МиниХотелю

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
roman1971
Созидатель Курилки-2016, Конструктив Курилки-2017, Гуру Курилки-2018
Сообщения: 2665

Ср дек 04, 2013 10:41  

minihotel писал(а):Ну и чо - дохрена там таких выживших, отделавшихся легким испугом?

Крайне мало, а еще и оставшихся при своем мнении... :lol:
minihotel писал(а):Ты там был одной из самых заметных фигур, разрывающих турецкое направление - тебе там тоже доставалось и заклятых друзей у тебя, тоже хватало

Ну в турчандии все было просто, актив поддерживал во всем. А вот в других разделах было порой нелегко :qua1:
minihotel писал(а):Человек 5-6 тогда заполучил сразу в заклятые враги - как собачонки за мной следовали по всем темами О таких помощниках, можно только мечтать....
Да, ты всегда знатно использовал провокации. А я у тебя этому учился :lol:
remko писал(а):Проверен временем и сдался на милость врага....хи.
Нифига, я не сдавался. Был заключен мир, так как пользы от него стало больше чем пользы от войны :lol:
В темные времена хорошо видно светлых людей (Э. М. Ремарк)

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср дек 04, 2013 13:54  

roman1971 писал(а):Крайне мало, а еще и оставшихся при своем мнении... :lol:

Рома! Я тя умоляю...
Какое там мнение может быть у стада?
Стадом всегда, рулит пастух...
И если пастух толковый, стадо ходит туда, куда нужно пастуху и блеет тогда и то, когда сказал пастух...
Так было, так есть, и так будет...
И при умелом пастухе, пусть кто-то подымет свою головушку и со своим мнение - стадо, по команде пастуха, сожрет его нефиг делать, и даже, если только что, бог о бог терлись...
Вот только толковых пастухов нынче маловато....
roman1971 писал(а):Ну в турчандии все было просто, актив поддерживал во всем. А вот в других разделах было порой нелегко :qua1:

Зато какая практика - какой опыт...
Сейчас, пошли туда, многих из здесь присутствующих - их там порвут за пару секунд, не успеем даже отмазать - там таких хомячком, мягеньких и пушистеньких, переваривают пучками и очень быстро :lol: :lol: :lol:
roman1971 писал(а):Да, ты всегда знатно использовал провокации. А я у тебя этому учился :lol:
Ну вот видишь, а здесь есть те, кто утверждают что от меня пользу нет и учиться нечему...
Вот и приходится показывать некоторым одаренным, ху из ху, и кто у кого на поводке, и как нужно подергивать, чтобы тявкали звонче :mib:
roman1971 писал(а):Нифига, я не сдавался. Был заключен мир, так как пользы от него стало больше чем пользы от войны :lol:
Это я увидел сразу в твоем профиле :lol:
Да и вАаааааааще, "................ лучше водку пить чем воевать!" (С) :good:
А самые хорошие, а главное надежные, именно те дружбаны, с которыми познакомился "на войне" : hello :
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
бежечанка
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4515
Контактная информация:

Ср дек 04, 2013 16:14  

minihotel
Послушайте Мини (с.) ,не мое о Вас, но понравилось)
Был уже на этой площадке персонаж, который в общении с людьми "краев не видел", это плохо закончилось, Мини...
Если ты потерял состояние, то ты еще ничего не потерял; состояние ты можешь нажить вновь. Если ты потерял честь, то попробуй приобрести славу — и честь тебе будет возвращена. Но если ты потерял веру в себя, то потерял все. Гёте

Галина
Сообщения: 10036

Ср дек 04, 2013 19:35  

Игорь, хватит.. Это же ветка твоего позитива... И твой шанс восстановить с человеком отношения
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Dr Balandinski
Сообщения: 1476
Контактная информация:

Ср дек 04, 2013 19:49  

Хочется, ох как хочется податься поближе туда, к ККК. Подбиваю своих обменять ненужное московское жилье на домик у моря, так не хотят...
СЛАВА МИНИХОТЕЛЮ, СЛАВА ТЕБЕ!
НАМ НЕТ ПРЕГРАД НИ В МОРЕ, НИ НА СУШЕ!
НАМ НЕ СТРАШНЫ НИ ЛЬДЫ, НИ ОБЛАКА!
ПЛАМЯ ДУШИ СВОЕЙ, ЗНАМЯ СТРАНЫ СВОЕЙ,
МЫ ПРОНЕСЕМ ЧЕРЕЗ МИРЫ И ВЕКА!

На Троих

Чт дек 05, 2013 12:33  

Dr Balandinski писал(а):СЛАВА МИНИХОТЕЛЮ

Минихотелю минислава!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Camal
Сообщения: 12410

Чт дек 05, 2013 12:59  

На Троих писал(а):
Dr Balandinski писал(а):СЛАВА МИНИХОТЕЛЮ

Минихотелю минислава!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Минихотелю макрослава!!!!!
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Галина
Сообщения: 10036

Чт дек 05, 2013 13:29  

Это он с виду такой страшный. А душа у него нежная, как цветок.. : :) :
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Чт дек 05, 2013 14:05  

Галина
оу..какие интимные познания : :) :
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Галина
Сообщения: 10036

Чт дек 05, 2013 14:33  

:angel:
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт дек 05, 2013 17:51  

А душа у него нежная, как цветок.
у кого душа? У Игоря? Та пиздушный он грубиян..... и хам!

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт дек 05, 2013 21:29  

Галина писал(а):Но ты то, по мнению некоторых- спец..

НЕ пользуйся чужими мнениями - имей свою, тогда и тебя не будут иметь...
Галина писал(а):Да, не срослось у вас с Ирой..

Ааааааааааааааааааа.... Ну тогда понятно почему не срослась - Ира, она и есть Ира.........
Галина писал(а):Напишегь ты ещё 10 постов в мой адрес, не напишешь...

А ты ждешь? Я ведь к тебе привык и знаю что ты безвредная, а таких я не бью, так стебу иногда и подкалываю... :mib:
Галина писал(а):Только то, что народ начнет шарахаться от предлагаемого тобой продукта, как чёрт от ладана..

Я тя умоляю, ну хоть ты не неси эту [отредактировано администрацией]...
Я тебе и любому, задам один вопрос и тебе всё станет ясно.
Тот кто действительно желает РАБОТАТЬ - ему в первую очередь, нужен СПЕЦ, а не сказочник ласкающий нежный слух...
Доктор тоже прописывает горькие пилюли - но ты их пьешь, т.к. они лечат, и не возбухаешь, и не пытаешься его учить, как ему тебя лечить. Хотя у нас хватает тех, кто и врача начинает учить как ему его лечить :good:
Галя! Я те по секрету скажу и это очень много раз проверено.
На любом форуме (неважно туристы или профи) все показатели и работы и посещаемости и т.д. - НЕИЗМЕННО ИДУТ ВВЕРХ и не тогда когда идут вялотекущие диферамбы и пустозвонства, а именно тогда, когда идут дискуссии с эмоциями и скандальчиками - запомни это и на курсах преподавай :lol:
На Троих писал(а):Минихотелю минислава!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Можешь превозносить, и везде о нем рассказывать, я minihotel себе вернул!!! Сколько же его теперь в порядок приводить придется........... Там всё растеряли за 3-4 года, пока он не у меня был...
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт дек 05, 2013 21:37  

Галина писал(а):Это он с виду такой страшный. А душа у него нежная, как цветок.. : :) :

Это кто, я страшный??? Я красавец мужчина в полном расцвете сил :lol: :lol: :lol:
Мне пару дней назад, девочка на вопрос сколько мне лет (она меня знает) сказала что года 44-46 - ну спасибочки девочке.... У нее челюсть выпала, когда сказал ей что уже почти 21 год на пенсии :poz4:
Вчера свадебные фотки смотрел у своей Принцесски - не зря ей деФчонки сказали, что ее папусик есчо ничего...... :love1:
А тут какая-то ХГаля - меня страшилкой обозвала - совсем чувство шухера потеряла на старости лет :poz1:
Сногсшибательная писал(а):оу..какие интимные познания : :) :

Иди переоденься - если на коне ноги погнула, то в этом лепсердаке, тебя вАааааааще не узнать :lol:
remko писал(а):у кого душа? У Игоря?

ДА душа............. Да ранимая.................. А вАааааааааааааще, я мальчонка впечатлительный....
remko писал(а):Та пиздушный он грубиян..... и хам!

Эээээээээээээээ бабушка rembo ты вАаааааааааааще всё попутала по старости :in love:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Галина
Сообщения: 10036

Пт дек 06, 2013 8:10  

Нормальный ты мужик , с которым можно договориться. Хоть и машет крылами :lol: Я в мужиках редко ошибаюсь :lol:
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Пт дек 06, 2013 13:23  

minihotel
, я бы тоже хотел соблюсти толерантность . В моих обращениях к Вам было много провокаций, вызывающих злость патриота. Особенности Вашего характера не позволяют Вам адекватно отвечать оппоненту и , каюсь, на этом я неоднократно играл. Я прошу меня за это извинить-ничего личного, просто бизнес(с) С уважением к городу Сочи, и Вам лично.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 426 гостей