Спасибо всем кто учил

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
AlexeyPenza
Сообщения: 369

Пн авг 11, 2014 11:52  

Так же как и Скайвей вместе с Ориентом слили в Интурист.

Во! Вспомнил - Luk-Tour :) из которого торчали уши Дип-Тура :)

Галина
Сообщения: 10036

Пн авг 11, 2014 13:10  

Мастер.Рамсес. Дестинейшн, лагуна
Кстати, напомните , плиз.. Был ТО по Египту.. Очень хороший середнячок..Тоже на М..назывался.. Где то в районе сокола обитали..У него еще хорошие круизики по Нилу были
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Ятрос
Сообщения: 3487

Пн авг 11, 2014 13:24  

Елту помню....На М не помню ... : :-(( :

Галина
Сообщения: 10036

Пн авг 11, 2014 13:27  

Точно, ещё и Елта была! Но она недавно ушла
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Ятрос
Сообщения: 3487

Пн авг 11, 2014 13:35  

Мастер, кстати, неплохо по Египту работал... По-моему, они, просто, перешли тихо на агентский бизнес из ТО. А Елта, да, нравилась она мне тоже.
Киви-тревел вспоминали?

Галина
Сообщения: 10036

Пн авг 11, 2014 13:38  

Да. Поминали
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Пн авг 11, 2014 13:44  

Галина писал(а):Мастер.Рамсес. Дестинейшн, лагуна
Кстати, напомните , плиз.. Был ТО по Египту.. Очень хороший середнячок..Тоже на М..назывался.. Где то в районе сокола обитали..У него еще хорошие круизики по Нилу были

может на А?
Акела тревел подходит под описание... был такой...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Галина
Сообщения: 10036

Пн авг 11, 2014 13:47  

Не работала с Акелой...
Нет..Там ребята были грамотные. Половина начинала гидами в Египте.
Помните, как то кто то из них делился, что в начале 90х группа якутов вместо Испании спокойно ездила в египетскую экскурсионку ? И не заметили разницы.. Еще Банка об этом, вроде как писала..
Мигвояж???
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

magellan07
Сообщения: 1487

Пн авг 11, 2014 20:56  

тоже думаю,что Мигвояж...

Liva
Сообщения: 34

Пн авг 11, 2014 21:10  

Ну и Навигатор может кто-то вспомнит. Лет 10 назад также в августе потихоньку ушел .
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Фаина Георгиевна Раневская

Аватара пользователя
бежечанка
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4515
Контактная информация:

Вт авг 12, 2014 15:10  

И по Белоруси, Синяя птица? :sad1:
Если ты потерял состояние, то ты еще ничего не потерял; состояние ты можешь нажить вновь. Если ты потерял честь, то попробуй приобрести славу — и честь тебе будет возвращена. Но если ты потерял веру в себя, то потерял все. Гёте

Snandulija
Сообщения: 2

Вт авг 12, 2014 15:35  

На М может быть клеопатра..

Галина
Сообщения: 10036

Вт авг 12, 2014 16:02  

Ну мы уже решили, что мигвояж. Кстати, а Клёпа позже ушла, чем Миг
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Вт авг 12, 2014 16:05  

Зато Москва тур живее всех живых... а казалось бы... )))
И Золотой век ещё существует... )))
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Галина
Сообщения: 10036

Вт авг 12, 2014 16:37  

А почему Золотой Век должен умереть? По Египту у них там всегда были свои люди и свои контакты. Здоровья им..
А первый анус с москва туром я наблюдала на Новый 1998 вЕгипте. Когда народ из Грандов и Шедванов выкидывали
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 554 гостя