Хочу позитивную тему про "Благодарности"

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Denfin
Сообщения: 690

Вт июн 04, 2013 18:25  

Kariatida
Да подобные вещие есть на форумах по автоклубам, реализовать это я думаю не сложно.
А действительно, пора бы уже что то обновить на форуме, уже многие ТО раза по 2 сделали ребрендинг, поменяли сайты. А тут на скока я помню, с 94 года особых изменений не было.
Простота хуже воровства

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Ср июн 05, 2013 8:17  

Изменения были..году так в 7
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Аватара пользователя
Комментатор
Любимчик Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Душа Курилки-2007, Позитив Курилки-2009
Сообщения: 10499
Контактная информация:

Ср июн 05, 2013 10:00  

А я , пользуясь веткой, хочу поблагодарить туроператора "Пантеон" за чудесный тур "Миконос - Санторини" - это незабываемо!!!!!! Вы молодцы, все на высшем уровне!!!!
Всем рекомендую, с учетом пяти прямых рейсов из России на Санторини и очень заманчивых цен.
Изображение

Ирина
Сообщения: 1135
Контактная информация:

Ср июн 05, 2013 12:22  

если бы прикреплялся конкретный значок
:lol: значок "солнышко" и анти-значок "какашка" - и сразу бы было видно "ху из ху". А то непонятно - общаешься с человеком здесь, думаешь о нем хорошо, а другие то уже его "раскусили" :big lol:

Аватара пользователя
Kariatida
Сообщения: 1120

Ср июн 05, 2013 15:31  

Ирина писал(а):
если бы прикреплялся конкретный значок
:lol: значок "солнышко" и анти-значок "какашка" - и сразу бы было видно "ху из ху". А то непонятно - общаешься с человеком здесь, думаешь о нем хорошо, а другие то уже его "раскусили" :big lol:

Не согласна: А если человек- какашка таким значком одарит или реально хорошего человека? Понятие- солнышко-какашка у каждого свое. В первых постах этой же темы мнение про одних и тех же людей какое разное- кому то голуба душа, а кому то стеревь:)

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Ср июн 05, 2013 15:43  

выход есть - не человека обзывать, а его действия и поступки..именно поэтому речь и идет и кнопке СПАСИБО
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Медведь
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 3200
Контактная информация:

Пт июн 07, 2013 10:22  

Д М Б писал(а):выход есть - не человека обзывать, а его действия и поступки..именно поэтому речь и идет и кнопке СПАСИБО

"где у него кнопка ?" (c)
Plus Ultra

Аватара пользователя
Чужестранка
Сообщения: 4646
Контактная информация:

Сб июн 08, 2013 2:04  

То есть кина не будет?
Или надо написать официальное письмо на фирменном бланке?
Как это вообще все происходит?
There are no unlockable doors
There are no unwinnable wars
There are no unrightable wrongs
Or unsingable songs

There are no impossible dreams
There are no invisible seams

There are no incurable ills
There are no unkillable thrills

Аватара пользователя
Denfin
Сообщения: 690

Сб июн 08, 2013 21:53  

Присоединюсь к вопросу. Господа администраторы сайта из уважения к нам дайте "любой" ответ.
Простота хуже воровства

Медведь
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 3200
Контактная информация:

Сб июн 08, 2013 22:13  

Denfin писал(а):Присоединюсь к вопросу. Господа администраторы сайта из уважения к нам дайте "любой" ответ.

мы выше подписавшиеся ))))....
я тоже хочу кнопку !...
Plus Ultra

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пн июн 10, 2013 13:04  

В свое время, достаточно давно я бывала немного и нечасто на турецком туристическом форуме, не знаю жив ли он сейчас. Вот там были позитивы и негативы.... и как-то зашла я на форум после месячного отсутствия и вижу там негатив у себя, даже интересно стало кого это я обидела своим отсутствием.... коменнт был следующий: Ghjcnj nfr yb pf xnj...... Какая-то дурочка от скуки развлекалась. Хотите, чтобы и тут до этого дошло?

Хотите хвалить друг друга, кто мешает без солнышек и какашек напишите этому человеку благодарность в лф или даже в теме, зачем кнопки-то? Чтобы все видели, что данного форумчанина 20 раз похвалили и 18 раз какашку ему подложили? И какие выводы из этого можно сделать?

Медведь
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 3200
Контактная информация:

Вт июн 11, 2013 10:50  

а я хочу позитива !
потому как кого нить """"" рать ... так это за всегда .. и вообще .. ласковое слово и кошке и сабака барабаке приятно слышать )))) а у нас тут такой зверинец.... :talk1:
Plus Ultra

Таля
Сообщения: 546
Контактная информация:

Вт июн 11, 2013 13:43  

Воспользуюсь.
Хочу поблагодарить сотрудников
Библио-Глобус:
1. отдел бронирования Египет: Ольга Омилаева. Просто супер оперативно помогла решить вопросы с перебронью заявки,у который на след. день вылет был в майские праздники!
2. визовый отдел Зверев Роман. Оперативненько и качественно принимает документы, а в последний раз еще и мне вежливо растолковал как нужно по новому сделать в визовой анкете.
3. принимающая сторона Греция, о.Кос отель Атлантика Порто Белло Бич гид Светлана. Просто спасла день рождение!!!! Помогла правильно выбрать экскурсию, снять хорошую машинку и показать места на острове,такие что нигде в путеводителях и форумах нет!

Сотрудников Пегас Туристик отдела бухгалтерии-всегда все оперативно и четко!

Отдел по работе с агентствами Санмара Жанну и Корала- Марию (Семенова кажется)-всегда помогут решить любую проблему!!!!

А и еще Де визу-отдел Венгрии-спасибо вам девочки за терпение!!!!

Аватара пользователя
Леди в пледе
Сообщения: 1902
Контактная информация:

Вт июн 11, 2013 15:09  

Хочу поблагодарить remko!!!
Лена, мы выиграли суд сегодня!!! Спасибо тебе :in love:

Я чертей из тихого омута
Знаю лично - страшны их лица;
В самой светлой душе есть комната,
Где кромешная тьма клубится.


remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт июн 11, 2013 15:56  

Леди в пледе
Да ну тебя Оксанка.... ты больше боялась.... дело было абсолютно выйгрышное, что я тебе сразу и говорила, что хрена найдется судья увидеть в том иске ну хоть какую зацепку в пользу террориста.
Поздравляю! Вы сделали это!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1955 гостей