Спасибо Библио Глобусу и Kalamaki travel

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Пт ноя 08, 2013 8:48  

Cdtnkfyf писал(а):Да что ж вы так привязались к моей благодарности Библикам. Ну не нравится он вам, проходите лесом( извините за грубость). Ну повезли из Подгорицы в Петровац по тоннелю, дорога заняла около часа. Что лучше было бы в аэропорту оставить? И если Вы считаете Трансаэро гавнокорытами, то уж не знаю что и сказать?!


вы показаний то не меняйте))
петровац к подгорице , конечно, поближе будвы будет, но опять же - в ночи по горкам 50 км ван вей
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
Рыжая_
Сообщения: 100

Пн ноя 11, 2013 15:38  

А я опять с позитивом и благодарностью насчет БГ)))
Забронили у них заявку на несколько номеров во Вьетнаме на НГ, одной заявкой, как полагается. А 1 пара не смогла поехать. Ну все, думаю, на НГ будет 100% штраф + пересчет оставшихся в заявке номеров по актуальной стоимости, возросшей на 20 000 за пару. И готовлю морально туристов к этому. Благо не скандалисты. Стали искать варианты перепродать тур. А потом я думаю, дай-ка все-таки уточню насчет штрафа за аннуляцию. И что бы вы думали? 20$!!!! Всего 20$!!! И остальных не пересчитывают! Сотрудник БГ мне отвечал в личном кабинете до часу ночи в пятницу!
Это просто аттракцион неслыханной щедрости какой-то! Может, я с каким-то другим БГ работаю, не с тем, с которым все?)) :crazy:
С чего бы это, как думаете?

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Пн ноя 25, 2013 11:10  

Рыжая_
думаю , из-за "динамических цен" резко упали продажи у БГ и ему пришлось нанять кого-то, чтобы здесь пиариться.Ник "рыжая" по цвету просто подошёл.

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пн ноя 25, 2013 14:44  

Семёнов писал(а):Рыжая_
думаю , из-за "динамических цен" резко упали продажи у БГ и ему пришлось нанять кого-то, чтобы здесь пиариться.Ник "рыжая" по цвету просто подошёл.

Если так, то понятно почему в тот заветный день игра не удалась.
С другой стороны это совсем уже не важно. Ситуация и правда что допрыгались.

Аватара пользователя
Рыжая_
Сообщения: 100

Пн ноя 25, 2013 15:12  

Семёнов писал(а):Рыжая_
думаю , из-за "динамических цен" резко упали продажи у БГ и ему пришлось нанять кого-то, чтобы здесь пиариться.Ник "рыжая" по цвету просто подошёл.

:big lol:

Аватара пользователя
BiblioGlobus
Сообщения: 528
Контактная информация:

Пн ноя 25, 2013 15:17  

Семёнов, ошиблись веткой: здесь хвалят :love1:
+7(495)109-2555

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пн ноя 25, 2013 15:36  

BiblioGlobus а он так хвалит.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн ноя 25, 2013 19:18  

Голос писал(а):BiblioGlobus а он так хвалит.

Из запою выходя, путает двери )))

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн ноя 25, 2013 19:19  

Семёнов писал(а):Рыжая_
думаю , из-за "динамических цен" резко упали продажи у БГ и ему пришлось нанять кого-то, чтобы здесь пиариться.Ник "рыжая" по цвету просто подошёл.

Семенов, водку будешь?

Аватара пользователя
Рыжая_
Сообщения: 100

Вт ноя 26, 2013 18:01  

Семёнов писал(а):Рыжая_
думаю , из-за "динамических цен" резко упали продажи у БГ и ему пришлось нанять кого-то, чтобы здесь пиариться.Ник "рыжая" по цвету просто подошёл.

Нашла тут в документах скриншот переписки с БГ по аннулированному туру на НГ. Сделала на всякий случай, т.к. время было уже час ночи, чтобы наутро были подтверждения, что мне это все не приснилось, глазам своим не поверила : :) :
Вложения
Без имени-3.jpg
(379.65 КБ) 1177 скачиваний

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2290 гостей