remko, спасибо!

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
marbel4
Мисс Курилки-2014
Сообщения: 2995
Контактная информация:

Пн авг 18, 2014 17:05  

Говорю спасибо remko!
Лена, я очень тебе благодарна! Спасибо, что ты всегда находишь время ответить на вопросы, актуальные для меня, всегда готова подсказать, помочь. Спасибо, что неравнодушна. Спасибо, что делишься знаниями. Спасибо, что протягиваешь руку помощи.
:poz1: :good: : hello :
А счастье было так возможно...... и так возможно, и вот так..
Изображение

Аватара пользователя
Ятрос
Сообщения: 3487

Пн авг 18, 2014 17:18  

Присоединяюсь! : hello : Спасибо, Лен ! :in love:

Аватара пользователя
Sfera
Сообщения: 612

Пн авг 18, 2014 17:23  

Присоединяюсь!
Елена, спасибо за то что делитесь знаниями!
Чувствуется Ваше искреннее желание помочь людям!

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пн авг 18, 2014 17:34  

вы че, девки обалдели? спасибо канешна, тронута. но я ничего не сделала такого :dont know:

Аватара пользователя
Kuznad
Сообщения: 377

Вт авг 19, 2014 14:09  

И от меня огромное спасибо!

Аватара пользователя
rulez
Сообщения: 560
Контактная информация:

Сб авг 23, 2014 0:58  

Ремко, присоединяюсь к благодарности.
Хоть я и не всегда с вами согласен, но в ваших дискуссиях и комментариях всегда можно выделить здравое и очень полезное для работы зерно.
Особое спасибо за Ваш разбор Договора ( надеюсь вы помните) очень много полезного и благодаря Вам у меня все встало по полочкам в мозгах.
:good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:

Аватара пользователя
fanat
Сообщения: 466

Сб сен 13, 2014 0:29  

Елена, спасибо, что Вы здесь есть, огромное почтение и уважение. Среди всеобщей паники и истерии, Вы одна из немногих, кто хоть что-то делает нужное для туристов. В туризме все на эмоциях, но должны быть и действия в не простых ситуациях, а не паника. Вы,это движение вперед! Респект и уважение. И всем нам выйти без потерь, из этого хаоса. :good:
Жить надо так, чтобы было стыдно расказать, но приятно вспомнить.

SIRINA
Сообщения: 101

Чт сен 18, 2014 14:23  

fanat писал(а):Елена, спасибо, что Вы здесь есть, огромное почтение и уважение. Среди всеобщей паники и истерии, Вы одна из немногих, кто хоть что-то делает нужное для туристов. В туризме все на эмоциях, но должны быть и действия в не простых ситуациях, а не паника. Вы,это движение вперед! Респект и уважение. И всем нам выйти без потерь, из этого хаоса. :good:

Присоединяюсь от души.
Let's love a life ;-)

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пт сен 19, 2014 10:02  

Пожалста-пожалста.... обращайтесь. Малоли там с Договором или проблемы с бухучетом, налогами или еще какими непонятками.

Аватара пользователя
Njut
Сообщения: 97

Пт сен 19, 2014 11:17  

И я присоединяюсь! Такие посты, в которые хочется вчитываться. Даже когда времени нет во время рабочего дня (потому что глазами пробежаться мало, нужно вдумчиво и неторопливо читать), возвращаюсь вечером, читаю с удовольствием - редкое сочетание здравых рассуждений, спокойствия и доброжелательности :good:

На Троих

Пт сен 19, 2014 12:43  

А я вот прям от всей душы присоединяюсь :love1:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2364 гостя