ТО Нева

Модератор: Administrator

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Ср июл 16, 2014 13:01  

За то, что расчистила дорогу молодым и перспективным.

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Чт июл 17, 2014 10:42  

За то, что дала возможность всем ТА разом искоренить ВСЕ скидки! У каждого ТА есть своя "золотая сотня" туристов, которые как говорится, и в будни и в праздники, и которым язык не поворачивается отказать в скидках 5-6 %. Они лояльны, терпеливы, они не куда не уйдут и скидку эту заработали. Но сейчас , благодаря СМИ все они дико напуганы и готовы даже платить за повышенную надёжность. Я со вчерашнего дня всем торжественно объявил-после Невы-никаких скидок, лучше я вас дополнительно застрахую от банкротства ТО . Поняли и согласились 99 , один пьяный был -не понял о чём речь . Рекомендую

Аватара пользователя
Scarlettka
Сообщения: 898

Чт июл 17, 2014 11:40  

Семёнов писал(а):За то, что дала возможность всем ТА разом искоренить ВСЕ скидки! У каждого ТА есть своя "золотая сотня" туристов, которые как говорится, и в будни и в праздники, и которым язык не поворачивается отказать в скидках 5-6 %. Они лояльны, терпеливы, они не куда не уйдут и скидку эту заработали. Но сейчас , благодаря СМИ все они дико напуганы и готовы даже платить за повышенную надёжность. Я со вчерашнего дня всем торжественно объявил-после Невы-никаких скидок, лучше я вас дополнительно застрахую от банкротства ТО . Поняли и согласились 99 , один пьяный был -не понял о чём речь . Рекомендую

А где вы страхуете от банкротства ТО?
*Es gibt nichts Gutes, außer: man tut es!

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт июл 17, 2014 15:12  

Scarlettka
как где, у себя в офисе, в чуланчике расположена страховая от всех напастей. Странный вопрос к Семенову....

По теме, знала, что всегда найдется желающие поплясать джигу на костях и спеть заздравную на поминках..... Но когда видишь этот вертеп, все равно дико и гадко.

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Чт июл 17, 2014 15:39  

remko
, ты не поняла. Вертеп создали СМИ, но раз уж так вышло, есть уникальный шанс в одночасье решить мерзкую проблему-скидки. И тем самым повысить рентабельность бизнеса, профессионализм ТА и лояльность к нам ТО. Вот так вышло и теперь никаких скидок, всё. И для всех. Кто скидки даёт-вдогонку за Невой. Страх туристов перед банкротством ТО нужно использовать, а не как ты пишешь-"плясать на костях". Страх-это первое , что сейчас движет туристами. Надо им объяснять, а СМИ очень помогают, что такое банкротство может случится с любым ТО, даже самым-самым и только ТА знает как от этого уберечься. Не знаю, у меня получается, они даже думать забывают о скидках. Но это надо делать вместе, всем ТА. Получилось же у нас избавиться от грабительского тз ТУИ, получилось ограничить БГ с его "динамо", получится и искоренить скидки.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2233 гостя