МиниХотелю

Модератор: Administrator

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Пт дек 06, 2013 17:06  

Обязывает не ветка , а нормальные отношения между людьми. Я выразил своё мнение, да и настроение хорошее, Новый год скоро...

Аватара пользователя
roman1971
Созидатель Курилки-2016, Конструктив Курилки-2017, Гуру Курилки-2018
Сообщения: 2665

Сб дек 07, 2013 10:29  

Сногсшибательная писал(а):А вот чего он злой такой всегда,никто не знает?
Он не злой, он эмоциональный :lol:
В темные времена хорошо видно светлых людей (Э. М. Ремарк)

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пн дек 16, 2013 16:50  

kassandra писал(а):когда тут тусовалась Анхар, то при слове Иордания

Ты пришла позже и не знаешь, как мы в 2004 году сцепились с Анхаркой на другом форуме - как говорится не туда влезли (пусть будет что оба влезли)... А я в это время, всего лишь почитывал Турдом.... А тут Анхарушка нарисовалась и темку открывает про Сочи - во блин думаю подарок судьбы.......
Я тут жертву ищу, чтобы войдя сильно громыхнуть (нашел тогда Волчару Томбовского - он был ярким тогда перцем здесь) - а тут Анхарка сама помогла :lol:
Как говорится, это Анхарка определила дату моего входа на Турдом и вход получился очень громким...
Как говорится, а кто бы сомневался, сработал элементарный принцип - моего врага бью и будем дружить ПРОТИВ :good: Тогда Анхарке - НИКТО не помог, только один из мужиков вышел на связь ко мне (по моему Болт) и высказал что так низя всё таки бабца :in love: )
А потом, сколько мы с Анхаркой на сторонних ресурсах спектаклей устраивали - кто бы только знал... Так отбривали одаренных - здесь это шалости невинные...
Божеж мой - почти 10 лет уже прошло....................
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2272 гостя