Страница 1 из 4
Спасибо Andreiaka!
Добавлено: Вт окт 29, 2013 15:49
Боинг
Хочу сказать спасибо Andreiaka (е) за мое спокойствие и за помощь по визам в ОАЭ! Думаю не я один такой, кому он помог!

Re: Спасибо Andreiaka!
Добавлено: Вт окт 29, 2013 16:34
Second
Боинг писал(а):Хочу сказать спасибо Andreiaka (е) за мое спокойствие и за помощь по визам в ОАЭ! Думаю не я один такой, кому он помог!

Это точно! Надо админу предложить открыть отдельный раздел на форуме
"Благодарности Andreiaka"
И аватару примерно такую.
Только вместо Будды - бюст или фото Andreiaka

Re: Спасибо Andreiaka!
Добавлено: Вт окт 29, 2013 16:41
smart
Присоединяюсь,спасибо!!!!!
Re: Спасибо Andreiaka!
Добавлено: Вт окт 29, 2013 17:20
Laska
:) У Andreiaka про ОАЭ не консультировался, но тоже скажу спасибо!
В марте 2003 года он вместе с Роней спас меня после встречи курильщиков в СПб - забрал кошелек и отправил на такси. :) Кошелек вернули на следующий день. :))) Как щас помню - мы за коньяком ходили. :)
Уже 10 лет прошло...
Re: Спасибо Andreiaka!
Добавлено: Вт окт 29, 2013 17:42
Боинг
Хорошо у вас, в СПБ

Re: Спасибо Andreiaka!
Добавлено: Вт окт 29, 2013 17:45
marbel4
Andreiaka, спасибо! И еще я тебя нежно лю

Re: Спасибо Andreiaka!
Добавлено: Вт окт 29, 2013 18:02
MammaMia
нужно теперь найти натиральщика короны, девушек с опахалами, девушек ,усыпающих путь Андреяки от офиса до машины, лепестками роз.... че там еще?))
п.с. присоединяюсь благодарностям)
Re: Спасибо Andreiaka!
Добавлено: Вт окт 29, 2013 18:19
marbel4
MammaMiaне суетись--мои розы поломаешь

Re: Спасибо Andreiaka!
Добавлено: Вт окт 29, 2013 19:05
MammaMia
marbel4
я скраешку))
Re: Спасибо Andreiaka!
Добавлено: Вт окт 29, 2013 19:21
January
Самая справедливая благодарность, я считаю, остальные -чаще от удивления, что можно свою работу делать на совесть, а не на "отвали".. Спасибо, Andreiaka, за просветительскую работу, реальную помощь и спасенные нервные клетки
Re: Спасибо Andreiaka!
Добавлено: Вт окт 29, 2013 23:45
remko
Спасибо тебе Андреяка, за то что ты сохранил цвет моих волосин и не дал им поседеть, вот уже 2 раза ты бальзам на мою нервенную систему... Впервые я обратилась к тебе едва зарегистрировавшись на сайте, да что там, я и в курилке зарегилась, потому что поджало с визами ОАЭ конкретно. Слава о тебе идет в турагентской среде большая, мне на мою истерику все указали путь, в курилку и к Андреяке.... И тебе было по моему абсолютно все равно кто такая и скока тут в курилке.... Нужна помощь? На получи ответ..... мгновенно.
Сегодня вот сколько радости ты мне принес, а? И ведь как? Я вчера задала вопрос, а тебе не в лом было ситуацию помониторить.....
СПАСИБО ТЕБЕ АНДРЕЯКА! Буду в Питере - выражу благодарность всенеприменно.... Люди по моему в турагентсткой среде есть миссия! Долгих лет тебе Андрияка и здоровья на все эти года.
Re: Спасибо Andreiaka!
Добавлено: Вт окт 29, 2013 23:47
remko
Second
это храм Самуи? у многорукой богини? ОН?
Re: Спасибо Andreiaka!
Добавлено: Ср окт 30, 2013 11:46
Second
remko писал(а):Люди по моему в турагентсткой среде есть миссия! Долгих лет тебе Андрияка и здоровья на все эти года.
Присоединясь к пожеланиям здоровья! Небольшая поправочка только не миссия, а мессия!
Remko, вроде бы это Храм Утреннней Зари в Бангкоке
Re: Спасибо Andreiaka!
Добавлено: Ср окт 30, 2013 12:23
Ятрос
Да! Присоединяюсь! Золотой человек! Думаю, нет, уверена, что Андреяка заслуживает отдельной номинации и постоянного титула, можно, даже, с правом наследования!
Андреяке наш всеобщий РЕСПЕКТ, ПОЧЕТ и УВАЖУХА!
Re: Спасибо Andreiaka!
Добавлено: Ср окт 30, 2013 13:21
remko
Храм Утреннней Зари
Там тоже была, Храм Зари....таки без утренней :) пошла смотреть свои фото.... может и он, просто всплыло в памяти, что воочию видела.
Конечно Мессия, это я так как слышится так и пишу.....