Медведе-Юле спасибо.

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Ятрос
Сообщения: 3487

Пн дек 23, 2013 18:01  

Юлек! Золотой ты человек! Спасибо тебе и за терпение, за то, что всегда , что называется, в теме и, главное, за желание помочь!
Спасибо тебе , дорогая, за понимание тяжелой нашей турагентской судьбинушки!
Вобщем, как у вас там, в Испаниях говорят, мучо грасиас! : hello :

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Вт дек 24, 2013 0:36  

Прикольная девчушка, но резковатая.

Аватара пользователя
Ятрос
Сообщения: 3487

Вт дек 24, 2013 10:17  

Голос писал(а):Прикольная девчушка, но резковатая.


Да, нет! Она, на самом деле, нежная и удивительная. А резкость ее - это защитная оболочка, за которой прячется ранимая натура . Она, правда-правда, вообще не страшная и не резкая ни разу !

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт дек 24, 2013 10:42  

С Днем рождения Медвежонок - всего тебе самого лучшего (свежего бамбука по больше) и чего сама себе желаешь.
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт дек 24, 2013 10:45  

Ятрос писал(а):
Голос писал(а):Прикольная девчушка, но резковатая.


Да, нет! Она, на самом деле, нежная и удивительная. А резкость ее - это защитная оболочка, за которой прячется ранимая натура . Она, правда-правда, вообще не страшная и не резкая ни разу !

Правильно и делает - сейчас предостаточно тех, кто нормального языка и спокойного тона, вообще не воспринимает и на шею садится - потому правильно делает, что свою шею оберегает :good:
Для работы ПОЛЕЗНО...

А для дома, нужна мягкая и пушистая, с ранимой натурой и беззащитная...
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Ятрос
Сообщения: 3487

Вт дек 24, 2013 11:45  

minihotel писал(а):
Ятрос писал(а):
Голос писал(а):Прикольная девчушка, но резковатая.


Да, нет! Она, на самом деле, нежная и удивительная. А резкость ее - это защитная оболочка, за которой прячется ранимая натура . Она, правда-правда, вообще не страшная и не резкая ни разу !

Правильно и делает - сейчас предостаточно тех, кто нормального языка и спокойного тона, вообще не воспринимает и на шею садится - потому правильно делает, что свою шею оберегает :good:
Для работы ПОЛЕЗНО...

А для дома, нужна мягкая и пушистая, с ранимой натурой и беззащитная...


:lol: :lol: :lol: А я ей , как раз, по утру писала, что б сегодня дома была скалой, то есть, намертво стояла ! :lol: :lol:
Иногда, Хотелич, если нам-хрупким девушкам приходится выполнять дома неженские обязанности, нужны мужество, решительность и настойчивость в достижении цели! Вот, у Медведи нашей сегодня , как раз такое мероприятие .Так что, стойкости ей! : :) :

Аватара пользователя
MaryPoppins
Сообщения: 87
Контактная информация:

Вт дек 24, 2013 13:08  

Коллеги! Уважаемые!
Начать с того, что у Медведя дэ рэ НЕ сегодня))
Продолжить тем, что по причинам мне неведомым на этой площадке все практически темы сводятся к обсуждению личных качеств/достоинств/недостатков/как пишет/с какими ошибками/в кого верит/ как кого куда посылает...
Неправильно это.
Во всяком случае вот здесь, в ветке благодарности Медведю, точно неправильно.
Уж позвольте, я сделаю все правильно?
Глубокоуважаемая Юлия Павлова!
Разреши выразить тебе благодарность от себя лично и от лица моей компании и ее (компании) сотрудников.
За что? Манагеров по Испании пруд пруди, ТО по Испании тоже, наверное))), навалом...
Щас конкретизирую...
1. Любая заявка (кривая, косая, сезон не сезон, групповуха/индпошив) обрабатывается, щас внимание, в течение 15 минут.
2. Юля всегда в доступе: в скайпе, в аське, по почте, в ванне, в электричке, в Валенсии, утром, ночью, больная, здоровая...
3. Может обработать "хотелки" клиентов по спец просьбе любимого агентства)). Это в том случае, когда мы все лапки кверху ищем другой глобус, можно отправить текст следующего содержания: эээ... нам бы пляжку в июне, но чтобы вкусно, и посмотреть, а еще без русских и без кривых перелетов. Через час у меня на почте минимум три варианта.
4. Креативна. Сама любит "изюм" и с удовольствием его продает, а мне, как работающей в основном с индивидуалами это очень важно.
5. Снимает многие проблемы, возникающие в процессе сотрудничества ТО-ТА. Это важно очень. Особенно в сезон, когда поток и озверение.

Я могу и дальше и много.
Общий вывод один - Спасибо за профессионализм, талант и неравнодушие к партнерам, клиентам и профессии.

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Вт дек 24, 2013 14:33  

Присоединяюсь к спасибо Медведю. За то, что человек хороший.
agent 008

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт дек 24, 2013 16:10  

agent 008 писал(а):За то, что человек хороший.

"И отличный работник!" (С)
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Vovan76
Сообщения: 182

Ср дек 25, 2013 11:50  

Я сначала подумал, что опять про Украину.

sunnyonly
Сообщения: 609

Чт янв 16, 2014 10:00  

Присоединяюсь в словам благодарности Юле
на самом деле очень грамотная и отзывчивая девушка
спасибо за помощь))

Аватара пользователя
Abo Kor
Сообщения: 226
Контактная информация:

Вт фев 04, 2014 12:25  

Юльчик ! И от меня спасибо!!
Человечище!! :good: :in love:
ЗЫ... кстати до сих пор пользуюсь купленным тобой эпилятором -)))
Среди бегущих остановись, среди кричащих замолчи... Перешла с ника Мимо Пробегала.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2369 гостей