Хочу позитивную тему про "Благодарности"

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Kariatida
Сообщения: 1120

Ср май 29, 2013 22:18  

Д М Б писал(а):
valexper писал(а):ПЕГАС! Неделю назад с трудом удержалась не написать, что, несмотря на огромный поток, вы ТО с душой....
Анна Альбертовна, Вас лично ( в душе : :) : ) не устану благодарить...
Сегодня опять :good: все сделали в лучшем виде...., а могли бы и не делать :poz4: ...
Для тех, кто решит предъявить мне подхалимаш : ;-) : - сразу говорю - мимо..., я тут для Пегаса аноним, что я за ТА для них неизвестно.

Хорошая тема :good: , автору респект :good:


ещё со времен работы там уважаю Подгорную.и Бабаеву.

Ир, еще раз убеждаюсь-сколько людей столько и мнений. Для меня с точностью до наоборот: Бабаева- жесткий, равнодушный человек и отвратительна в общении.

Аватара пользователя
a_katya
Сообщения: 650

Чт май 30, 2013 10:10  

Kariatida писал(а):
Д М Б писал(а):
valexper писал(а):ПЕГАС! Неделю назад с трудом удержалась не написать, что, несмотря на огромный поток, вы ТО с душой....
Анна Альбертовна, Вас лично ( в душе : :) : ) не устану благодарить...
Сегодня опять :good: все сделали в лучшем виде...., а могли бы и не делать :poz4: ...
Для тех, кто решит предъявить мне подхалимаш : ;-) : - сразу говорю - мимо..., я тут для Пегаса аноним, что я за ТА для них неизвестно.

Хорошая тема :good: , автору респект :good:


ещё со времен работы там уважаю Подгорную.и Бабаеву.

Ир, еще раз убеждаюсь-сколько людей столько и мнений. Для меня с точностью до наоборот: Бабаева- жесткий, равнодушный человек и отвратительна в общении.

Ну вот, сейчас ветка "благодарности" превратится в ветку "поливание"
Мы тихо тихо спустимся с горы...

Аватара пользователя
Ятрос
Сообщения: 3487

Чт май 30, 2013 14:29  

А я Медведю хочу благодарность выразить! :good: мало того, что девушка она душевная, так и работу свою хорошо работает!
Туристы мои капризные и ее любят и то, что ее руками в Испании сделано, им тоже нравится! А , раз туристы любят, то, чего ж мне то остается?! : hello :
Вот, сказала Медведя, я все могу, я-звезда, сделаю! И, делает! Невзирая на свой статус звездный!
Так что, мы тебе, Юлек, благодарные!
:in love: :in love: :in love:

Аватара пользователя
Ятрос
Сообщения: 3487

Чт май 30, 2013 16:11  

a_katya писал(а):
Kariatida писал(а):
Д М Б писал(а):
valexper писал(а):ПЕГАС! Неделю назад с трудом удержалась не
Ир, еще раз убеждаюсь-сколько людей столько и мнений. Для меня с точностью до наоборот: Бабаева- жесткий, равнодушный человек и отвратительна в общении.

Ну вот, сейчас ветка "благодарности" превратится в ветку "поливание"


Вот, я несогласная!! Бабаева- ОЧЕНЬ вменяемая дама, пару раз лично с ней сталкивалась. С удовольствием пошла навстречу агентству, то есть мне. Благодаря ей я туристов своих не потеряла и они уже много лет мои постоянные! Респект ей!
Про Подгорную тоже ничего плохого не могу сказать!

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт май 30, 2013 17:08  

Д М Б писал(а):тезы молодцы с фото в анкетах по испании онлайн- совсем не мучаешься ))

Поблагодари и Натали, они тоже теперь это сделали, правда предупредить забыли..... А стеб оценила.... Про Бабаеву и Подгорную я тоже оценила....

Хотеть позитивную тему наверное правильно и хорошо. Но ИМХО на проффоруме она лишняя, как раз по причине что она будет заведомо флудная.... кто-то похвалит, придут обиженные этим ТО и хвалителя отнасекомят и там же выльют ушат помоев. дальше тема превратиться в многостраничный [отредактировано администрацией].... Раздел с благодарностями, может быть, но не обычный, а немного креативный как я вижу.... сделать список ТО с возможностью вносить туда новых и благодарственное письмо.... чтобы не было возможности унизить хвалителя и вылить помои.
А уж дебаты в темах по душам не вопрос.....

Аватара пользователя
счастливый
Сообщения: 2147

Чт май 30, 2013 17:34  

remko
молодец! очень правильная идея :love1:
счатье, это когда тебя понимают...

Аватара пользователя
Kariatida
Сообщения: 1120

Пт май 31, 2013 10:46  

a_katya писал(а): Ну вот, сейчас ветка "благодарности" превратится в ветку "поливание"

Да, конечно есть такой риск- особенно когда страсти кипят icon_hair Но возможна и обратная сторона- прочтет человек что то хорошее о неприятном ему персонаже и призадумается- а может персонаж- то вовсе и неплох? Или плох конкретно для меня? Или дело во мне? Есть моменты для размышления. Искусство оно призвано менять людей к лучшему - так давайте писать хвалебные опусы в литературном жанре ( хихикаю)

valexper
Сообщения: 2954

Пт май 31, 2013 10:59  

Вообще-то, тут есть автор ветки, Чужестранка... : ;-) : и она русским языком написала: "хочу позитивную тему про "Благодарности"...
хоть последнее слово она взяла почему-то в кавычки :dont know: ..., я думаю правильно поняла ее мысль...
а кому хочется "поливания" - так открыть в "Возмутительно" : ok : и делов-то

Аватара пользователя
a_katya
Сообщения: 650

Пт май 31, 2013 13:55  

valexper писал(а):Вообще-то, тут есть автор ветки, Чужестранка... : ;-) : и она русским языком написала: "хочу позитивную тему про "Благодарности"...
хоть последнее слово она взяла почему-то в кавычки :dont know: ..., я думаю правильно поняла ее мысль...
а кому хочется "поливания" - так открыть в "Возмутительно" : ok : и делов-то


Именно! пусть здесь останется все, так сказать, светлое только и доброе)))
Мы тихо тихо спустимся с горы...

Аватара пользователя
Чужестранка
Сообщения: 4646
Контактная информация:

Сб июн 01, 2013 12:50  

valexper писал(а):Вообще-то, тут есть автор ветки, Чужестранка... : ;-) : и она русским языком написала: "хочу позитивную тему про "Благодарности"...
хоть последнее слово она взяла почему-то в кавычки :dont know: ..., я думаю правильно поняла ее мысль...
а кому хочется "поливания" - так открыть в "Возмутительно" : ok : и делов-то

valexper я в кавычки взяла, потому что имела ввиду создание постоянной темы, которая бы называлась "Благодарности", то есть это имя собственное, которая была бы прикреплена , на сползала бы и находилась, например, в основном форуме, или сделать как возмутительно, но без создания тем, просто для выражения спасиб.

То есть я имела ввиду создание постоянно действующей рубрики на этом форуме. Иногда же бывает такой потрясающий геморрой удается разрешить и ты реально хочется высказать теплые слова за помощь, а создавать такую отдельную тему по твоему случаю или нет, лишний раз задумаешься. Потому что во-первых, начинаешь париться, а будет ли это кому то интересно читать, потом обязательно кто нибудь напишет какую нибудь гадость, потом начнется [отредактировано администрацией] и т.д. И не открываешь тему. Думаю, так не только у меня.
Вот я и предложила решить этот вопрос на административном уровне. Пусть она просто будет, и мы будем знать куда нести свои теплые слова в адрес людей или компаний.
There are no unlockable doors
There are no unwinnable wars
There are no unrightable wrongs
Or unsingable songs

There are no impossible dreams
There are no invisible seams

There are no incurable ills
There are no unkillable thrills

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Вс июн 02, 2013 13:37  

Тобишь,чтобы отблагодарить ,ветка требуется...а без ветки нет благодарности..?В по Душам любую тему писать можно,вот и пишите..
Хотя,сама лет 300 хочу отблагодарить курильчанина с ником Джон кажется,лет 7 назад он меня мегавыручил с билетами в Тунис для группки людей ,причем перелет из Москвы через Италию состоялся,но он слава Богу состоялся:D...и там были утром билеты-вечером деньги)
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Аватара пользователя
Denfin
Сообщения: 690

Пн июн 03, 2013 19:42  

Сногсшибательная
Вот вам и конкретный пример. Что мешало создать благодарственное письмо 300 лет назад в разделе "По душам" ? ничего, ну и не создали. А тут появилась ветка и вы этим воспользовались и поблагодарили за билеты.
Простота хуже воровства

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Пн июн 03, 2013 20:37  

Тогда я благодарила лично,ну в смысле по телефону и аське)
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Аватара пользователя
Denfin
Сообщения: 690

Пн июн 03, 2013 21:32  

тоже вариант, хотя публичность благодарности, усиливает её многократно
Простота хуже воровства

Аватара пользователя
Kariatida
Сообщения: 1120

Вт июн 04, 2013 15:47  

Denfin писал(а):тоже вариант, хотя публичность благодарности, усиливает её многократно

Еще бы очень хотелось бы знать, что адресат тоже зашел в эту ветку и увидел что ему благодарны. А человек ведь может неделями и месяцами здесь не появляться. А вот если бы прикреплялся конкретный значок,и ему в личку приходило бы соответствующее сообщение- уже наверняка я бы знала, что человек услышал мои теплые слова.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 931 гость