О разделе "По душам" (опрос)

Модератор: Administrator

Ужесточить ли политику модерации в разделе "По душам"?

Да
13
50%
Нет
10
38%
Мне всё равно
3
12%
 
Всего голосов: 26

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9630

Чт янв 30, 2020 13:20  

Я имел ввиду несколько других персонажей маргинального типа
А так да , подмечено верно , фрики бывают разные
Изображение
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7442

Чт янв 30, 2020 13:23  

помощник менеджера писал(а):Тогда в курилке надо сделать еще один раздел под названием Фрик- Шоу


Так есть же "Отстой".
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9630

Чт янв 30, 2020 13:32  

Кстати да, вполне достойное место
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

На Троих

Чт янв 30, 2020 16:00  

Итак, пока побеждают сторонники завинчивания гаек
Боюсь, щас нам предложат ещё ввести в курилке госсовет и обеспечить админа горячими завтраками.
И объявят примат правил курилки над международными законами.

На Троих

Чт янв 30, 2020 16:01  

Потом создадут кургвардию и начнут всех мочить

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Чт янв 30, 2020 16:18  

На Троих писал(а):А я щетаю, что каждому надо дать шанс показать, что он из себя представляет на самом деле.
Раскрыться, так сказать. Или, как говорил товарищ Вышынский, разоружыться перед партией и показать свой звериный оскал.
Ведь это так смешно, на самом деле


и шо я в тебя такой влюбленный ( С )
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Чт янв 30, 2020 17:00  

Тут ведь как посмотреть.
Из-за того, что здесь что-то запретят, что изменится?
Ведь в основе злости и раздражения зачастую лежат не ненависть или отвращение к кому-либо, а разочарование.
Вот, например, минихотель при любом моем появлении в любой теме появляется на следующей же странице и не выступая по теме ветки, просто тупо начинает поливать меня говном. Иногда за то же самое, за что хвалил кого-то другого)))
Не забывая при этом всем напомнить, как он меня не любит. Причем за что, он уже не помнит. Начинает приписывать мне заслуги совсем других людей, иногда даже свои собственные.
Не любит, ладно. За что? Я знаю за что. И он знает за что, только никогда в этом не признается, в первую очередь, себе.
Разочарование.
Все идет на так. Все идет не туда. Все становится плохо и его это плохо уже держит за пятки.
Это психология. Она, как физика, знаешь-не знаешь, а она есть.
А когда человек разочарован, когда он не получает то, на что рассчитывал, появляется злость, а самое главное - нужен виноватый.
Что изменится, если установят запрет?
Ведь если убрать с форума весь [отредактировано администрацией], мы почти не будем видеть ни минихотеля, которому кроме, как про Сочи писать нечего, ни Кострому, над которым смеются уже все, без исключения, даже те, кто его раньше поддерживал.
Ведь если посмотреть темы, все эти персонажи участвуют только там, где есть [отредактировано администрацией], ну или сами его устраивают.
Как любил и то раз повторял минихотель, появиться на форуме с криком "Вы все дебилы, я один пушистый - это таки просто технология обращения на себя внимание"
Ну будет ЕПИ время от времени выдавать предложения о чилийском или своих дипломах, потому что ни в одной теме с мнением хоть о чем-то он не засветился.

Туристического форума тут нет давно.
Запретите ругаться, возможно, эти персонажи писать перестанут, а о чем?

Подумайте. Мне кажется, решение запоздалое.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9630

Чт янв 30, 2020 17:07  

Не согласен.
Ну насчет минихотеля я не знаю, а все люди достаточно адекватные, и это не только мое мнение, тем не менее имхо
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9630

Чт янв 30, 2020 17:33  

По крайней мере хотелось бы на это надеяться
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Чт янв 30, 2020 18:02  

Как ни странно, но я проголосовала "против". Во-первых уже достаточно ужесточения во всем и везде, во-вторых согласна с
На Троих писал(а):Источник цитаты Ведь это так смешно, на самом деле
. Про смешно - золотые слова, просто
Удивлена последней перепалкой в теме с поздравлениями, конечно. Но никто не хотел оставлять за оппонентом последнее слово, вот и зашли далеко.
Мне все эти разборки чужды, не понимаю, зачем на это тратить время, нервы, силы. Но, возможно, люди так выплескивают свои какие-то личные проблемы (развивать не стану, чтоб никого не обидеть).
Унижая других, выше не станешь... В этих всех разборках нет победителей.
А у меня есть выбор не читать и не вникать в чьи-то споры, вот и все.

EPI
Сообщения: 12915

Чт янв 30, 2020 18:20  

BTL писал(а):Мне все эти разборки чужды, не понимаю, зачем на это тратить время, нервы, силы. Но, возможно, люди так выплескивают свои какие-то личные проблемы (развивать не стану, чтоб никого не обидеть).
Унижая других, выше не станешь... В этих всех разборках нет победителей.

Да что же вы во всём пытаетесь искать глубинный смысл, какие личные проблемы? Все вот психологи и философы. Зажопинский вообще развил целую теорию про какое-то разочарование, очень умную и глубокую по смыслу, как ему кажется, ну смех же!
Просто от скуки это делается, пнул фыфыпы, а он целую теорию в ответ, или кучу наложил, ну весело же!

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Чт янв 30, 2020 20:37  

А я проголосовала "за".
Если кому-то издевательство над чужими физическими недостатками, привычками, семейным и финансовым положением, а также пожелание смерти в ветке про день рождения кажутся смешными и забавными - ну, что сказать? Пусть примеряют на себя. Имхо, это дно. Даже на зоне живут по понятиям)) а у нас тут хуже зоны.
И ещё. Тем, кому пох... Тролли сами по себе не живут. Им надо кем-то питаться)) Не станет тут обычных объектов их промысла - они возьмутся за вас. Потом будут жрать друг друга. Они сами ничего не создают - они только паразитируют на других.
Я понимаю нежелание Админа лезть в этот клубок, нафига ему лишний гемор за ту же зарплату?)) Но и облегчать его участь никакого желания нет.
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Чт янв 30, 2020 21:52  

EPI писал(а):Источник цитаты Просто от скуки это делается, пнул фыфыпы, а он целую теорию в ответ, или кучу наложил, ну весело же!

Ну разве не проблемы у человека, которому весело пинать, а потом наблюдать за реакцией? Я считаю, что на лицо явные отклонения от нормы. Это нездорово. Самодостаточному человеку это не нужно. И психологом быть совсем необязательно для того, чтобы такие выводы сделать. Но, ведь в Курилке это было всегда. Было и по круче. Только мало кого это волновало. Иные просто устранились и покинули форум (их большинство), другим все равно или нравится наблюдать и подначивать. Иначе как с юмором, относится к этому уже не могу. Никакие запреты и строгости не сделают этих людей здоровыми нравственно и душевно. Люди высказались, мы выводы сделали по их поводу.
Можно ведь и иносказательно обложить человека так, что мало не покажется.
А управлять форумом админ может и свои авторитетом, а руководствоваться логикой, здравым смыслом, нравственностью и т.д.
Да, мне смешно, что люди, которым за 50 или около того опускаются до уровня... не знаю как точно обозначить... Раньше, может, сложнее бы воспринимала. Сейчас смешно, да.

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Чт янв 30, 2020 21:52  

EPI писал(а):Источник цитаты Просто от скуки это делается, пнул фыфыпы, а он целую теорию в ответ, или кучу наложил, ну весело же!

Ну разве не проблемы у человека, которому весело пинать, а потом наблюдать за реакцией? Я считаю, что на лицо явные отклонения от нормы. Это нездорово. Самодостаточному человеку это не нужно. И психологом быть совсем необязательно для того, чтобы такие выводы сделать. Но, ведь в Курилке это было всегда. Было и по круче. Только мало кого это волновало. Иные просто устранились и покинули форум (их большинство), другим все равно или нравится наблюдать и подначивать. Иначе как с юмором, относится к этому уже не могу. Никакие запреты и строгости не сделают этих людей здоровыми нравственно и душевно. Люди высказались, мы выводы сделали по их поводу.
Можно ведь и иносказательно обложить человека так, что мало не покажется.
А управлять форумом админ может и свои авторитетом, а руководствоваться логикой, здравым смыслом, нравственностью и т.д.
Да, мне смешно, что люди, которым за 50 или около того опускаются до уровня... не знаю как точно обозначить... Раньше, может, сложнее бы воспринимала. Сейчас смешно, да.

EPI
Сообщения: 12915

Чт янв 30, 2020 22:46  

BTL писал(а):
EPI писал(а):Источник цитаты Просто от скуки это делается, пнул фыфыпы, а он целую теорию в ответ, или кучу наложил, ну весело же!

Ну разве не проблемы у человека, которому весело пинать, а потом наблюдать за реакцией? Я считаю, что на лицо явные отклонения от нормы. Это нездорово.

Ну вот опять. Опять вы играете в психолога.
"Явные отклонения от нормы". Прямо вот явные? Вот ваше это занудство - явное отклонение от нормы.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 244 гостя