Тройка Холдинг - огромное спасибо!

Модератор: Administrator

Lantera
Сообщения: 7

Пн авг 18, 2014 14:34  

Огромное спасибо отделу бронирования, бухгалтерии и всем кто помог свести потери от отказного тура до 0%. За пару дней до вылета туристы отказались от тура в Турцию. В компании отнеслись с пониманием и помогли решить проблему без штрафов. И хочу сказать, что почти за девять лет работы с Тройка Холдинг, все возникающие вопросы решались достаточно быстро и эффективно. Спасибо!
Желаю вашему коллективу финансового благополучия и стабильности.
ТА «Альпакорд»

Аватара пользователя
ЛИЛУ
Сообщения: 811
Контактная информация:

Ср авг 20, 2014 13:54  

присоединюсь к этой благодарности! Сделали все что могли по аннуляции на Майорку и вернули достойную сумму! все четко и без всяких опозданий. И отдельное спасибо руководителю бухотдела- "разжевала и в рот положила" все что было неясно!

Аватара пользователя
Скрупулёзный
Сообщения: 2415

Ср авг 20, 2014 23:29  

Тройка то здесь при чём?
Какие им условия выставили, такие и они вам, и уж никак не за свой счёт.
Чей тур был того и надо хвалить... скорее всего Теза как я понимаю.
Слава русскому народу - народу богатырю, народу - созидателю!

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Ср авг 20, 2014 23:42  

Скрупулёзный есть вариант что Тройка успела перепродать... тогда заслуга её...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
Скрупулёзный
Сообщения: 2415

Чт авг 21, 2014 0:16  

egorka писал(а):есть вариант что Тройка успела перепродать... тогда заслуга её...

Да уж, вот такая вот загогулина...
Есть у перепродажников и свои плюсы.
Они как приёмные мать или отец, иногда в ответе за тех кого приручают. :lol:
Слава русскому народу - народу богатырю, народу - созидателю!

Аватара пользователя
Городок
Сообщения: 984

Пт авг 22, 2014 13:45  

Ничего не могу сказать про работу Тройки если все бронируешь - да, все отлично, быстро, четко; но если, блин, турист что-то хочет изменить или добронировать - то даже при наличии номера и билетов, Тройка это делать не будет!!!! А если и будет - то на неприемлемых условиях. Как конвейер они да, хороши

Аватара пользователя
italiano
Сообщения: 106

Пт авг 29, 2014 12:32  

Городок писал(а):Ничего не могу сказать про работу Тройки если все бронируешь - да, все отлично, быстро, четко; но если, блин, турист что-то хочет изменить или добронировать - то даже при наличии номера и билетов, Тройка это делать не будет!!!! А если и будет - то на неприемлемых условиях. Как конвейер они да, хороши


Странно..Нам всегда идут навстречу и все делают без всяких неприемлемых условий, и переброни и изменения и дополнения. По крайней мере, за себя точно можем сказать - чётче и слаженнее работы не встречаем уже давно.
Чтобы дойти до цели,надо просто ... ИДТИ.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2322 гостя