Спасибо, ТЕЗ!!!

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Натулек
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3171
Контактная информация:

Чт дек 04, 2014 9:41  

Огромное спасибо Тез Туру за три волшебных дня в Риксос Сангейте! День рождения удался! Спасибо за предоставленную возможность встретиться со старыми и найти новых друзей!!!

Aliko
Сообщения: 184

Чт дек 04, 2014 14:11  

И спасибо за прекрасное выступление Томаса Андерса :good:

magellan07
Сообщения: 1487

Чт дек 04, 2014 15:07  

Натулек писал(а):Огромное спасибо Тез Туру за три волшебных дня в Риксос Сангейте! День рождения удался! Спасибо за предоставленную возможность встретиться со старыми и найти новых друзей!!!


Как ощущения -жить будут?

Ni_No
Сообщения: 775

Чт дек 04, 2014 15:17  

Натулек
про бассейн с шампанским расскажите! Купались? : ;-) : : :) :

Аватара пользователя
Натулек
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3171
Контактная информация:

Чт дек 04, 2014 15:25  

Ni_No
ну, шампанского, как и всего остального, не на один бассейн было. Но как-то больше по прямому назначению употребляли))) не извращаясь)))
magellan07
все было более чем оптимистично)

magellan07
Сообщения: 1487

Чт дек 04, 2014 15:43  

Натулек писал(а):Ni_No
ну, шампанского, как и всего остального, не на один бассейн было. Но как-то больше по прямому назначению употребляли))) не извращаясь)))
magellan07
все было более чем оптимистично)

По семейным обстоятельствам не смог быть в Риксоссе...хотел увидеть сам этот оптимизм..верю на слова и надеюсь,что всё будет ОК...

Аватара пользователя
Nilk
Сообщения: 482

Чт дек 04, 2014 17:30  

Не фанат Томаса, а так же выступавшей "Дискотеки Авария", понравились КВНщики. Особенно ребята из "Станция Спортивная". За позитив и веселье.
Погнали!

Аватара пользователя
Denfin
Сообщения: 690

Чт дек 04, 2014 18:49  

Больше всего понравилась пресс-конференция с собственниками Тез тура . Около 2 часов отвечать на вопросы директоров, держать зал в напряжении. Это могут только люди, которые уверены в том, что они делают и в том, куда они ведут за собой лояльные к ним агентства
Простота хуже воровства

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт дек 04, 2014 20:13  

Denfin писал(а):Больше всего понравилась пресс-конференция с собственниками Тез тура . Около 2 часов отвечать на вопросы директоров, держать зал в напряжении. Это могут только люди, которые уверены в том, что они делают и в том, куда они ведут за собой лояльные к ним агентства


И при этом ответить четко и без тумана на 3 вопроса из около 50-ти - что Въетнама у Теза не будет, Амару покупает Кристал на очень мудреных условиях дружеской покупки с правом обратного выкупа, я бы проще это назвала - за дешево могли только заложить, за дорого никто покупать не захотел. Ну и на вопрос - считают ли учредители СМИ шумиху заказной, САИ сказал четко и внятно, считает.
Все.... на остальные вопросы ответов не было.... части ответов нет в природе, т.к. прогнозные вопросы про курсы, что будет с туризмом зимой и летом, как они себя ощущают и оценка жизнеспособности бизнеса, ответов не имеют в принципе. Задай любому из нас вопрос - насколько у тебя будет летом бизнес успешен - много ли ответов готовых имеется....
Но мне крайне не понравилось, что на указанные проблемы ТО, да пусть мелочи, про тройку, про калькулятор индивидуальных туров..... ответ прозвучал так, да может быть а может не быть, не первостепенна эта задача, может и не надо это решать, кому-то и так сойдет, что-то само отвалится.
Формат Пресс-конференции мне понравился, а вот цель этого спича..... :dont know: Да и не было напряжения-то. Откуда ему взяться, если во первых ни одного жесткого вопроса зачинано не было, хотя они там были среди записочек.... зачитывались безобидные. И турагенты уже были сытые и слегка утомленные от Ворк Шопа.
Праздник конечно удался, хорошо было все, от заселения, не просто четко, а я бы сказала идеально, до выезда. Угощения, сервис, открытость как представителей принимающих так и руководства очень радовали, никто не дистанцировался, подходи к любому и высказывай проблемы, что мешает в работе. Я всегда говорила, Тез силен своими сотрудниками и организацией взаимодействия этих сотрудников с партнерами. Слабости Теза в мелочах, но черт возьми, иногда эта мелочь сидит занозой в печенках, но решать ее не решают фигня же что на нее время тратить.
За весь праздник я не услышала ни разу на публичных выступлениях Теза сравнение Теза с другими ТО, тоже приятно, вот она школа культуры, мы лучшие не в сравнении, а потому что мы делаем все хорошо.
Развлечения были действительно веселыми и интересными, звезда была настоящая без подделки, пела звезда конечно под фанеру, но зал взорвала от всей своей немецкой души.
КВН при всей моей к ним равнодушности по жизни там был очень уместен и выступили они весело обе команды были по своему хороши....
Дискотеки народ раскочегарили и завели.... Ведущих было много всяких, но даже бландинка Лопырева ничешно так с народом потусила...... Все были с народом на одной волне и в одной курилке. Кардебалет на подтанцовках как простые русские б....., ой, женщины в свободное от стриптизу время потели среди народу в бане и особенно не кичились своим положением звязды, и даже рассказывала одна какая она спортсменка и марафонка, прям в парилке и рассказывала.
Очень недурственно был организован Ворк Шоп..... На весеннюю выставку как бы уже и переться не нужно, Представителей было не много, но все по делу.
А какой был на ворк Шопе фуршет......ммммммммммммммммм, вкуснотища!
Турция как всегда уютна и гостеприимна, но турки сильно переживають за наш деревянный, южный поток и в этой связи за свой летний бузинос, куртка, дубленка, футболька могут протухнуть на прилавках.
Ай Флай отличная авиакомпания, и туда и обратно четко по времени и без турбулентности.

Вообщем юбилей удался! Спасибо.

Аватара пользователя
ЛИЛУ
Сообщения: 811
Контактная информация:

Пн сен 21, 2015 11:31  

что бы не плодить темы, даже если это благодарность!

ТЕЗ тур спасибо громное за оперативность и человеческий подход! Заменили туриста попавшего в больницу без всяких доплат, очень оперативно! Девочки- Марина( фамилию не спросила в спешке,)Снежана Левашова-куратор- СПАСИБО!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 1035 гостей