново пройти процедуру регистрации и тем самым согласиться с Правилами Форума.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Сб июл 27, 2019 12:01  

Администратор писал(а):Источник цитаты А да и бог с ним, с т-щем Лениным, пусть приходит. Только ему придётся заново пройти процедуру регистрации и тем самым согласиться с Правилами Форума.

Т.е. Вилли свободен и мы сможем его лицезреть?
А давайте об этом как-то объявим, а еще лучше, донесем до самого Вилли...
А то как-то половинчато получается - вроде освободили человека, а он об этом и не знает....
Так еще не знает о том, что ему снова придется региться...
Так он чо, теперь как новичок здесь появится?
Совсем свеженmrbq? свеже зарегенный...
Так т.б. нужно оповестить всех и каждого - а то примут как новенького, не узнав, начнут шпынять по обыкновению.....;-)))
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7442

Сб июл 27, 2019 18:51  

minihotel писал(а):Источник цитаты начнут шпынять по обыкновению.....;-)))


А, может, это и к лучшему? Чтобы не возомнил о себе бог знает что? :)
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пн июл 29, 2019 10:41  

Администратор писал(а):Источник цитаты А, может, это и к лучшему? Чтобы не возомнил о себе бог знает что? :)

да он нормальный, просто не терпит особо талантливых и одаренных....
И вот посмотрите Админ!
Скоко здесь было ратеющих за возвращение Вилли...
Вот интересно, хоть одна из этих занос, сообщила Вилли что он свободен?
Хотя я лично, чес говоря - я бы не вернулся.
И всего по одной простой причине.
Да с чего ради я, после более чем 15 лет пребывания на форуме, должен опять зарегиться?
Неужели так сложно, уж коль такой косяк вылез (не сохранен НИК) зарегить Вилли со старыми его данными, и прислать ему обновленные данные для входа на форум.
Это мое личное мнение и ничего более...
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Вт июл 30, 2019 13:22  

minihotel писал(а):Источник цитаты Вот интересно, хоть одна из этих занос, сообщила Вилли что он свободен?

сообщили)) :lol:

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Вт июл 30, 2019 13:27  

minihotel
Вилли передает Гран мерси за хлопоты и поздравления с дабл дедушкой

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт июл 30, 2019 18:06  

Ninchik писал(а):Источник цитаты minihotel
Вилли передает Гран мерси за хлопоты и поздравления с дабл дедушкой

а я всегда поддержу нормальных или невинно закрытых...
А Вилли и нормальный, хоть и скубемся, и невинно закрытый....
Точнее не невинно закрытый, а несоразмерно....
Глубоко убежден, что тягость наказания, должна соответствовать тяжести содеянного...
Может быть рамки наказания, соответствующие содеянному с нижней и верхней границей...
И если рецидив, то наказание может быть выше, но в границах....
Но НЕ может быть наказание намного выше, за менее тягостно содеянное, только потому, что когда-то, чел имел наказание, не важно за что, но которое отбыл, а потому чист как слеза ребенка.........
П.С.
Я прощаю Вилли, за то что лично, не смог меня поздравить с внученькой Дашенькой, которой через день уже первый месяц брякнет ;-))))))))))))
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Ср июл 31, 2019 9:15  

Администратор писал(а):Источник цитаты Только ему придётся заново пройти процедуру регистрации и тем самым согласиться с Правилами Форума.

подскажите, а что мешало Вилли снова зарегится в тот же день, когда удалили аккаунт???
короче, или восстанавливайте старый, не будет он регится по новой))

Да и еще- выражаю волю Вилли из за стенок гестапо-
Всем спасибо, кто поддержал заключенного !!

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Ср июл 31, 2019 9:19  

поправлю- нет фунции редактирования.. с телефона очень неудобно писать..
Ninchik писал(а):Источник цитаты Администратор писал(а):
Источник цитаты Только ему придётся заново пройти процедуру регистрации и тем самым согласиться с Правилами Форума.

подскажите, а что мешало Вилли снова зарегиться в тот же день, когда удалили аккаунт???
короче, восстанавливайте старый, не будет он региться по новой))

Да и еще- выражаю волю Вилли из застенок гестапо-
Всем спасибо, кто поддержал заключенного !!

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср июл 31, 2019 18:45  

Ninchik писал(а):Источник цитаты поправлю- нет фунции редактирования.. с телефона очень неудобно писать..

Кстати Админ!
Я этот вопрос, что с телефона очень не удобно посещать Дурдом и писать в нем - подымал, в первые дни вашего Админства....
Оказывается воз и ныне там..........
Ninchik писал(а):Источник цитаты короче, или восстанавливайте старый, не будет он регится по новой))

я бы не ставил ультиматум
Но и региться по новой, да еще и под тем же НИКом, сто пудов не стал бы - это себя не уважать.....
Может быть, зарегился бы под другим НИКом, все равно бы се кто с мозгами, сообразили бы кто пишет................
Но скорей всего, не стал бы региться....
У меня итак здесь три НИКа, пусть бы открыли те, что закрыты с давних пор, т.к. они до сих пор создают видимость массовости участников Дурдома....
Хоть они и забанены, но все равно в списке участников Дурдома....
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7442

Ср июл 31, 2019 20:10  

minihotel писал(а):Источник цитаты У меня итак здесь три НИКа, пусть бы открыли те, что закрыты с давних пор, т.к. они до сих пор создают видимость массовости участников Дурдома....
Хоть они и забанены, но все равно в списке участников Дурдома....


Вот те все ники я вроде открывал - и на форуме писал об этом. Сейчас в банной яме всего 7 спамеров, старый ник гриши-миши (новый ник разбанен), да один Семёнов (до субботы). Больше ни одного нормального ника там нет.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт авг 01, 2019 12:12  

Администратор писал(а):Источник цитаты Вот те все ники я вроде открывал - и на форуме писал об этом.

значит не видел... А проверять - ну чо проверять, если не пользуюсь....
Пользуюсь тогда, когда закрывают НЕ ЗА ЧТО....
И всегда войду на форум, если забанен, - было бы желание....
Администратор писал(а):Источник цитаты Больше ни одного нормального ника там нет.

а НЕ нормального ;-))))))))))))
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Чт авг 01, 2019 13:35  

Администратор писал(а):Больше ни одного нормального ника там нет.
А куда WILLY определил?

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 314 гостей