Хочу позитивную тему про "Благодарности"

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Леди в пледе
Сообщения: 1902
Контактная информация:

Вт июн 11, 2013 18:34  

remko писал(а): Да ну тебя Оксанка....

..не нада)))
ты больше боялась....

было такое... создание я трепетное, волновать меня, как честного турагента, нельзя))
дело было абсолютно выйгрышное,

угу, но грамотно и, разложив по полочкам, ответить, выстроить линию защиты помогла именно ты, так что принимай благодарность мою и не спорь :poz2:
Поздравляю! Высделали это!

неа...ты "убила" на это кучу своего времени, поэтому мы сделали :love1:

Я чертей из тихого омута
Знаю лично - страшны их лица;
В самой светлой душе есть комната,
Где кромешная тьма клубится.


Аватара пользователя
Чужестранка
Сообщения: 4646
Контактная информация:

Вт июн 11, 2013 23:30  

Давайте кнопки отдельно... а компании отдельно. Одно другому не мешает и я даже обеими руками за оба предложения. Но это все-таки разные темы. Давайте вообще уже что-нибудь или как это решать?
Я объясню.
Работаешь с ТО. Есть реальные косяки - это выносят сюда на обсуждение. Кто-то всегда говорит "сам дурак". Кто-то говорит, что это косяк ТО. Но есть реальные хорошие положительные примеры со стороны ТО и их сотрудников. Ну почему это не обсуждать? Это же не менее интересно.
Уважаемые господа, администрация сайта!
Или к вам персонально и по имени?
Пожалуйста, что-нибудь можно или не можно?
Поверьте, положительные отзывы о компаниях, курильщиках это тоже хорошая тема, которая будет выражаться в положительном имидже вашего ресурса, а далее в денежном эквиваленте.
Ну или проверьте, если не верите.
There are no unlockable doors
There are no unwinnable wars
There are no unrightable wrongs
Or unsingable songs

There are no impossible dreams
There are no invisible seams

There are no incurable ills
There are no unkillable thrills

Аватара пользователя
Арабеска
Сообщения: 1246

Пн авг 12, 2013 16:14  

Большое спасибо Медведю - Юлечке!!!!
Выручила с сложным туром на Тенерифе.
Туристы в восторге. Все супер!!!

Аватара пользователя
Арабеска
Сообщения: 1246

Пн авг 12, 2013 16:15  

и еще огромная благодарность Татьяне - с непростым туром на Сицилию. Ох и достался нам этот тур... Татьяна все сделала безупречно! Танечка - респект!

На Троих

Пн авг 12, 2013 16:25  

Спасибо партии родной
За всё, что стало со страной : hello :

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Пн авг 12, 2013 16:51  

А я хочу сказать спасибо ТЕЗу. В пятницу две девушки срочно хотят в Турцию. Билетов нет. Грустно ковыряюсь в онлайнах операторов. Остатки бизнеса. Вдруг у ТЕЗа появляются два места в экономе. Видно, с аннуляции. Девушки подскакивают. Берем. Сходу бронирую. Паспортные данные не вношу с целью экономии времени. В спешке делаю ошибку в фамилии. Пишу в аське куратору. Пока отвлекаю девушек разговорами, ошибка исправлена, паспортные данные проставлены, отель подтвержден. Хеппи энд.
agent 008

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт авг 13, 2013 11:27  

agent 008
А я бы добавила..... 19 часов, у ТЕЗа появляется 1 билет до Анталии, турист хочет вылететь Завтра, рейс в 19 часов. Нужный отель под запрос. Куратор уже в дороге домой. Созваниваемся с дежурным, дает отмашку - бронируйте.... соединяет с дежурным сотрудником отдела оплаты, тот дает добро на гарантийку до утра. Пока ждали подтверждения 15 минут готовлю гарантийку, отправляю на фин.... подтверждают, через 10 минут в заявке появляется проплата, через 15 минут открывают проездные документы.... в 6 часов утра турист без задержек улетел..... Утром следующего дня оплата за тур пошла в Тез без нервотрепок и ужасом где оплатить.

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Вт авг 13, 2013 21:31  

Арабеска спасибо, солнышко :lol: это точно было весело :lol: туристы-то довольны? как твоя головная боль? давно в скайпе не видела тебя
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Аватара пользователя
Sfera
Сообщения: 612

Вт авг 13, 2013 23:19  

Чужестранка писал(а):Я серьезно. Почему есть "возмутительно" и нет про позитив. Вот лично я имею что сказать по этому поводу. Мы же не "скандалы, интриги, расследования".
Если я хочу сказать "спасибо", куда идти?
Это будет честно и справедливо. Г...м поливать мы знаем где, а благодарность высказать негде. А это очень, знаете ли , важно. Сказать "спасибо" и быть услышанным.
Уважаемая администрация, хорошее дело предлагаю!
Соглашайтесь!

Вы очень хорошо выглядите, Чужестранка! :good:

Аватара пользователя
Чужестранка
Сообщения: 4646
Контактная информация:

Ср авг 14, 2013 12:35  

Sfera большое спасибо, приятно слышать : :) : , особенно, когда настроение такое, как сегодня : :-(( :
There are no unlockable doors
There are no unwinnable wars
There are no unrightable wrongs
Or unsingable songs

There are no impossible dreams
There are no invisible seams

There are no incurable ills
There are no unkillable thrills

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Чт авг 15, 2013 17:18  

Спасибо Музенидису за отсутствие онлайн-анкет на визу. Вы большие молодцы. Достали уже кривые онлайн анкеты ТО, причем все со своими претензиями. Хоть отдельного сотрудника летом на заполнение анкет в онлайне бери. Чтобы у меня документы на визы по несколько дней валялись - сроду такого не было. А сейчас валяются. И расписываться за туристов приходится постоянно. Ваяем черт знает что, лишь бы приблизительно похоже.
agent 008

Аватара пользователя
Kariatida
Сообщения: 1120

Ср авг 21, 2013 11:49  

Спасибо Ассенту и Альфа страхованию за то что вернули деньги туристам за несостоявшийся тур. Удивлена четкостью работы, начиная от подачи документов и заканчивая сроками выплат- сдали доку 07.08 выплатили 20.08.. Тур должен был состояться 31.08- туристы еще успеют сгонять в отпуск

Аватара пользователя
Ятрос
Сообщения: 3487

Пт авг 23, 2013 10:17  

agent 008 писал(а):Спасибо Музенидису за отсутствие онлайн-анкет на визу. Вы большие молодцы. Достали уже кривые онлайн анкеты ТО, причем все со своими претензиями. Хоть отдельного сотрудника летом на заполнение анкет в онлайне бери. Чтобы у меня документы на визы по несколько дней валялись - сроду такого не было. А сейчас валяются. И расписываться за туристов приходится постоянно. Ваяем черт знает что, лишь бы приблизительно похоже.


+1 .
Действительно, впечатление, что ваяли эти анкеты криворукие выпускники компьютерных курсов! Музенидис, РЕСПЕКТ!

На Троих

Пт авг 23, 2013 12:34  

Спасибо Путину Володе
За то, что стерхи на свободе

Белоснежка
Сообщения: 142

Ср авг 28, 2013 15:58  

Спасибо огромное туроператору Grand-ptc, особенно ведущему менеджеру по Тунису Наталье Пустоваловой. Накосячили мы с одной заявкой на приличную сумму, сотрудники не только отнеслись с пониманием к нам, но и помогли решить материальные проблемы. Если бы это был другой туроператор, например БГ, то получили бы мы куш с маслом.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 990 гостей