Спасибо Александре и Ультра Тревел Люкс !

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
User2107
Сообщения: 2808
Контактная информация:

Ср окт 29, 2014 13:10  

После краха лабов, долго ломал голову с кем теперь отправлять мою дорогую туристку, которая как раз 1-го августа собиралась принести деньги за индивидуальный тур в Танзанию. К счастью, я сумел уговорить её перенести процедуру оплаты на понедельник.
В результате она отказалась ехать в Африку: банкротство, а тут ещё разговоры об эболе пошли.
И решила она, чтобы времени не терять, съездить куда-то в противоположном от Африки направлении - ЮВА.
Но выбрала Китай: терракотовая армия, горы Аватара, стеклянные мосты, сады с озерами, Шанхай и прочие прелести.
Нашел я оператора, который по моим прикидкам гикнуться не должен: не большой. Никаких чартерных программ. Никаких массовых направлений. Регулярка, индивидуальная экзотика. И страховка 30 лямов, что при небольших потоках успешно покроет, если не всю, то большую часть стоимости тура.
Оказалось, что я с ними знаком ещё с интайровских времен, когда, будучи начальником отдела по работе в агентствами, обходил перспективные агентства. (Они своих постоянных туристов, которые в промежутках между экзотикой хотели массовки, отправляли, как агентство через других операторов, вот я их и соблазнял работать с интайром)

Договор - без проблем и анексовских заморочек.
Александра - менеджер, которая занимается там направлением, просто умница. Никаких навязываний, никакой отсебятины. Что-то не знает, тут же: - "Извините, я проконсультируюсь с партнерами"
В результате программу составили просто идеальную с учетом возраста туристки - 84 года, а это - не фунт изюма, когда в программе кроме международного перелёта, ещё и внутренние переезд и перелёт.
На одном этапе случилась накладка: планировали, что она полетит в Шанхай утренним рейсом, но оказалось, что на эту дату утренних рейсов нет. Китайские принимашки Ультра Тревела всё разрулили моментально. Без доплат перерегистрировали её билет на ночной вылет, и в Шанхай она прилетела ночью. Там её встретили и отвезли в отель, так, что у неё получился полный свободный день в Шанхае, как она и хотела.
Результат: вернулась моя Л.А. просто окрыленная. И уже хочет лететь в Африку - программа же готова, а эбола? - от гриппа больше народа умирает. И хочет смотреть Малайзию, Индонезию.
Так что я искренно благодарен и Александре и оператору и их китайским партнерам. :love1:

Надеюсь, что Африку с Малайзией они отработают не хуже:) :poz2:

Аватара пользователя
User2107
Сообщения: 2808
Контактная информация:

Ср окт 29, 2014 13:23  

Я - человек абсолютно свободный.
Пишу то, что хочу написать. И мне никто ничего не платит.
Так что спрашивайте у других.
А вот найти оператора, с которым бы можно было смело отправить постоянную туристку 84 лет, да ещё после летней серии банкротств - это действительно было проблемой.
Но, к счастью, всё решилось как нельзя лучше.
Я действительно доволен и благодарен и оператору и менеджеру.
Ну а то, как воспримут мои посты люди завистливые, недалекие, просто по жизни злобствующие, мне наплевать.

EPI
Сообщения: 12915

Ср окт 29, 2014 17:42  

Недолго всем нишевикам осталось.....

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Ср окт 29, 2014 17:48  

Это точно- я честно говоря думал что Ультра Тревел давно уже померла -ничего о них не слышно
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

Аватара пользователя
Dr Balandinski
Сообщения: 1476
Контактная информация:

Пн ноя 24, 2014 14:14  

Нишевики спокойно отсидятся в своих уютных нишах, которые прикроют их от сыплющихся обломков ведущих и надёжных:)
НАМ НЕТ ПРЕГРАД НИ В МОРЕ, НИ НА СУШЕ!
НАМ НЕ СТРАШНЫ НИ ЛЬДЫ, НИ ОБЛАКА!
ПЛАМЯ ДУШИ СВОЕЙ, ЗНАМЯ СТРАНЫ СВОЕЙ,
МЫ ПРОНЕСЕМ ЧЕРЕЗ МИРЫ И ВЕКА!

EPI
Сообщения: 12915

Пн ноя 24, 2014 17:28  

Dr Balandinski писал(а):Нишевики спокойно отсидятся в своих уютных нишах, которые прикроют их от сыплющихся обломков ведущих и надёжных:)

Если хватит жирка. А то увеличат сейчас ФИГи и Турпомощь, не каждый нишевик и потянет платить, просто отсиживаясь...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2376 гостей