Очень неожиданное спасибо Пегасу

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Kariatida
Сообщения: 1120

Пн окт 13, 2014 20:30  

за великолепно организованный перелет из родного города. Вроде бы ниче существенного, обычная их работа, но в последнее время столько их ругают, так бранят их Нордов, что решила я выразить им открытую благодарность, основанную на личном путешествии. Я уже много лет с ними не отдыхала, а тут выдалось несколько свободных деньков и решила я слетать в Грецию из родного Нижнего. Ожидала самого худшего- раздолбанного самолета, перелета- трамвайчика с посадками где угодно. В действительности был абсолютно новенький аэробус 321, четкое время вылета,перелет нон стоп. В самолете экипаж в красивой форме, прекрасное питание , подаваемое в фирменных коробочках с символикой Пегаса, новые чистые пледы. Прям напомнило Аэрофлот в лучшие его годы. Немного подпортила общее впечатление безграмотная и грубая девочка трансферменша с хекающими согласными и неправильными ударениями, но если бы еще и здесь все было без нареканий- вы бы мне не поверили и сочли бы за рекламу и лесть :lol: Отельный гид, напротив,удивила грамотностью и компетентностью, не напрягала, встречу провела очень достойно, даже туристы отметили то, что с ней приятно общаться. Я к чему все это? Ребята, могут Кони четко работать и дай им Бог сил выдержать все неприятности, и надеюсь еще посотрудничаем!

Аватара пользователя
roman1971
Созидатель Курилки-2016, Конструктив Курилки-2017, Гуру Курилки-2018
Сообщения: 2665

Пн окт 13, 2014 21:31  

Kariatida писал(а):В действительности был абсолютно новенький аэробус 321
Нет у них новых, самому свежему 7,5 лет.
В темные времена хорошо видно светлых людей (Э. М. Ремарк)

Аватара пользователя
Kariatida
Сообщения: 1120

Пн окт 13, 2014 21:39  

roman1971 писал(а):
Kariatida писал(а):В действительности был абсолютно новенький аэробус 321
Нет у них новых, самому свежему 7,5 лет.

выглядит ну ооочень свежо. И снаружи как игрушка и внутри. И даже запах в салоне как в новом автомобиле. Может канешна есть какой то авиа тюнинг, я здесь спорить не стану, а может приобрели новый борт.Внешне и кресла очень новые и покрытие пола ,стен и потолка. Если так теперь делают капремонт- то это тоже неплохо. Говорю же- была приятно удивлена.

Аватара пользователя
Натулек
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3171
Контактная информация:

Пн окт 13, 2014 22:08  

Присоединяюсь. Вчера рано утром вернулась с морей, с семьей и друзьями, от Пегаса. Все четко, отлажено, Рейс, правда, на возврате заменили - но в лучшую сторону - вместо 8 утра - на 10 вечера, и до 17 часов субботы я еще плескалась в море))) Самира Сафина, еще раз спасибо и тебе, и Пегасу)
Согласна с автором темы - самолеты хорошие, чистенькие, свеженькие.

UMBRO
Сообщения: 333

Пн окт 13, 2014 22:11  

В 2014 году окончательно завершена программа по обновлению пассажирских салонов, имеющихся в арсенале компании. Теперь к Вашим услугам удобные эргономичные кресла из кожи класса "люкс" с шагом в 75см.

http://pegast.ru/special/actions/nord_wind_the_best

Panda-agent
Сообщения: 378

Вт окт 14, 2014 11:46  

Не могу не присоединиться. Выходные в Кемере - Пегас приятно удивил: вылеты четко по расписанию, самолеты чистенькие, с виду новенькие. Трансфермены вполне себе, представитель в отеле - тоже приятная неожиданность, ломает все стереотипы о Пегасовских сотрудниках на местах.

Elenka TV
Сообщения: 101

Ср окт 15, 2014 13:51  

+
часто туристы стали именно так отзываться о Нордах и Пегасе, особенно многих впечатляет посуда с логотипом Пегас и салон). Все довольны)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Зеркало и 876 гостей