Предупреждения август 2019

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7442

Пт авг 02, 2019 17:21  

Жёлтые карточки
Пока нет.

Красные карточки
Свой среди чужих - 02.08.2019 выписан бан на 3 суток за попытки троллинга Администратора форума.

Устные предупреждения
Ф.Ф.Преображенский - 21.08.2019 вынесено устное предупреждение за переход на личности, оскорбления, разжигание флейма в "Основном форуме".
minihotel - 22.08.2019 вынесено устное предупреждение за переход на личности, оскорбления, разжигание флейма в "Основном форуме".
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт авг 02, 2019 18:42  

Администратор писал(а):Источник цитаты Свой среди чужих - 02.08.2019 выписан бан на 3 суток за попытки троллинга Администратора форума.

человек спокойно проведет выходные, у него даже потуг не будет посмотреть чо в Дурдоме творится ;-)))))))))))
Админ! Рацуха!
В месяце, сикоко рабочих деньков?
Выходные ведь не считаются рабочей неделей?
Может и выходные не включать в срок бана - все равно, только юродевые и безхозные по выходным на Дурдоме пасутся от нехрен делать, из-за избытка свободного времени и недостатка живого общения.....
Вот чо я сегодня здесь подвис - да потому что любимая со внуками возится Принцесске моей помогает....
А будь любимая дома - да сто лет мне этот Дурдом нужен ;-))))
Админ, может действительно выходные и отпускные, не зачислять в срок бана, а еще время нахождения на бЮлютне и в декрете после полутора лет ;-))))))))))))
Администратор писал(а):Источник цитаты Устные предупреждения
Пока нет.

а нужен ли здесь Админ?????
Себя то ладно, давно перестал узнавать ;-)))))))
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7442

Пт авг 02, 2019 21:14  

minihotel писал(а):Источник цитаты Админ, может действительно выходные и отпускные, не зачислять в срок бана, а еще время нахождения на бЮлютне и в декрете после полутора лет ;-))))))))))))


Дельная мысль! Подумаем над этим)) Если что, внесём в ПППППП за номером 3))
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пн авг 05, 2019 17:44  

Администратор писал(а):Источник цитаты Дельная мысль! Подумаем над этим)) Если что, внесём в ПППППП за номером 3))

так у меня все предложения делmyst и со смыслом и всегда аргументированные ;-)))))))) https://vk.com/video5154682_456239017
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 297 гостей