Спасибо ПЕГАСУ! и Анне Поляковой лично!

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Hypnose
Сообщения: 814

Чт янв 02, 2014 18:54  

:big lol: смешно
Проблемы не пугают и кризис не побьёт!
Мы все равно красиво встретим Новый Год!!!

Народ простой, бывалый и держится в седле,
пока еще хватает на all inclusive на Маврики-Е!!! (с)

valexper
Сообщения: 2954

Пт янв 03, 2014 10:25  

Hypnose писал(а)::big lol: смешно

Бывает :crazy: , некоторым и в церкви смешно :dont know:

Аватара пользователя
Kuznad
Сообщения: 377

Пт янв 03, 2014 18:13  

И от меня СПАСИБО! За то, что единственные летали в Египет. Это и правда подвиг :)

Аватара пользователя
Чужестранка
Сообщения: 4646
Контактная информация:

Ср янв 22, 2014 21:45  

Спасибо договорному отделу! Ольга, спасибо!
There are no unlockable doors
There are no unwinnable wars
There are no unrightable wrongs
Or unsingable songs

There are no impossible dreams
There are no invisible seams

There are no incurable ills
There are no unkillable thrills

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Сб янв 25, 2014 14:40  

Kuznad писал(а):И от меня СПАСИБО! За то, что единственные летали в Египет. Это и правда подвиг :)

как-то все про Анекс забывают...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
Kuznad
Сообщения: 377

Вс янв 26, 2014 15:16  

egorka писал(а):
Kuznad писал(а):И от меня СПАСИБО! За то, что единственные летали в Египет. Это и правда подвиг :)

как-то все про Анекс забывают...


А ничего, что Анекс брал у Пегаса перевозку? И присоединился уже когда увидел, что Пегасу нет атата.

У меня вышло, что большинство броней было у Анекса, мне их отельная база больше подходит.
НО СПАСИБО все равно Пегасу.

Аватара пользователя
marbel4
Мисс Курилки-2014
Сообщения: 2995
Контактная информация:

Пн фев 03, 2014 15:32  

Спасибо Камилле из договорного отдела :good:
А счастье было так возможно...... и так возможно, и вот так..
Изображение

Аватара пользователя
asmirnov
Сообщения: 130

Пн фев 24, 2014 21:55  

Спасибо Акимовой Марине, Жгир Оксане, Курчатовой Ксении за оперативное решение вопросов!

Таля
Сообщения: 546
Контактная информация:

Вт фев 25, 2014 8:22  

Морозовой Анне и Ольге из договорного спасибо! Марине Акимовой из агентского спасибо! Из бухгалтерии Людмила Зотова и Казанкова Ирина-спасибо! Ну и изо всех отделов спасибо, особенно Королевой Виктории из Испании!!!!

Аватара пользователя
aleana moon
Сообщения: 718

Пн июн 09, 2014 23:52  

Прямо моя тема! Уж мне благодарить не переблагодарить, как говорится! Я с ними работаю ежедневно и плотно. Спасибо всем девчонкам из "кураторского" отдела! Огромное спасибо самому лучшему куратору, которого когда либо приходилось знать - Марине Акимовой, если бы не её помощь в любых ситуациях, наверное Пегас бы меньше получил моих заявок.. молюсь на неё просто!
Пегас, в лице всех девчонок- сотрудников никогда не бросал в беде, всегда реагирует супер-быстро, порой даже и за наши конкретные косяки не штрафует, работаю спокойно с ними. Анечке Поляковой тоже спасибо (октябрь 2013, Пхукет) ! Спасибо Ирине Зеленцовой за её "Родос", за помощь и консультации! бухгалтерии спасибо, за оперативность при частых "перебросах". В московском Пегасе люди действительно работают!!! Объёмы у них очень большие, а они успевают ещё и добрые дела делать, и косяки исправлять.. Здоровья и благополучия вам, дорогие коллеги!!!

valexper
Сообщения: 2954

Вт июн 17, 2014 18:08  

Захаровой Елене моя признательность :in love: , и самые наилучшие пожелания : hello : ...

Две заявки, из серии, когда с момента выбора начинает все идти не так :dance: ...,
как заколдованные :neg1: ... и сама начинаешь дурить и делать ошибки в фамилии, . не открывается сайт. чего-нибудь упускаешь...
сегодня, если бы не Елена, был бы у меня разрыв мозга... :lol:

Вспомнила, что упоминали ее уже в этой ветке благодарностей
Голос писал(а):Светлане Нефедовой и Захаровой Елене лично.

Пегасу за более чем 10 лет, и вправду не подвели ни разу. :good:

потому, когда позвонила кураторам, то и попросила ее..., и не ошиблась! : :good:

Аватара пользователя
Azog
Сообщения: 782

Пн июл 14, 2014 17:46  

А я хочу сказать спасибо Еве из Питера, ведь благодаря ей сняли штраф, который, положа руку на сердце, я заслужил. Ну и всем, кто в этом участвовал.

И ещё ей спасибо за то, что разрешила билеты в Вьетнам забронировать без личной явки.
ПРОГРАММА
1. Добыть еды.
2. Шалить.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Администратор и 1940 гостей