МиниХотелю

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
MaryPoppins
Сообщения: 87
Контактная информация:

Вт дек 03, 2013 11:22  

Ну, то, что я три года с удовольствием выуживаю ценные советы из постов уважаемого Минихотеля и с не меньшим удовольствием и пользой для себя применяю эти советы на практике, оставим, пожалуй, за пределами этой конкретной благодарности, это как-нибудь потом - в фактах и цыфрах))

А здесь и сейчас хочу сказать огроменское спасибо Игорю за:
1. быстрое реагирование по всем каналам связи (это было очень важно, туристы - капризыные совы, которым вынь да и положь бронь прям вот щас;
2. грамотное консультирование по объектам;
3. вариабельные способы проведения ДС;
4. мгновенное подтверждение и выписка ваучера на ФИО клиента по факту оплаты.

Задача усложнялась тем, что искали-то мы, где пожить во время Олимпиады))

А еще Минихотелич - просто классный дядька!

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт дек 03, 2013 11:35  

MaryPoppins писал(а):А еще Минихотелич - просто классный дядька!

Вот только прошу не оскорблять - я юноша и только жить начинаю :sad:
MaryPoppins писал(а):3. вариабельные способы проведения ДС;

А вот здесь хотелось бы знать - куда это меня послали? :hmm:
MaryPoppins писал(а):1. быстрое реагирование по всем каналам связи

Прошу ничего не подумать - все каналы связей беспорочные :poz1:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Вт дек 03, 2013 11:50  

Да,он клевый.
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Camal
Сообщения: 12410

Вт дек 03, 2013 12:03  

ДядькаМинихотелич!!!
Почет и уважуха!!!!
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
MaryPoppins
Сообщения: 87
Контактная информация:

Вт дек 03, 2013 12:25  

"MaryPoppins" А еще Минихотелич - просто классный дядька!
только прошу не оскорблять - я юноша и только жить начинаю :sad:

Дядька - это не возрастное, это гендерное, в смысле что не тетька))

"MaryPoppins"]3. вариабельные способы проведения ДС;
А вот здесь хотелось бы знать - куда это меня послали? :hmm:

Я думаю, не стоит об этом на глазах у широкой публики)) Это -интимное))

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт дек 03, 2013 12:39  

MaryPoppins писал(а):Я думаю, не стоит об этом на глазах у широкой публики)) Это -интимное))

Я вот тоже думаю, как мне скрыть то интимное, что здесь торчу, вместо того, чтобы выставить два новых объекта для бронирования номеров на февраль...
Всё что представлено - всё продали - сегодня получил подтверждение того, что и "Крокус" мы закрыли полностью - осталось только в одну недельную дырочку допродать в одном номере...

Вот и думаю, какого интимного хрена, я здесь торчу и в хохлятской теме изощряюсь?
Вместо того, чтобы два объекта поставить на сайт и широко предложить их народу, чьи потребности в бронировании номеров на февраль-март 2014 года, неизменно возрастают....
Чувствую оторвут мне эту интимность...
Хоть бы кто стуканул Админу чтобы забанили на недельку, чтобы делом зщаняться.
Наверное нужно Админу предложение сделать, чтобы вход мне открывал только по похмельдельникам - а дальше до пятницы в баню....
Самому, мне с этой иглы не соскочить :dont know:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Вт дек 03, 2013 14:43  

Не хочется говорить Минихотелю спасибо. Читать всегда лень. Столько букаф.

А вот Игорю, да, спасибо. В рабочих моментах все устраивает, да и выручал как никто по Сочи и КП.

пс для меня это две разных личности, как-то так. )))

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт дек 03, 2013 16:18  

Голос писал(а):Читать всегда лень. Столько букаф.

А мне писать лень и всегда предпочитал, чтобы пользовались голосовой связью..
И тем кому лень читать или не могут осилить много букаф - всегда выходят на связь голосом :lol:
Голос писал(а):пс для меня это две разных личности, как-то так. )))

"Не гАвАрЫ никаму НЭ надА!" (С)
А то накличешь на меня беду - будут на меня выходить те, кто не только осилить много букаф не может, так еще и то, что голосом рассказывают :lol:
Оно тебе надо, чтобы я кому-то голосом "громко, медленно и два раза!" - очередь создать можешь....
А потому, все должны знать мой девиз
"ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО - ГОТОВТЕСЬ!" (с) - это для желающих работать
"НЕ присылайте ко мне хомячком - я их в детстве отымел!" (с) - это для НЕ желающих работать толково.
Сказал прямо и честно.........
А кому не нравится - так я и не девочка, чтобы всем нравиться :love3:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт дек 03, 2013 19:31  

Игорь, ну че, благодарность тябе и я выражу. Ты конечно гамнюк еще тот, но гамнюк родной, а потому любимый.
А спасиба те за то, что ты тут единственный по напралению, которое большинство не уважають.... а ты со всей своей хамской правдой-маткой заставляешь таки направление уважить.

Чуток бы те толерантности - цены бы не було.

И ты для меня один и един, шо Игорь г. Сочи, шо Сочинец, шо Минихотелич....

И я тя узнаю из тысячи ников, и веришь из тысячи тысяч сочинцев...... :love3:

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт дек 03, 2013 19:57  

remko писал(а):Ты конечно гамнюк еще тот, но гамнюк родной, а потому любимый.

Это ты права, что свое [отредактировано администрацией] не кажется вонючим - [отредактировано администрацией] когда не свои пытаются вонять здесь....
remko писал(а):которое большинство не уважають.... а ты со всей своей хамской правдой-маткой заставляешь таки направление уважить.

Да мне [отредактировано администрацией] их желание...
Ты знаешь мою позицию - я НЕ ЛЕЗУ в то, что для меня далеко и [отредактировано администрацией] не нужно, но если залезут ко мне - пуст ь будут готовы.
И мне [отредактировано администрацией] кто залез, как говорится невзирая на ранги, былые заслуги и половую принадлежность......Блин, Еленка! а сколько уже лет этой моей фразе, когда-то высказанной еще на отзыве??? :lol: :lol: :lol: Да и вообще, сколько моих фраз и выражопываний прижилось и гуляет по инету на многих форумах :mib:
И потом. Давай рассуждать прямо и честно.
Здесь все знгают что я из Сочи - конечно же все.
Кто не знает, пусть под авой посмотрит....
А если я, житель города Сочи, принимаю участие в дискуссии и кто-то вякает в адрес моего города неподобающими выражопываниями и бреднями - это КАК СЧИТАЕТСЯ????
Я считаю, что это говорят лично в мой адрес ...
Ну и на какой ответ должны рассчитывать такие умники и одаренные?
Мне о хамстве говорите - о КАКОМ хамстве?????
КАК НАЗЫВАЮТСЯ высказывания многих из здесь присутстывующих, которые ниххера не знают по нашему городу и вякают здесь разную [отредактировано администрацией] - может быть это тоже будем считать хамством как минимум.
Почему я, от какой-то там неудовлетворенной по жизни и на всю голову, или еще от кого, должен здесь выслушивать личностные оценки в свой адрес, выслушивать ее воспаленные фантазии, выдаваемые за мое мнение или мои высказывания - это что за фигня такая?
[отредактировано администрацией] себе дожились, будет приходить какая-то зараза, и нести разную [отредактировано администрацией] в мой адрес......... И вроде бы пост идет чуть ли не на ВЫ, но приписывает мне то, о чем я даже и не думаю, не говоря о т ом что не мог сказать подобного.
На любое из таких высказываний в свой адрес, долго и муторно отвечал ей спокойно "ПОКАЖИ МНЕ ТО МЕСТО, ГДЕ Я ЭТО ГОВОРИЛ!" - вместо ответа, очередная [отредактировано администрацией] в мой адрес.
Понимания НОЛЬ, призывы не понимает - ну тогда пусть ловит и отекает.
remko писал(а):Чуток бы те толерантности - цены бы не було.

Лена! Ты прекрасно знаешь, что отношусь нормально, когда идет заинтересованная дискуссия и идут обоснованная критика - именно критика, а не будлятские высказывания жизнью обиженных и на всю голову. Высказывания тех, кто даже на карте Сочи не видел, а здесь свое хайло разивают и умничают. Я таких насмотрелся на собраниях и демонстрациях - таких уродов в нашей стране, было всегда предостаточно - гребанная страна советов.
КАКАЯ/ к таким, может быть толерантность и нормальное отношение??? - НЕ ДОЖДУТСЯ!!!
У меня нормальная реакция к тем, кто по жизни привык - если НЕ знаю, то не утверждаю разную [отредактировано администрацией] и не умничаю, а СПРАШИВАЮ и мотаю на ус...
remko писал(а):И я тя узнаю из тысячи ников, и веришь из тысячи тысяч сочинцев...... :love3:

Да ладно.....................
Неужели все уже забыли НИК Изольда Шнуццер :lol: :lol: :lol:
Леночка - это мой НИК и я под ним писал - а вы меня в свои клубы звали бабские, а я отнекивался :lol: :lol: :lol:
А НИК Эммануил Шнипперсон :lol: :lol: :lol:
Так что не зарекайся и на старуху бывает проруха...
Еще есть НИКи, под которыми периодически пользуюсь на вражеских площадках - потому их даже не называю и не намекаю о них...
А ведь это те площадки где НИКи и Игорь г.Сочи и mininhotel известны очень давно...
remko писал(а):И ты для меня один и един, шо Игорь г. Сочи, шо Сочинец, шо Минихотелич....

А вот у меня ты, из Ларсеночка, сначала в бабушку Ларси превратилась...
А теперь Еленка-рембо...
Это ведь здесь не знают, что это более точное тебе определение... :good:
НЕ многие выживали после боев с бабушкой Ларси..... :mib:
Последний раз редактировалось minihotel Ср дек 04, 2013 19:26, всего редактировалось 1 раз.
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
roman1971
Созидатель Курилки-2016, Конструктив Курилки-2017, Гуру Курилки-2018
Сообщения: 2665

Вт дек 03, 2013 20:48  

minihotel писал(а):НЕ многие выживали после боев с бабушкой Ларси.....
Воевал, выжил, с тех пор мир, дружба ну и всякие сладости :lol:
В темные времена хорошо видно светлых людей (Э. М. Ремарк)

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Вт дек 03, 2013 21:04  

Вот человек!нет бы просто сказать ПАСИБА!
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт дек 03, 2013 21:28  

roman1971 писал(а):Воевал, выжил, с тех пор мир, дружба ну и всякие сладости :lol:

Ну так самая классная дрючба - завоеванная в боях :big lol:
Ну и чо - дохрена там таких выживших, отделавшихся легким испугом? :lol:
Ромка!
Ты там был одной из самых заметных фигур, разрывающих турецкое направление - тебе там тоже доставалось и заклятых друзей у тебя, тоже хватало :good:
Я помню, как в отместку за свое направление, прошелся по темам турецкого направления подготовив провокационные посты - вот жеж тогда эффект был классный....
Человек 5-6 тогда заполучил сразу в заклятые враги - как собачонки за мной следовали по всем темами :lol: О таких помощниках, можно только мечтать.... :good: :good: :good:
Сногсшибательная писал(а):Вот человек!нет бы просто сказать ПАСИБА!

А тебе и на лошади - ну совсем не идет... :poz1:
Я уж не говорю о том, что в твоем возрасти, катаясь на лошади, можно так согнуть ноги, что уже не разогнешь...
Ну и кому будет нужна такая сногсшибюательная с кавалеристской походкой :mib:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср дек 04, 2013 0:41  

Воевал, выжил,
Проверен временем и сдался на милость врага....хи.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср дек 04, 2013 8:54  

Сногсшибательная писал(а):Сейчас модно жанится на тех,кому за шисят..вот жду ,когда прынц мой родится,конь уже есть..))

А так это конь, а не лошадь - это меняет суть дела :lol: :lol: :lol:
Но всё равно, ноги погнешь сидя неа коне - и кому ты будешь нужна, с гнутыми ногами и даже в твои шестьдесят :big lol: :big lol: :big lol:
remko писал(а):Проверен временем и сдался на милость врага....хи.

В то время (моложе был) может быть я тоже, покочевряжился и отдался бы какой нибудь молодой да интересной, но всё время упустили, да и мне лениво :mib:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2300 гостей