Спасибо Библио Глобусу и Kalamaki travel

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пт окт 25, 2013 23:17  

egorka писал(а):а БГ должен сказать спасибо таким туристам... кто ещё от них летать будет...

Навеяло.
Учительница: дети, расскажите кто кем будет на маскараде
Катя: я одену белые туфельки, белое платье, белую шапочку и буду снежинкой.
Лена: я одену оранжевые туфельки, оранжевое платье, оранжевую шапочку и буду лесичкой.
Вовочка: а я одену коричневые ботинки, коричневые брюки, коричневую рубашку, коричневую шапку и буду гoвном, приду и обосру вам весь праздник.
Учительница: Вовочка, я тогда тебя в угол поставлю.
Вовочка: а я и от туда вонять буду.

Аватара пользователя
Cdtnkfyf
Сообщения: 196

Сб окт 26, 2013 9:49  

Особая благодарность туроператору Библио Глобус за внимательность к своим туристам.
28 cентября вылетали из Подгорицы, рейс должен был вылететь в 20 часов. Но обратный вылет нам задержали, сказали в аэропорту, что самолет вылетел из Москвы, но до Подгорицы не долетел, где-то сделал вынужденную посадку.
Так вот Библик не оставил нас на произвол судьбы в аэропорту, а пригнал несколько больших комфортабельных автобусов, рассадили всех туристов и развезли по отелям, довольно приличным ( во всяком случае мне так показалось после виллы Sumet). Там покормили ужином, объявили время сбора выезда в аэропорт, с утра дали каждому туристу по ланчпакету на завтрак и проводили в аэропорт. Большое спасибо за такое отношение. Я знаю, что многие туроператоры, если случаются задержки рейсов,оставляют туристов на произвол судьбы и не дают никакой инфы, тем более расселения по отелям.

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Пн окт 28, 2013 12:33  

Cdtnkfyf
БГ сделал только то , за что Вы ему ЗАПЛАТИЛИ ДЕНЬГИ. Не более того. Как вежливый человек , Вы конечно, можете рассыпаться в благодарностях, а как изощрённый ТА надеяться на будущие дивиденды-напрасно! БГ абсолютно агентства не нужны

Camal
Сообщения: 12410

Пн окт 28, 2013 12:52  

Семёнов писал(а):Cdtnkfyf
БГ сделал только то , за что Вы ему ЗАПЛАТИЛИ ДЕНЬГИ. Не более того. Как вежливый человек , Вы конечно, можете рассыпаться в благодарностях, а как изощрённый ТА надеяться на будущие дивиденды-напрасно! БГ абсолютно агентства не нужны


Если бы все ТО так делали, то не было бы и повода благодарить.
А то куда чаще - двигают рейс несколько раз на час-два. И люди в порту сидят и ждут непойми чего.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Cdtnkfyf
Сообщения: 196

Вт окт 29, 2013 19:07  

Ну не все же так делают, сколько моих туристов с задержками рейсов жаловались, что мариновали в аэропорту не давая никакой информации по вылетам, а здесь все по человечески. И даже спрашивали туристов, рассаживая их в автобусы, кому куда удобнее в Будву ( не помню какой отель) или Петровац в Villa Oliva. Так что я посчитала нужным поблагодарить Библика за это, тем более ветка соответствующая открылась.

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Ср окт 30, 2013 16:15  

Cdtnkfyf писал(а):Ну не все же так делают, сколько моих туристов с задержками рейсов жаловались, что мариновали в аэропорту не давая никакой информации по вылетам, а здесь все по человечески. И даже спрашивали туристов, рассаживая их в автобусы, кому куда удобнее в Будву ( не помню какой отель) или Петровац в Villa Oliva. Так что я посчитала нужным поблагодарить Библика за это, тем более ветка соответствующая открылась.

А БГ тут причем? Это желание принимающей.
В Египте при задержках UN библиковские туристы сидят в аэропорту как и у всех остальных.

Аватара пользователя
Cdtnkfyf
Сообщения: 196

Вс ноя 03, 2013 20:44  

Ну тогда спасибо принимающей от Библио Глобуса в Черногории "Prometheus"!!!

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Ср ноя 06, 2013 15:36  

У БГ в основном отличные принимающие.

Аватара пользователя
Рыжая_
Сообщения: 100

Чт ноя 07, 2013 12:42  

Ятрос писал(а):Мой пост- отнюдь, НЕ шпилька БГ. НО!! Вот, будь рэп хоть трижды выдержан и терпелив, НЕ понимаю, ПОЧЕМУ остальные, не в чем не повинные туристы, должны находиться в одном автобусе с упоротым вхлам покинутым мужем??? Нафига неадеквата пускать на борт?? А если б он передразниванием не ограничился? Ну, вот, пришла к чуваку белочка и он уверен, что все вокруг демоны? А в автобусе и дети малые и пожилые люди? Вот, чего б рэп с убийцей демонов делала? Мое строгое ИМХО : упоролся на борту самолета вхлам, такси тебе в помощь! Вот, была б я в числе туристов на групповом трансфере, непременно б хай подняла и добилась бы, что б упоротый со мной в автобусе НЕ оказался!

Ну в общем-то да, лучше бы его конечно сдали в полицию, народ уже вовсю это предлагал, но думаю, большого ума не надо для этого, а вот чтобы погасить конфликт и угомонить человека - это действительно сложно! Да и наверняка у всего персонала есть инструкции не доводить до этого, жалобы и суды никому не нужны.
Он судя по всему такой уже в самолет садился, вместе летели, а потом догнался и к стюардессам приставал, чуть со стюардом не подрался, который его пытался усадить во время посадки самолета, вообще не в адеквате был, так что сдавать в полицию его надо было намного раньше.

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Чт ноя 07, 2013 13:04  

Cdtnkfyf писал(а):И даже спрашивали туристов, рассаживая их в автобусы, кому куда удобнее в Будву ( не помню какой отель) или Петровац в Villa Oliva. .


секундочку...то есть они в подгорицкий аэропорт привезли , а потом из этот оппы мира в ночи опять же на побережье на ночь автобусы погнали????? icon_eek

бедные бедные туристы
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Чт ноя 07, 2013 13:16  

Д М Б писал(а):
Cdtnkfyf писал(а):И даже спрашивали туристов, рассаживая их в автобусы, кому куда удобнее в Будву ( не помню какой отель) или Петровац в Villa Oliva. .


секундочку...то есть они в подгорицкий аэропорт привезли , а потом из этот оппы мира в ночи опять же на побережье на ночь автобусы погнали????? icon_eek

бедные бедные туристы

а потом ещё они полетели на гавнокорытах. Вот тут уж целая беда.

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Чт ноя 07, 2013 13:24  

Голос писал(а):
Д М Б писал(а):
Cdtnkfyf писал(а):И даже спрашивали туристов, рассаживая их в автобусы, кому куда удобнее в Будву ( не помню какой отель) или Петровац в Villa Oliva. .


секундочку...то есть они в подгорицкий аэропорт привезли , а потом из этот оппы мира в ночи опять же на побережье на ночь автобусы погнали????? icon_eek

бедные бедные туристы

а потом ещё они полетели на гавнокорытах. Вот тут уж целая беда.


Голос,не разговаривай со мной. я тя боюсь.
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Чт ноя 07, 2013 13:31  

Д М Б писал(а):
Голос писал(а):
Д М Б писал(а):
Cdtnkfyf писал(а):И даже спрашивали туристов, рассаживая их в автобусы, кому куда удобнее в Будву ( не помню какой отель) или Петровац в Villa Oliva. .


секундочку...то есть они в подгорицкий аэропорт привезли , а потом из этот оппы мира в ночи опять же на побережье на ночь автобусы погнали????? icon_eek

бедные бедные туристы

а потом ещё они полетели на гавнокорытах. Вот тут уж целая беда.


Голос,не разговаривай со мной. я тя боюсь.

Давно ли? )))

Аватара пользователя
Cdtnkfyf
Сообщения: 196

Чт ноя 07, 2013 21:01  

Да что ж вы так привязались к моей благодарности Библикам. Ну не нравится он вам, проходите лесом( извините за грубость). Ну повезли из Подгорицы в Петровац по тоннелю, дорога заняла около часа. Что лучше было бы в аэропорту оставить? И если Вы считаете Трансаэро гавнокорытами, то уж не знаю что и сказать?!

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Чт ноя 07, 2013 22:07  

Cdtnkfyf мы с БГ не много работаем, но что-то мне помнится что они вроде бы уральскими в Подгорицу летали, нет разве?
А на чистоту, соглашусь что Трансаэро те ещё гавнокрылы....
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2319 гостей