О разделе "По душам" (опрос)

Модератор: Administrator

Ужесточить ли политику модерации в разделе "По душам"?

Да
13
50%
Нет
10
38%
Мне всё равно
3
12%
 
Всего голосов: 26

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9630

Пт янв 31, 2020 2:10  

kassandra писал(а):А я проголосовала "за".
Если кому-то издевательство над чужими физическими недостатками, привычками, семейным и финансовым положением, а также пожелание смерти в ветке про день рождения кажутся смешными и забавными - ну, что сказать? Пусть примеряют на себя. Имхо, это дно. Даже на зоне живут по понятиям)) а у нас тут хуже зоны.
И ещё. Тем, кому пох... Тролли сами по себе не живут. Им надо кем-то питаться)) Не станет тут обычных объектов их промысла - они возьмутся за вас. Потом будут жрать друг друга. Они сами ничего не создают - они только паразитируют на других.
Я понимаю нежелание Админа лезть в этот клубок, нафига ему лишний гемор за ту же зарплату?)) Но и облегчать его участь никакого желания нет.


Все верно. А с другой стороны я подумал - разве это не задача администрации портала Турдома обеспечить нормальное нахождение профессиональных участников на своем модерируемом форуме , чтобы их грубо не оскорбляли .
И дело не в этом голосовании , всё немного серьезнее
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Пт янв 31, 2020 10:29  

когда не о чем говорить и ни у кого нет желания создавать серьёзные ветки и обсуждения- нужно создать ветку про ветку, обсудить обсуждения и создать правила про создание правил.
а что, и то неплохо - народу забава а админу трафик.

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Пт янв 31, 2020 11:17  

Ф.Ф.Преображенский писал(а): ... Ведь в основе злости и раздражения зачастую лежат не ненависть или отвращение к кому-либо, а разочарование... А когда человек разочарован, когда он не получает то, на что рассчитывал, появляется злость, а самое главное - нужен виноватый.....
И в чем же твоё разочарование, а ффып?
Ф.Ф.Преображенский писал(а): ...
Ф.Ф.Преображенский писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а): ... тявкнула шавка...
...Прыщавый импотент, чучело...
... EPI - гнида
причем ссыкливая
таки вот тебя послушаешь- ну все вокруг одни ccыкуны, один ты дартаньян, не ccышь никого и ничего? я намедне предлагал тебе открыто выразить своё отношение- и чё- ты разве незаccал?
А это твоё
Ф.Ф.Преображенский писал(а): "...Это психология. Она, как физика...
вообще сразу в гранит

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9630

Пт янв 31, 2020 11:28  

Также по всему этому поводу будет интересовать мнение ответственных сотрудников профессионального портала TourDom, я считаю что раз пошло такое широкое обсуждение во всех разделах, то продуманное решение данной проблемы лучше для всех
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Пт янв 31, 2020 11:43  

EPI, я Вам уже не раз говорила. Оставьте свое мнение обо мне при себе. Мне оно не нужно. Я-зануда, Вы - весельчак и балагур. Вот и прекрасно.

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Пт янв 31, 2020 11:53  

Нефиг ничего перемодерировать, новые правила уже придумал Минюст. На правах пророка пророчу курильне или смерть 01/01/2021 или готовьте товарищи Банко много денег на штрафы. Итак:

Минюст обнародовал законопроект "О введении в действие КоАП РФ и ПКАП РФ", согласно которому новые кодексы вступают в силу 1 января 2021 года.
... статья 33.5 нового Кодекса предусматривает санкции за "Злоупотребление свободой массовой информации" ...
... распространение в СМИ и интернете заведомо недостоверной общественно значимой информации под видом достоверных сообщений, создавшее ... угрозу массового нарушения общественного порядка и (или) общественной безопасности будет караться штрафом для граждан в размере от 30 тыс. до 100 тыс. рублей, на юридических лиц - от 200 тыс. до 500 тыс. рублей...
... использование СМИ для распространения материалов, содержащих нецензурную брань, будет наказываться штрафом на граждан в размере от 2 тыс. до 3 тыс. рублей, на индивидуальных предпринимателей - от 10 тыс. до 20 тыс. рублей, на юридических лиц - от 20 тыс. до 200 тыс. рублей....
...штрафом до 1 млн рублей тех, кто публично призывает либо оправдывает терроризм и экстремизм....


Понятно, что поживём- увидим. Но степень риска огрести люлей для Банко увеличивается в разы с 01/01/2021

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9630

Пт янв 31, 2020 12:07  

Ну вот, если про
"заведомо недостоверной общественно значимой информации под видом достоверных сообщений"
надо будет посмотреть практику правоприменения и возможно вообще будет выборочно применяться, то про

нецензурную брань

всё понятно
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Пт янв 31, 2020 12:10  

BTL писал(а):Источник цитаты Я считаю, что на лицо явные отклонения от нормы

Понимаете, сейчас нормы у всех разные. Причем, на фоне полного отсутствия общественного мнения, каждый устанавливает их сам в меру своей образованности, воспитанности, ну и, видимо, круга общения.
Для вас норма одна, а для ЕПИ это не норма, у него свои нормы, которые вам не подходят. Так было всегда и везде, не только в Курилке или в России. Для этого и придумывают правила, чтобы, так сказать, установить какие-то нормы, которые должны приниматься всеми. В Курилке правила были очень либеральные всегда. Практика такова: туда, где отсутствуют правила, тянется всякая шваль, которой в другом месте разгуляться не дают. Вот и все.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Пт янв 31, 2020 12:11  

Pofigist писал(а):Источник цитаты И в чем же твоё разочарование, а ффып?

ты до сих пор с мамой живешь, что ли?
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Пт янв 31, 2020 12:15  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):
Pofigist писал(а):Источник цитаты И в чем же твоё разочарование, а ффып?
ты до сих пор с мамой живешь, что ли?
а под своим настоящим именем и со своим настоящим фото в аве супротив ненавистного тобой царя, генерала-росгвардейца в частности и спорядков в стране и правительства в целом выступать когда будешь? или заccал?
с твоих жеопределений ты- [отредактировано администрацией]

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Пт янв 31, 2020 12:18  

Pofigist писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а): ... Ведь в основе злости и раздражения зачастую лежат не ненависть или отвращение к кому-либо, а разочарование... А когда человек разочарован, когда он не получает то, на что рассчитывал, появляется злость, а самое главное - нужен виноватый.....
И в чем же твоё разочарование, а ффып?
Ф.Ф.Преображенский писал(а): ...
Ф.Ф.Преображенский писал(а): ...Прыщавый импотент, чучело...
... EPI - гнида
причем ссыкливая
таки вот тебя послушаешь- ну все вокруг одни ccыкуны, один ты дартаньян, не ccышь никого и ничего? я намедне предлагал тебе открыто выразить своё отношение- и чё- ты разве незаccал?
А это твоё
Ф.Ф.Преображенский писал(а): "...Это психология. Она, как физика...
вообще сразу в гранит


Вот давайте себе представим особь мужского пола.
Чем должен заниматься мужчина? Хм...
Данный "мужчина" ежедневно, с утра до вечера, ищет, как бы посраться с другим человеком. Ежедневно. Да еще и не раз. Сидит перед экраном, мониторит ветки, ждет...
То есть, у человека ежедневно в жизни есть цель - посраться конкретно с Преображенским. Неважно, на какую тему.
Причем, человек пишет одно и то же по многу раз, одно и то же, одно и то же.
Что можно сказать о таком человеке?
У каждого есть свой ответ.
Мой ответ: у человека все плохо.
Во-первых, он явно нездоров психически.
Во-вторых, видимо, заняться нечем, работы нет.
А если все хорошо, нужно быть полным придурком: вместо того, чтобы наслаждаться жизнью, он тратит время, сидя перед экраном, да не по делу, а для того, чтобы писать гадости.
Что сказать, искренне сочувствую. Видел таких немало, поэтому доказывать мне, что все не так.....
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Пт янв 31, 2020 12:19  

помощник менеджера писал(а):.. и возможно вообще будет выборочно применяться...
ну так за этим и создаётся, чтобы выборочно применять. по указке сверху или после доноса снизу.

так что народ говорите пока говорится, пока можно.
через год - табу и на мат, и на обcирание генералов росгвардии и даже ффыпа мне хрен потроллить. сначала будет скукота, потом вспомним про кухонные посиделки и голос америки )))

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Пт янв 31, 2020 12:20  

Pofigist писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а):
Pofigist писал(а):Источник цитаты И в чем же твоё разочарование, а ффып?
ты до сих пор с мамой живешь, что ли?
а под своим настоящим именем и со своим настоящим фото в аве супротив ненавистного тобой царя, генерала-росгвардейца в частности и спорядков в стране и правительства в целом выступать когда будешь? или заccал?
с твоих жеопределений ты- [отредактировано администрацией]


Вот, собственно, и иллюстрация подоспела)))
И судя по тому, что эта иллюстрация пишет, я попал в точку
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Пт янв 31, 2020 12:22  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):В Курилке правила были очень либеральные всегда. Практика такова: туда, где отсутствуют правила, тянется всякая шваль, которой в другом месте разгуляться не дают. Вот и все.


чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Пт янв 31, 2020 12:22  

Ф.Ф.Преображенский писал(а): ... Чем должен заниматься мужчина? Хм...
Этот вопрос закрепляет гендерное неравенство.
А где вопрос о том, чем должна заниматься женщина или, например, ледибой?

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 231 гость