Спасибо Коралу за запароленный вход на сайт для агентств.

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Kariatida
Сообщения: 1120

Сб апр 05, 2014 21:53  

Давно пора. И хотелось бы такие же шаги увидеть от других крупных ТО, и кстати неплохо бы Банко перенять положительный опыт :good:

Camal
Сообщения: 12410

Вс апр 06, 2014 14:33  

Плюсую.
Алгоритм канешн не совсем продуманный, но я все равно ЗА!

тьфу тьфу тьфу чтобы не сглазить, но Корал вообше радует последние пару месяцев.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

casya
Сообщения: 2328

Пн апр 07, 2014 20:07  

Что то я не поняла прелести запороленного входа. Лишние телодвижения только.
Физическая реальность - это всего лишь иллюзия, существующая исключительно в наших мозгах.

Аватара пользователя
Scarlettka
Сообщения: 898

Вт апр 08, 2014 10:05  

casya писал(а):Что то я не поняла прелести запороленного входа. Лишние телодвижения только.

Тем более, что на сайте для туристов все то же самое без всякого пароля открывается.
*Es gibt nichts Gutes, außer: man tut es!

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт апр 08, 2014 16:33  

casya писал(а):Что то я не поняла прелести запороленного входа. Лишние телодвижения только.

Тюююю... то ж мне телодвижения, два клика мышью.
Вот доказать ТЕЗу, что "Я не робот" - вот это телодвижения, и цифирьки и буковки латинские, уже после захода под паролем. (((
Развиваем мелкую моторику и внимательность )))

Аватара пользователя
Sergik Work
Сообщения: 3580
Контактная информация:

Вт апр 08, 2014 17:58  

Свой среди чужих, а знаете откуда берутся подобные картинки?

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт апр 08, 2014 19:40  

Sergik Work писал(а):Свой среди чужих, а знаете откуда берутся подобные картинки?

Чесно слово, даже не догадываюсь, но сильно мешают.

Аватара пользователя
Sergik Work
Сообщения: 3580
Контактная информация:

Вт апр 08, 2014 21:14  

расскажу)) такие картинки вывешивались ранее для чистараспознавания респондентам онлайн (например у гугля и пр.). и если НЕ могли правильно транслировать ту белиберду что в случайном порядке была отображена -- то такие картинки мы с Вами не видим (ну или видим редко).

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср апр 09, 2014 9:42  

Sergik Work, извини бландинку..... а теперь переведи, то что ты сейчас умное сказал. пожаааааааалста

Аватара пользователя
Sergik Work
Сообщения: 3580
Контактная информация:

Ср апр 09, 2014 9:50  

это вчера отмечал ДВ сотрудницы )))

большинство картинок с циферками/буковками что мы часто встречаем как "защиту от роботов"
уже прошли проверку от дурака. т.е. они уже ранее были показаны интернетнаселению в разных опросах с просьбой идентифицировать надпись. и те картинки что идентифицировались с таксебешным % попадания - были исключены.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср апр 09, 2014 10:14  

Sergik Work
Понял.
Просто у Корала на картинках только цифры, а у ТЕЗа и цифры и буквы.
Согласитесь, что только цифры вводить проще и быстрее.
Хотя эти картинки все таки нервируют, особенно когда уже в личном кабинете под паролем.

P.S. Но еще круче картинки у Натали!!! Всплывают когда не под паролем пользуешь поиск. При переходе на вторую страницу результатов всплывает ядреная картинка, которая просто в тупик ставит - две буквенные серии (((

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Ср апр 09, 2014 16:59  

Свой среди чужих
скажи спасибо , что не предложения из Льва Толстого, а то там у него на полстраницы встречаются

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2270 гостей