Спасибо Юниверсал Турс и Голосу

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Kariatida
Сообщения: 1120

Чт дек 26, 2013 16:09  

и лично Маргарите Беловой за профессионально организованный тур на ГОА, за терпение к капризам туристки и неизменно доброжелательное отношение несмотря наши многочисленные перерасчеты параметров тура. Спасибо их визовому отделу что не подвели перед НГ с визами и всему коллективу этой компании в наступающем году добра и процветания! Отдельное спасибо Голосу, который надоумил обратиться к Юниверсалу.

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Чт дек 26, 2013 18:15  

Мне уж точно не за что. )))

А Рита настоящий профи. Вся индивидуалка, особенно по ЮВА её конек.

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Чт дек 26, 2013 20:46  

Хорошая затея с благодарностью ТО,тысячи удачно состоявшихся поездок проходят мимо ,без почестей,как само собой разумеюбщееся,а какая-нибудь задержка рейса оглашается с громким звуком..

Kariatida,ну смените уже аву,меня каждый раз,глядя на нее,подмывает побежать и намазать огромным слоем вишневого или смородинового варенья полбатона,и со смаком съесть!:)
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Аватара пользователя
Kariatida
Сообщения: 1120

Чт дек 26, 2013 22:55  

Сногсшибательная-если сильно хочется,намажьте, да маслица побольше не забудьте к вареньицу добавить! При случае найду какую нить аву , аппетитно потягивающую вискарь- буду Вас искушать на предмет алкохоля проклятого :lol:

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Пт дек 27, 2013 12:26  

Kariatida
не...я крепкие напитки не пью)...что-нибудь полегче потягивайте...))
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Аватара пользователя
marbel4
Мисс Курилки-2014
Сообщения: 2995
Контактная информация:

Пт дек 27, 2013 21:32  

Kariatida писал(а):Сногсшибательная-если сильно хочется,намажьте, да маслица побольше не забудьте к вареньицу добавить! При случае найду какую нить аву , аппетитно потягивающую вискарь- буду Вас искушать на предмет алкохоля проклятого :lol:
Вложения
nW4vaxZJQsE.jpg
nW4vaxZJQsE.jpg (42.07 КБ) 5047 просмотров
А счастье было так возможно...... и так возможно, и вот так..
Изображение

Аватара пользователя
Kariatida
Сообщения: 1120

Ср янв 08, 2014 22:09  

marbel4 классная ава- но только кот на ней по моему мальчик.А мальчуковых котов у нас здесь предостаточно :neg1:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2339 гостей