Если я тоже скажу "СПАСИБО!" любимому ЛАБИРИТУ - вы снова на

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
User2107
Сообщения: 2808
Контактная информация:

Пн фев 03, 2014 16:15  

Есть у нашего агентства замечательная туристка. Она родилась в 1929-м году.
И уже несколько лет постоянно бронирует туры через наше агентство.
И не просто туры. Я уже и не помню, куда она ездила раньше. Но начну с Парижа.
Итак, на моей памяти в 2009 году был Париж.
Потом была Япония. Программа "Цветение Сакуры"
Потом была Мексика. И не просто Мексика, а с экскурсионкой. Она понималась на пирамиды, одев специальную упряжь, перебирая руками по тросу, любовалась тропическими птицами и бабочками в вершинах деревьев.
Потом была Сицилия и намечалась Австралия, но врачи сказали "НЕТ" .
Она страшно расстроилась, и я предложил ей Африку.
Должен сказать, что она всегда с удовольствием смотрела мои фотографии, сделанные в поездках. Купила себе мыльницу, ноутбук, записалась на курсы, освоила интернет, скайп.
И в Африку она поехала от моего любимого "ЛАБИРИНТА". Одна. По индивидуальной программе. На сафари в Кению. Она специально штудировала старые учебники английского, чтобы уметь общаться с англоговорящим водителем. И вернулась очень довольной - я одна была в машине. Слоны справа - я перемещаюсь направо. Львы слева - я налево!
Вернулась не просто довольной, а настоящим фанатом Африки. Потом она сделала "легкую поездку" на Родос.
Очень ей понравился Родос весной в моем фото-рассказе. : :) :
Поехала по моим следам - в мае и в МИТСИС ГРАНД ОТЕЛЬ. : :) : И снова все экскурсии проехала. Влюбилась в рыцарскую историю Родоса.
Но любовь к Африке оказалась сильнее. И она снова по индивидуальной программе улетела в Африку. И не просто в Африку, а смотреть водопады Виктория. И снова от "ЛАБИРИНТА"
Она - очень дотошный, очень въедливый человек в том, что касается её поездок.
Прежде чем принять решения, она самостоятельно изучает все найденные предложения в инете. Сравнивает программы, цены, отели. И только после долгого изучения предложений, она принимает решение.
Представляете?: в 84 года она одна летит по маршруту Москва - Дубай - Кейптаун - Йоханесбург !!!
И снова лабики сработали так, что сейчас она планирует следующую поездку.
На этот раз на сафари в Танзинию, оттуда на Занзибар в хороший пятизвездочник, а на Занзибаре она мечтает съездить на остров, где живут слоновые черепахи.
Многие могут похвастаться такими клиентами? : ;-) :
Но и я никогда не смог бы сделать этого, без грамотной, очень профессиональной работы менеджеров ЛАБИРИНТА.
Так что спасибо!

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Чт фев 06, 2014 13:19  

Да уж.бабуля -дай Бог каждому так жить...и сразу подумалось - да у меня ещё полтос лет из жизни в запасе)
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Camal
Сообщения: 12410

Чт фев 06, 2014 16:02  

User2107
Тезка! Просто супер!!!
Здоровья и сил твоей клиентке!
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт фев 06, 2014 17:59  

Тёщу свою ежегодно по два раза отправляю на отдых, но уже не сильно далеко...Турция, Испания, Греция...
А ещё недавно и в Таиланд, и в Шри-Ланку летала и ничего, и не из Риги, а через Москву !
Кстати, еле-еле уговорили её уйти на пенсию в 75 лет, чтобы с правнуками иногда могла посидеть! )))
До сих пор - в свои 83 года - не имеет никаких очков, нитку в ушко иголки - без проблем! Про книги и газеты вообще молчу! )))
Вот такое оно, коллеги, крепкое довоенное поколение! Не то что нынешняя молодёжь с инфарктами до 35-и лет...
.

TaTarin116
Сообщения: 41

Пт фев 07, 2014 15:38  

User2107 писал(а):Она родилась в 1929-м году.

У нее нет чудного сынишки с редким именем Дима?
Camal писал(а):Тезка! Просто супер!!!

фамилия не Горин? :lol:

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пн фев 10, 2014 16:43  

Зельдину сегодня 99 лет. А он ещё и на сцене бегает как мальчик!
Учитесь!

Аватара пользователя
User2107
Сообщения: 2808
Контактная информация:

Вт фев 11, 2014 10:00  

Есть чему учиться, вот только как?
Л.А. действительно любимая туристка. С ней весело. А в разговоре надо постоянно держать ухо востро.

Л.А. (нет у неё сынишки Димы и фамилия другая) решила полететь в ЮАР бизнес классом.
Звонит мне:
- В.В., вы сидите?
- Сижу.
- Я Вам одну вещь скажу, только Вы не решайте сразу, что бабулька с ума сошла.
- ?
- Я решила полететь бизнес классом на Эмирейтс!
- И правильно. Отдохнете, поспите нормально.
- Тогда я у Вам сейчас приду.

Приходит.
Смотрим цены на бизнес класс. Эмирейтсы забабахали спешл оффер. Цена билетов просто смешная для такого перелета. Срочно пишем в ЛАБИРИНТ. Ждем ответа. Звоним ЛАБИРИНТЫ говорят, что если мы боимся, что этот спешл оффер кончится, то можем билеты забронькать сами на сайте Эмирейтс.
Я ей предлагаю:
- Давайте сами билеты выкупим.
- Давайте.
- Тогда Вы мы сейчас всё на сайте ЭМИРЕЙТС оформим, потом Вы пойдете в банк оплачивать билеты, а я пойду в банк снимать со счета Ваши деньги, чтобы вернуть Вам стоимость билетов.
- Вы со своего собственного счета будете снимать?
- Нет. Со счета фирмы.
- То есть, мои деньги, вот эти ..... тысяч, Вы положили на счёт фирмы?
- Ну да. Конечно.
- Ну Вы и дура-а-а-ак...... :loon1:

И вот такие подколы в разговорах с ней постоянны.
В тот раз лабики нас опередили и забронькали нужные билеты по нужной цене, так что не пришлось нам бегать по банкам.
Кто-то,в процессе бронирования подтвердили не тот лодж не в том парке. Поднимаем бучу.
Л.А. приходит в агентство. Разговариваем. Она собираясь уходить, вдруг говорит:
- В.В., кроме Вас у меня есть ещё одна неприятность. :loon1: Но она не связана с туризмом. Рабочие, которые делали у меня ремонт......

Или (опять же перелет бизнес классом)
Л.А. звонит:
- В.В., я вот на сайте Эмирейтс прочитала, что для пассажиров бизнес класса предусмотрена услуга "бесплатный водитель". Вы можете посмотреть есть ли она в Москве и по маршруту моего перелета и если есть, то заказать мне её.
- Да. Конечно.
- И ещё. У меня в Дубае короткая стыковка, а аэропорт большой. Я видела, что в аэропортах старичков катают в инвалидных колясках. Я же сойду за старушку, которой трудно ходить?
Вы укажите там, что мне каталка нужна. Чего я буду сама, как дура, по терминалам бегать?!
:loon1:

Аватара пользователя
Лёлик
Сообщения: 754
Контактная информация:

Пт фев 14, 2014 12:48  

Ааааааааааа, бабуля СУПЕР!!!!!

У меня вот тоже турист был, 79 лет. Его так же простые маршруты не интересовали. Вьетнам-Лаос-Камбоджа, Сирия-Иордания-Ливан, Бразилия-Аргентина-Чили... Жена его, которая на 30 лет моложе, выла постоянно от такого отдыха, умоляла его хотя бы две страны брать, замучилась с переездами. :lol: :lol: :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Nessi
Сообщения: 527
Контактная информация:

Сб фев 15, 2014 11:36  

Раз пошла такая пьянка - тоже расскажу. Две бабульки у меня, туристки, 79 и 82 года. Тоже летали не близко: Штаты, Тай, Китай и т.д. И тут паспорта заканчиваются. Приходят оформляться с новыми, смотрю, а они на 10 лет. Естественно, не могу радостно не отметить этот факт вслух, а они почти хором: а что мы, совсем скаженные через 5 лет опять с документами для новых бегать? Привожу их в пример всем ноющим 20-30 летним, которым до Эмиратов далеко уже лететь. : ok :
Пока ты говоришь совсем не то, что думаешь, слушаешь совсем не то,
во что веришь, и делаешь совсем не то, к чему расположен - то все это
время и живешь совсем не ты.
Сян-цзы

Аватара пользователя
Наблюдатель
Сообщения: 105

Чт апр 10, 2014 13:59  

И у меня такие есть, обожаю их, всю Европу укатали, лыжницы знатные.Я называю: "мои девушки :in love: "
Боже, что за жизнь наша! вечный раздор мечты с существенностью!
Н. ГОГОЛЬ

Субкоманданте
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 1793

Чт апр 10, 2014 19:43  

http://www.aif.ru/society/people/36587

Вставлю свои 5 коп - статья про моего туриста, правда "мой" он был один раз где я по цене и качеству был на голову лучше других. А так и в "Открытии" и в других местах Брис Яковлевович отметтился. Путешествует раз в год вчетвером-впятером с такими же пенсионерами, не меньше чем на 20 дней и 6 стран

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 674 гостя