Спасибо всем кто учил

Модератор: Administrator

Maus
Сообщения: 328

Вт сен 16, 2014 23:20  

А я еще такой Aztour вспомнила, Турцией торговали

Аватара пользователя
tigrAchka
Сообщения: 34

Сб сен 20, 2014 1:15  

Савекс, Менатурс

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Вс сен 21, 2014 2:14  

Sergik Work писал(а):иорданский клуб (Анхар, увы, ты в списке)
.


Я просто на прием пересела. В связи с коллапсом в продаваемом регионе. То есть, я есть. Но туристов к нам столько, что можно выжить только занимаясь приемом. Если вдруг когданить спрос восстановится и в Ливан, Сирию и страну И. повалят толпы, подумаю об открытии офиса в городе М. Пока что нет смысла. Пока все знакомые жалуются, что в страну И. поток вообще к нулю вплотную приблизился. Ну и нафига держать в Москве офис и штат под такой поток? Чтоб потом всех кинуть, типа, не шмогла? :smoke1
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Аватара пользователя
tanchik
Сообщения: 404

Пн сен 22, 2014 17:53  

Асент то мы забыли?
Вечно весёлым и беззаботным вас сделают пара килограмм, упавших с крыши на голову (сборник афоризмов).

iona
Сообщения: 81

Вт сен 23, 2014 18:41  

Еще Мисаф был... Турция, Египет....ушел с моими деньгами на совместную рекламу...
Но ни агентства, ни туристы , кажется, не пострадали...

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Вт сен 23, 2014 19:44  

"Тогда" в сравнении с "сейчас" из туристов страдали единицы. Как и было предсказано в начале введения ФИГов, "просто кидки станут куда больше". Мы прям кассандрами оказались.
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Агния
Сообщения: 97

Чт окт 02, 2014 8:43  

Я думала, что мне еще так мало лет...а их всех(ну лан, процентов 80) я застала, пусть не всех продавала, но как были помню. Года идут... icon_twisted
повторная регистрация(ex. Елизавета Романовна)

Галина
Сообщения: 10036

Сб окт 04, 2014 18:28  

Аврору интур вспоминали?
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1010 гостей