Отличненько)))) Начнемс)))

Модератор: Administrator

Camal
Сообщения: 12410

Вт окт 08, 2013 12:05  

Для начала хочу выразить две огромных-преогромных благодарности:

1. куратору Снежане из ТезТура. Вы просто лучшая!!!!! И как человек и как профессионал!!!

2. пасибк пасибо Алене Стрижак из БГ)))) Очень отзывчивая и понимающая девушка!!! Нескольно раз выручала, и бесчетное количество раз сохраняла остатки моей нервной системы)))))
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

JaneKiss
Сообщения: 91

Вт окт 08, 2013 12:28  

Присоединяюсь к отзыву по Снежане. Всегда очень помогает.

Аватара пользователя
Люблю
Сообщения: 1168

Вт окт 08, 2013 12:41  

Я вот хочу поблагодарить БГ.
У нас случай по Тунису очень печальный произошел. Бронировались 4 семьи, все с детьми. Естественно, все в одной заявке.
И вот у одной семьи огромное горе - скоропостижно умер ребеночек, инфантик еще. Естественно, эту семью просят аннулировать. Мы вообще без вопросов, комисс вернули за эту семью, пишем в БГ, все как есть сообщаем и умоляем об оперативности в возврате средств - семье нужны деньги, это и понятно.

Ну хочу сказать, что даже страховку от невылета не задействовали. Вернули абсолютно все, даже за модификацию не удержали. И главное, вернули оперативно, дней за 10 буквально. Хотя у них обычно правило, что возвраты только по окончании заявки, а тут не пикнули даже. Так что не все там роботы, есть у них люди, которые с пониманием относятся к беде туристов. Спасибо им)))

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт окт 08, 2013 15:10  

Ну я-то Снежане по гроб жизни обязана, за годы сотрудничества с Тез Туром. Кстати на 90% мое отношение к Тезу сформировалось исключительно под влиянием ее работы. Это лучший куратор!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1916 гостей