Спасибо, маринелла!

Модератор: Administrator

АРМИНА
Сообщения: 1105
Контактная информация:

Пн ноя 18, 2013 9:08  

Маринелла, я хочу тебя поблагодарить за прекрасную организациию детской группы.
Собственно, как только я получила от тебя первые наметки этой образовательной программы для 5-6 классов, я сразу поняла, что мы в надежных руках - ты не просто "в теме", но и чутко прислушивалась ко всем просьбам моим и учителя.
Как результат - хвалебные отклики от учителя и родителей, а также счастливые реплики детей.
Вот только часть из них:
"Поездка прошла отлично. Мария помогла решить нам все проблемы, с которыми мы встретились. Спасибо вам за организацию выезда в Грецию. Все дети счастливы и довольны, а особенно довольны родители , которые сопровождали группу."
"Особенно хочется отметить замечательную организацию поездки - за все время нашего путешествия не случилось практически ни одной накладки, гиды и экскурсоводы передавали нас с рук на руки, как драгоценную греческую вазу.... Всю неделю неотлучно с нами были гид Мария и шофер автобуса господин Йоргас, которые могли, казалось, мгновенно решить все возникавшие вопросы и проблемы."

Очень надеюсь, что это был только первый наш совместный проект, но далеко не последний.
Удачи!!!

Аватара пользователя
Комментатор
Любимчик Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Душа Курилки-2007, Позитив Курилки-2009
Сообщения: 10499
Контактная информация:

Пт ноя 22, 2013 12:13  

Спасибо тебе за хорошее настроение, Метаксу, картинки на стаканах и за прекрасные рассказы о Греции !!!!!!
Изображение

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Пт ноя 22, 2013 14:36  

нефига Метаксы осенью не было, на выставке без тебя было грустно, даже с Колей коньяк его не выпили........... :sad1:
приезжай на весеннюю (ну убеди хозяйку) : ;-) :

Аватара пользователя
маринелла
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 16725
Контактная информация:

Пн ноя 25, 2013 11:08  

АРМИНА писал(а):
АРМИНА писал(а):поблагодарить за прекрасную организациию детской группы.

Очень надеюсь, что это был только первый наш совместный проект, но далеко не последний

Спасибо, ООО "СТБ ТУРС", за добрые слова.
АРМИНА писал(а): как только я получила от тебя первые наметки

Я тоже поняла, что получила реальный заказ от надёжного партнёра- это очень важно).
xox писал(а):нефига Метаксы осенью не было, на выставке без тебя было грустно

Последний раз осенью была на выставке лет 6 назад- нечего там делать летним странам)
xox писал(а): даже с Колей коньяк его не выпили...........

Классику не забывай- пить нужно На Троих)))
xox писал(а):приезжай на весеннюю (ну убеди хозяйку)


Это она меня убеждает, а я раздумываю.
Как вспомню -12 прошлым мартом, так желание и пропадает.
____________________
ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ МЕРА ВСЕХ ВЕЩЕЙ!( ПРОТАГОР)

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Чт ноя 28, 2013 9:38  

маринелла
Это она меня убеждает, а я раздумываю.
Как вспомню -12 прошлым мартом, так желание и пропадает.


эх не то ты вспоминаешь : ;-) : :poz2:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2346 гостей