Передай эстафету!

Модератор: Administrator

На Троих

Чт окт 02, 2014 16:27  

Странно...у меня в концэ слова Д было, у marbel4 - Т, а тупая машына и о и другое в блин исправила :dont know:

Аватара пользователя
marbel4
Мисс Курилки-2014
Сообщения: 2995
Контактная информация:

Чт окт 02, 2014 16:45  

На Троих писал(а):Странно...у меня в концэ слова Д было, у marbel4 - Т, а тупая машына и о и другое в блин исправила :dont know:

:poz1:
А счастье было так возможно...... и так возможно, и вот так..
Изображение

На Троих

Чт окт 02, 2014 17:10  

А почему тогда например слово "потреблять" машына не переделывает в "потреблин"????
непонятьненько
Ушол думать
:goodbye1:


remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пт окт 03, 2014 9:51  

В статье огромное количество неточностей и искажений. Мда.......

Медведь
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 3200
Контактная информация:

Пт окт 03, 2014 10:01  

remko писал(а):В статье огромное количество неточностей и искажений. Мда.......

в первые за большое количество времени согласна
+ мильен !!!!!
Plus Ultra

Медведь
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 3200
Контактная информация:

Пт окт 03, 2014 10:02  

Анастасия Рыжова писал(а):Ау, девушка по имени Медведь: http://www.tourdom.ru/news/evropa-ne-po ... ossii.html

в этот раз относительно моего пола не ошиблись..
и еще , мое имя- Юлия , Медведь - это ник ....
Plus Ultra

Медведь
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 3200
Контактная информация:

Пт окт 03, 2014 10:17  

Анастасия Рыжова писал(а):Ау, девушка по имени Медведь: http://www.tourdom.ru/news/evropa-ne-po ... ossii.html


статья бездарна полностью - нужно горяченькое , но не потрудились даже понять что происходит , слухи и домыслы , ОБС, паникерство без дела.

ИМХО
Plus Ultra

Медведь
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 3200
Контактная информация:

Пт окт 03, 2014 10:21  

Кстати Анастасия - а что Вам мешает, организовать поездку частным порядком - без привлечения школы ? Есть дети , есть их родители , есть желающие ехать , есть деньги - есть нотариусы, которые умеют оформлять доверенность - в чем вопрос то ?
Напрячься надо ?
Plus Ultra

Анастасия Рыжова
Сообщения: 434

Пт окт 03, 2014 10:27  

Кстати Анастасия - а что Вам мешает, организовать поездку частным порядком - без привлечения школы ? Есть дети , есть их родители , есть желающие ехать , есть деньги - есть нотариусы, которые умеют оформлять доверенность - в чем вопрос то ?
Напрячься надо ?

Вы, в принципе, посты других участников форума читаете? В сотый раз повторяю: это к нам, в Москву группа едет, которой отказали в поездке в Прагу!!!!
и еще , мое имя- Юлия , Медведь - это ник ..

да, ладно, не верю. Ведь написано- Медведь. Значится так тому и быть.

На Троих

Пт окт 03, 2014 10:35  

Медведь писал(а):статья бездарна полностью

Ну раз она не совпадает с вашим мнением, то безусловно да, статья - гамно :sad:

А кстаи, а чиво эта тема вас заела то так?
Или у вас к Рыжовой что то личное?

Медведь
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 3200
Контактная информация:

Пт окт 03, 2014 10:36  

Анастасия Рыжова писал(а):
Кстати Анастасия - а что Вам мешает, организовать поездку частным порядком - без привлечения школы ? Есть дети , есть их родители , есть желающие ехать , есть деньги - есть нотариусы, которые умеют оформлять доверенность - в чем вопрос то ?
Напрячься надо ?

Вы, в принципе, посты других участников форума читаете? В сотый раз повторяю: это к нам, в Москву группа едет, которой отказали в поездке в Прагу!!!!
и еще , мое имя- Юлия , Медведь - это ник ..

да, ладно, не верю. Ведь написано- Медведь. Значится так тому и быть.


ну как я и предполагала )))
нужен скандал, для оживления форума и тд итпт - таких- просто не бывает.
я еще раз задам тот же вопрос - в другой форме.
Частная поездка , группа товарищей , с сопровождающим лицом - едут в Прагу , кто и может помешать ??
Plus Ultra

На Троих

Пт окт 03, 2014 10:53  

Медведь писал(а):я еще раз задам тот же вопрос - в другой форме.
Частная поездка , группа товарищей , с сопровождающим лицом - едут в Прагу , кто и может помешать ??


Чисто психологически родителям проще отпустить ребёнка в поездку с группой от школы под присмотром школьного учителя, чем неизвестно как и неизвестно с кем.

Да и потом, возможность такой частной поездки не отменяет темы топика:
По школам спущены рекомендации не отправлять школьные группы в Европу.

Медведь
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 3200
Контактная информация:

Пт окт 03, 2014 11:14  

На Троих писал(а):
Медведь писал(а):статья бездарна полностью

Ну раз она не совпадает с вашим мнением, то безусловно да, статья - гамно :sad:

А кстаи, а чиво эта тема вас заела то так?
Или у вас к Рыжовой что то личное?


в отличие от многих участников этого форума - я хотя бы обосновываю свое мнение и до последнего момента . не кого не назвала не глупцом , не идиотом ))) Меня же так называли регулярно ))) Вот я и решила на 10 минут стать как ВСЕ ... у нас свободная страна - или вы посмеете мне запретить ????
вы еще скажите , что первый пост умен ))))) вот только давайте без политики и как все плохо )) я теперь хорошо понимаю - почему паникеров пристреливали во время войны )))
хотите разложу по полочкам эту статью как преподаватель истории мировой и отечественной культуры и как манагер по туризме с не забитой пармезанно - хамонными мыслями головой ?
Извольте ....
название

Европа не получит школьников
где человек учился заголовки делать ? Это по меньше мере - глупо ... и не правда ваааааще !

далее
В регионах озаботились патриотическим воспитанием школьников. Не изобретая велосипеда, пошли по уже обкатанному пути: по неофициальной информации, поступившей в редакцию TourDom.ru, местные департаменты образования стали спускать в учебные заведения директивы, настоятельно рекомендующие не организовывать групповой детский отдых за рубежом, а продвигать «организацию экскурсий внутри страны с аналогичным культурным и историческим наследием».

вот тут какой то бред , то ли по неофициальной информации - т.е ОБС , толи местные департаменты с рекомендациями .... Ребят определитесь что ли ... вы пишите рассылку получили - ну так представьте .. А мы озаботимся сообщить 1му каналу , дождю , нтв и тд итп - все каналы будут искать горячие - опять же какая реклама форуму . Честь и хвала тому человек , который вышел один на один побороться с системой ... блабллаблабла .....
далее

Информацию подтверждают туроператоры, занимающиеся детским отдыхом. Кроме того, на форуме «Курилка» профессионального портала TourDom.ru появилась ветка, в которой приводятся подробности: вместо планируемой поездки в Прагу группа сочинских школьников отправится в Москву. Видимо, чиновники посчитали ее культурное и историческое наследие аналогичным чешской столице.

Подверждает кто ? Какие операторы ?
Так сначала ветка появилась и вызвала резонанс и скандал , и вы только после начали заниматься этим вопросом , или как ?
А вот на счет культурного наследия Праги и Москвы. Давай те проведем аналогии экскурсий и музеев для детей в Праге и Москве ... детки от 10 до 14 лет. Вспомним учебники истории и МХК - и много вы там о Праге прочитаете ? Вот только честно - без политики и пармезана ??? Ну нету пока у нас Динопарка ... ну да ..... Дорогие мои москвичи - вы сами то детей когда крайний раз в музей водили ??? Я регулярно хожу - и могу сказать что , когда ВЫ были в музея лет 10 -15 назад , было совсем другое ... сейчас новые люди , новые технологии . ... дададада....... именно технологии..
В Москве что нет аква парка ? нет парков ? Музеев кукол или театра ?? Как говорит моя коллега - "положа руку на сисю"... для изучения культуры, истории и тд тп - для детей школьников - поездка в Москву будет гораздо "пользительней " . Сам город Прага - и его история , и монументы с соборами - интересней гораздо взрослому человеку. А уж Собор Святого Витта - ну тут уж простите кабалла и высшая математика не для детских умов )))) 3 фразы в детской экскурсии по Праге ? Нуууууу.. да .. интересно ...
Тут ветка была не давно - ах как плохо что у нас не знают историю своей страны , ах как плохо с культурой подрастающего поколения, и ахахахахаах ... как обычно- какой кашмар .. НУ и чего теперь ? воем по другом у поводу ???

далее
Источники утверждают, что «письма счастья» от Департамента образования якобы получили и московские школы. Правда, выборочный обзвон некоторых из них информацию не подтвердил. Редакцией «ТурДома» в Департамент образования Москвы отправлен официальный запрос с просьбой дать разъяснения. Ответ ожидается в ближайшее время.

письма получили - доказательств нет - ОБС - ответ в ближайшее время .... блин это какая логика , женская или мужская ????? я не поняла

концовка
Мария Леонова, руководитель отдела детского туризма «Солвекс-Трэвэл», хотя и не слышала о письме, но не удивилась, если бы оно существовало. «Вполне ожидаемо, с учетом политики властей, ориентированной на развитие внутреннего туризма. Не думаю, что это сильно скажется на нашем бизнесе. Да, у нас есть детские лагеря в Европе, но в период учебного года мы организуем в основном поездки групп по России».
Сергей Минделевич, член Академии детско-юношеского туризма, тоже считает, что знакомство с миром детям надо начинать с любимой родины. Он также не согласен с тем, что «рекомендации» отрицательно скажутся на деятельности фирм, работающих в детском выездном сегменте. По его подсчетам, две трети рынка занимают именно те, кто организует внутренний турпоток.

Господи . я надеюсь их ответы и комментарии - были записаны точно ??? Просто и по делу .
Plus Ultra

Медведь
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 3200
Контактная информация:

Пт окт 03, 2014 11:25  

На Троих писал(а):
Медведь писал(а):я еще раз задам тот же вопрос - в другой форме.
Частная поездка , группа товарищей , с сопровождающим лицом - едут в Прагу , кто и может помешать ??


Чисто психологически родителям проще отпустить ребёнка в поездку с группой от школы под присмотром школьного учителя, чем неизвестно как и неизвестно с кем.

Да и потом, возможность такой частной поездки не отменяет темы топика:
По школам спущены рекомендации не отправлять школьные группы в Европу.


с этого места поподробней ...

чисто психологически ? Так эта таже группа будет, при чем тут не известно кто .... Марьиванна училка по истории ? Вам же запретили - что называется деньги собирать в школе и типа от школы )))))
Ну так вы агент , дети давно хотели , возьмите быка за рога = учителей и родителей в ахапку и вперед. Вам кто то может запретить ????
Тема топика - как я и предсказывала в первом варианте , будут еще обсасывать страниц 5 ...
"Похвалу глупости" - Вам в помощь, Э. Ротердамский давно это явление описал ..
всё , теперь без даже на АУ не выйду из берлоги ... не в лесу
ушла навсегда из этой ветки
Plus Ultra

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2359 гостей