БГ, приятный нежданчик!

Модератор: Administrator

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Ср май 21, 2014 11:40  

Туристы поехали на Кипр. По определенным причинам улетели на 4 дня раньше. 3 ночи в отеле у них пропали. Билеты покупали самостоятельно на месте.
Это было полгода назад!!!!!!
В БГ написали, если вдруг, продадите, дайте знать. Хотя надежды понятное дело нет.
А знать дали.
Деньги за обратные билеты вернули.
Не прошло и года - фраза точно в цель. )))

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср май 21, 2014 14:02  

Ну у нас БГ был тоже приятный нежданчик..... турист не смог улететь в ОАЭ, жену шарахнул инфаркт накануне вылета. Была страховка от невыезда, ВСК - пустая трата денег. А вот БГ достаточно оперативно произвел минимизацию убытков и треть стоимости тура вернул...... А ВСК редиски, отказали в выплате, туристы не пошли судиться.

Аватара пользователя
Ятрос
Сообщения: 3487

Ср май 21, 2014 14:41  

Лен, а можно поподробней про ВСК и основания для отказа??? У мну, просто, туристка , вот, прям, настаивает на страховке от невыезда....

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср май 21, 2014 15:44  

Ятрос
он летел не с женой, а с сожительницей. жену жахнуло, попала в реанимацию. на день вылета жена была уже в палате. ответ вск - в больнице осуществляется уход за больными персоналом, не страховой случай. У него дочь 13 лет оказалась без опеки, мать в больнице, тоже ответ был - сей случай не страховой.

Аватара пользователя
Second
Сообщения: 4386

Ср май 21, 2014 17:43  

remko писал(а):Ятрос
он летел не с женой, а с сожительницей. жену жахнуло, попала в реанимацию. .


Так это он, кобель, инфаркт спровоцировал у жены?!
Поделом ему финансовые потери!
Изменщик!
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь
ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср май 21, 2014 18:42  

Second
он с сожительницей живет уже лет 5, ушел от жены, а развод не оформил.... жена давно все прекрасно знала и с кем он живет и где..... так что не он это спровоцировал. Да и дело-то не в этом, а в том, что БГ нежданно негаданно быстро пересчитал убытки и треть вернул. Причем билеты его нифига не продались.

Аватара пользователя
Ятрос
Сообщения: 3487

Пт май 23, 2014 10:57  

Все понятно. Сорри за оффтоп, но, ВСК- полный ахтунг , конечно. Вот, только привела в пример Ваш случай туристке, которая, вот, прям, хотела страховку от невыезда, ибо, ребенок- аллергик и может быть внезапно госпитализирован ! Вобщем, решили, что нефиг деньги на ветер выбрасывать.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пт май 23, 2014 11:55  

Ятрос
Оль, очень рекомендую страховку от невыезда если ребенок не здоров, от кого угодно, только не от ВСК. Ингос вообще без проблем возвращает, ERV если выбрать правильный тариф реально погашает невыезд. С Ресо сталкивалась, абсолютно нормально компенсировали.
Ингос туристы спокойно могут оформить самостоятельно обратившись в страховую в течение 2-х суток после заключения договора и подтверждения тура.

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пн май 26, 2014 16:48  

Ещё раз спасибо. Было больше 3-х букв, включая первую, исправлено в фамилии туриста без штрафных санкций за модификацию.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср июн 18, 2014 18:27  

Выражаю благодарность сотрудникам принимающей компании БГ в аэропорту Шарм Эль Шейх. Расслабившись в полете коньячком мой муж покинул борт оставив на сиденье свой телефон. Обнаружили потерю уже на выдаче багажа. сотрудник принимающей компании помог с розыском телефона оперативно, вежливо и внимательно. Телефон вернули. Спасибо! В нервяке не запомнила имя, каюсь. Но я думаю мое спасибо найдет своего героя..... Да и вообще, реально аэропортовые и трансферные сотрудники принимающей все кто помогает встречает направляет работают явно с душой и радушием. Приятно.

Аватара пользователя
FromEgyptWithLove
Сообщения: 35

Вс июн 29, 2014 20:41  

remko писал(а):Выражаю благодарность сотрудникам принимающей компании БГ в аэропорту Шарм Эль Шейх. Расслабившись в полете коньячком мой муж покинул борт оставив на сиденье свой телефон. Обнаружили потерю уже на выдаче багажа. сотрудник принимающей компании помог с розыском телефона оперативно, вежливо и внимательно. Телефон вернули. Спасибо! В нервяке не запомнила имя, каюсь. Но я думаю мое спасибо найдет своего героя..... Да и вообще, реально аэропортовые и трансферные сотрудники принимающей все кто помогает встречает направляет работают явно с душой и радушием. Приятно.


Дату бы указали и время или отель, может чуваку премию дадут!))

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вс июн 29, 2014 21:37  

FromEgyptWithLove

Всенеприменно, но это я уж БГ напрямую.... тут благодарность БГ за их очень хорошую организацию отдыха туристов, так что тут когда неважно, и отель тут не при чем. В аэропорту гид помогал

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Пн июл 14, 2014 14:30  

remko писал(а):Выражаю благодарность сотрудникам принимающей компании БГ в аэропорту Шарм Эль Шейх. Расслабившись в полете коньячком мой муж покинул борт оставив на сиденье свой телефон. Обнаружили потерю уже на выдаче багажа. сотрудник принимающей компании помог с розыском телефона оперативно, вежливо и внимательно. Телефон вернули. Спасибо! В нервяке не запомнила имя, каюсь. Но я думаю мое спасибо найдет своего героя..... Да и вообще, реально аэропортовые и трансферные сотрудники принимающей все кто помогает встречает направляет работают явно с душой и радушием. Приятно.

переслала написанное в офис принимающей...им приятно
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

Аватара пользователя
Viv
Сообщения: 1072
Контактная информация:

Пт дек 05, 2014 17:49  

спасибо человеческое нику BiblioGlobus, за помошь!
есть же хорошие люди в наших ТО....только прячутся хорошо :lol: :in love:
Приходится тщательно скрывать мой богатый внутренний мир,чтобы его не обложили налогом...

- Батюшка , а в пост можно мужчину ? - Можно , дочь моя , только не жирного ...

Аватара пользователя
LolliPop
Сообщения: 16
Контактная информация:

Вт дек 23, 2014 11:45  

И нас неожиданно порадовал БГ. В октябре провели аннуляцию тура в Доминикану с 50% штрафом. Конечно, написали письмо на минимизацию, но туристам объяснили, что вероятность вернуть еще что-то мала. Какого же было наше удивление, когда мы вчера получили письмо из БГ о возврате еще ооочень значительной суммы. Итоговый штраф за аннуляцию составил около 4% от стоимости заявки!!! Вот это подарок к Новому Году) Спасибо, БГ
На таможне."У вас проблемы с фотографией в паспорте." "Какие проблемы? Вон я, третий слева."

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2341 гость