Благодарность Коннайсансу за фам-трип Сингапур-Шри-Ланка

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Жучок
Сообщения: 979

Пт окт 10, 2014 13:17  

...а также принимающим: в Синге «I-ASIA» и Коннайсансу на Шри-Ланке.

Грамотная программа, сочетающая экскурсионку, отдых на пляже и осмотр отелей,
хороший прием,
приятные компания,
прекрасное настроение.

Отдельное мерси сопровождавшей нас директору Коннайсанс в Москве Архиповой Ольге.
Хороших Вам агентов и стабильных продаж. Чтоб коллеги не смотрели по дурости в сторону лабиринтов, а обращались к Вам как в профильному туроператору.

Спасибо!

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Пт окт 10, 2014 14:32  

Жучок писал(а):Грамотная программа, сочетающая экскурсионку, отдых на пляже и осмотр отелей,
хороший прием,
приятные компания,
прекрасное настроение.

отличная реклама.... :good:
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
Люблю
Сообщения: 1168

Пт окт 10, 2014 14:45  

Кстати да. Коннайсанс и в частности Архипова Ольга помогла нам со сложным туром, и кстати дешевле, чем остальные. Еще и организовала за один день все.
Туристы довольны, все хорошо.
Большое спасибо!

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Пт окт 10, 2014 14:49  

Коннайсанс вообще на самом деле отличный оператор...
Его многие не знают или забыли, а зря...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
Натулек
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3171
Контактная информация:

Пн окт 13, 2014 15:05  

Если бы не Коннайсанс - не знаю, где бы я сейчас работала и чем занималась.... Каждый раз с теплотой, благодарностью и любовью вспоминаю этого Оператора. Ноябрь 2004 года, открыла свое ТА, первая заявка - Шри-Ланка со 2-го января.... Ну, цунами-то многим аукалось долго. Много агентств позакрывались - форс-мажор, операторы деньги не возвращали, да и не слышала я, чтобы меняли даты и направления из-за этого... Описать мою панику и истерику сейчас трудно. Открылась, называется... Спасибо Коннайсансам - всю сумму по туру этой туристки перенесли на майские праздники на Индию.
Конец апреля.... Вылет завтра... документов нет. сижу, жду... Ну, про Транссшоу напоминать не надо?... и сколько тогда агентств попало и позакрывалось?.... Повторно оплатили, любимки, билет для моей туристки, и везла она с собой еще кучу билетов возвратных туристам Коннансайса, которые всеми правдами и неправдами в наикратчайшие сроки (практически часы) нашли и повторно оплатили билеты для своих туристов.
Честный, порядочный нишевой Оператор (именно с большой буквы) с человеческим лицом. Спасибо, Коннайсанс!

SIRINA
Сообщения: 101

Вт окт 14, 2014 16:43  

Жучок писал(а):...а также принимающим: в Синге «I-ASIA» и Коннайсансу на Шри-Ланке.

Грамотная программа, сочетающая экскурсионку, отдых на пляже и осмотр отелей,
хороший прием,
приятные компания,
прекрасное настроение.

Отдельное мерси сопровождавшей нас директору Коннайсанс в Москве Архиповой Ольге.
Хороших Вам агентов и стабильных продаж. Чтоб коллеги не смотрели по дурости в сторону лабиринтов, а обращались к Вам как в профильному туроператору.

Спасибо!


А я в этом рекламнике, увы, не была, но раньше ездила с Коннайсансом на ланку.
Но к спасибо присоединяюсь всей душой - Коннасйсанс в целом и Ольга Архипова в частности - я вас нежно и преданно люблю!!! Удачи и успехов вам!!!
Let's love a life ;-)

Галина
Сообщения: 10036

Ср окт 15, 2014 13:59  

А я как вспомню свой рекламник с ними на Шри Ланку, так вздрагиваю .Руководителю на хрен ничего не надо было. Она только и занималась тем, что бы её на осмотре в достаточно откровенных позах друзья фотографировали. Не рекламник был, а увеселительная прогулка для нескольких человек.. Везде опаздывали. .Гида вечно " заглушали" ржач и болтовня..
Уже на возврате в домике ко мне вопрос: " А вы у нас из какого города?". Это после того, как я раз 15 ей " всю биографию" и пр. Ужас
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Натулек
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3171
Контактная информация:

Ср окт 15, 2014 14:12  

Уважаемые пользователи!

В разделе Благодарности вы можете оставить положительный отзыв о любом турагентстве или туроператоре, а также поблагодарить сотрудников этих компаний за то или иное полезное действие с их стороны (например, помощь, содействие, решение проблемы и т.д.).


Давайте хоть эту ветку оставим доброй и позитивной.

Симбирянка
Сообщения: 529

Сб окт 18, 2014 10:29  

Присоединяюсь ко всем. Самые теплые воспоминания вызывает у меня Коннайсанс и работа с ним. :dance:

Vladilena
Сообщения: 1709

Пн ноя 17, 2014 16:38  

Тоже присоединяюсь, великолепный туроператор !

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср ноя 19, 2014 10:53  

Vladilena писал(а):Тоже присоединяюсь...
О! Объявился. Я уж волноваться начал... Куда пропал то?

Vladilena
Сообщения: 1709

Ср ноя 19, 2014 18:10  

Натулек писал(а):Уважаемые пользователи!

В разделе Благодарности вы можете оставить положительный отзыв о любом турагентстве или туроператоре, а также поблагодарить сотрудников этих компаний за то или иное полезное действие с их стороны (например, помощь, содействие, решение проблемы и т.д.).


Давайте хоть эту ветку оставим доброй и позитивной.


+ 1

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 751 гость