Полосатый

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7442

Чт дек 05, 2019 13:20  

После сообщения BTL о том, что Полосатый не может вспомнить пароль, я поменял ему пароль и отправил новый на почту. Если та почта, с которой он регистрировался, более не актуальна, и моё письмо он не получил, огромная просьба к тем, кто общается с ним вне форума - передайте ему, чтобы он связался со мной по мейлу kurilka@tourdom.ru

Вышлю новые явки и пароли на нужную почту (проверю идентичность, конечно))
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт дек 05, 2019 16:22  

Администратор писал(а):Источник цитаты После сообщения BTL о том, что Полосатый не может вспомнить пароль, я поменял ему пароль и отправил новый на почту.

ну вот...
А здесь недавно, очередной умник умничал, как мол Полосухер типа с форума слинял, протестуя против Админа.
Это могут пиЖдолболы, митингующие здесь и на эту тему, но не такие как Полосухер - он бы выдал Админу все что считает нужным сказать и даже не на албанском, а на чисто русском, да и любому другому, а не поджав хвост и сглотнув, молча слинял ;-))))
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 249 гостей